Сообщение автор dmr Чт Фев 16 2017, 12:14

ТУРНИР ПОСВЯЩАЕТСЯ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Воскресная Лига  19.02.2017 ЦНТ!!! Empty Re: Воскресная Лига 19.02.2017 ЦНТ!!!

Сообщение автор dmr Вс Фев 19 2017, 14:51

Перед началом турнира два наших сильнейших ветерана Алексей Зверев и Артём Кулаев отметили, что уровень турниров Воскресной Лиги все же значительно отличается от субботних лиг. И в то же время любой любитель получает возможность поиграть с сильнейшими теннисистами области не проделав  зачастую невозможного пути из второй лиги в "высшую".

Чемпион Братска Владимир Фисенко сегодня  предпочел роль зрителя и наблюдал за сражениями комфортно попивая пиво.
Виталий Радин в раздевалке обнаружил, что забыл кроссовки, мои резервные оказались ему слишком малы, он даже хотел приобрести новые в ЦНТ, но и там не оказалось подходящего размера, надеюсь на Чемпион Чемпионов он все принесет.

Борьба сегодня развернулась нешуточная. В очередной раз я восхитился мужеством и силой характера действующего обладателя титула Чемпиона Чемпионов Славы Кротова  Он приехал с травмированной спиной, играл в корсете и дошел до матча за первое место одержав в полуфинале трудную победу над мастером спорта Александром Некрасовым. В финальном матче с Павлом Плохотниковым  Слава уступал по сетам 1-2 и в четвертом сете получил сетбол, я уже настроился смотреть пятый сет, но молодая сила взяла свое, Паша одержал победу.

Настя Кротова опробовала сегодня новую ракетку, в группе выступила отлично, прошла в финал со второго места, одержав победу над таким сильным игроком как Павел Грудинин, но в финальной сетке играла не до конца, решила поберечься.

Победитель первенств Артём Кулаев тоже вышел в финал со второго места и чуть не произвел сенсацию на турнире, в четвертьфинальном матче с Андреем Стальмаховичем у него было несколько матчболов, весы Фортуны колебались, но в итоге со счетом 17-15 победу одержал Андрей. Оба потратили много сил в этом матче, Андрей отказался от матча за право играть матч за третье место в пользу Алексея Зверева, а Артёму потерпевшему поражение от отлично игравшего Димы Русина пришлось бороться за 7-е место с Павлом Грудининым. Победитель первенств сумел доказать, что и седьмое место может быть призовым, преобразовав его в коммерческий и одержав победу.

Про все не напишешь, в таких турнирах надо просто участвовать и получать удовольствие, как это и делаю я сам.

Сообщение автор dmr Пн Фев 20 2017, 09:25

Пока идет работа над видео представляем для разогрева секретную методику Паши Плохотникова.
Камера зафиксировала как Паша настраивается на достижение успеха в матче. Так он готовился к матчу со мной.
Теперь это метод доступен всем, особенно рекомендован играющим девушкам.

dmr
dmr

Воскресная Лига  19.02.2017 ЦНТ!!! Empty Видеообзор

Сообщение автор dmr Пн Фев 20 2017, 11:19

Видеообзор турнира, полуфинал и матчи за первое, третье места будут представлены отдельно.