Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О некоторых нюансах любимого н. тенниса и не только...

Перейти вниз

20170120

Сообщение 

О некоторых  нюансах любимого н. тенниса и не только... Empty О некоторых нюансах любимого н. тенниса и не только...




Всем привет!   Радует  , очень радует то, что настольный теннис   в Иркутске и окрестностях жив  и жить  будет , несмотря ни на  что!)))  Жаль, что, несмотря на весь энтузиазм и старания  представителей Восточной Сибири на бердском форуме-2017, иркутская сборная  - лишь на 9-м месте... Не буду копаться  в причинах... Без меня хватает копателей... Просто подкину инфы для размышлений... В-первую очередь - для своих многочисленных друзей-товарищей и спарринг-партнёров!))) После отъезда из Иркутска поработал пару недель в Красноярске... Естественно, что не мог удержаться от соблазна узнать реалии настольного тенниса на Енисее... Спасибо Славе Кротову и его другу Антону  Анисимову за предоставленные координаты и телефоны! Простой пример - аренда в Соколе теннисистам обходится  в 70 (!!!) рублей за одно занятие... В ЦНТ Иркутска аренда уже в ноябре стоила 200 рублей... Но я не соблазнился красноярскими условиями...Тупо высыпался  и отдыхал, т.к. силы были только на работу с  клиентами... Приехав в Кемерово продолжил соблюдение режима ))) и отсуствие недосыпа стало главной причиной того, что к  старому новому году мой вес стал  уже на 6,5 кг больше , чем мои стабильные 60 кг  в течении последних  30 лет жизни))) И это несмотря на то, что я  уже 1,5 месяца  работаю  в теннисном зале  в режиме 5 тренировочных рабочих дней  + 2 турнира  - ветеранский  в субботу и абсолютный  -  в воскресенье! Вес ни хрена не скидывается)))Такого никогда не было))) Теперь коротко о том, что является главной, всё-таки, причиной ежедневного посещения теннисных залов Кемерово))) В 300 рублей в месяц мне обходится посещение теннисного зала клуба   "Искра" , где тренерствует такой же энтузиаст и прекрасный тренер, человек ,как Беломестных Л. И. И звать его  - Двойченко Анатолий Васильевич!Посчитать и понять  несложно , что всех любителей тенниса  ( и не только пенсионеров!) в Кировском районе не вмещают  3 стола  в клубе))) + я заплатил 600 р.  за то, чтобы посещать 5 раз в неделю( кроме субботы-воскресенья) клуб "СОЮЗ" на левом берегу Томи!Посчитали?... Но, заплатив за членство в городской федерации 500 р. ежегодного взноса, я получил теперь право платить по 400 р.  в месяц за право с понедельника по пятницу !!!))) Это ещё не всё... И мне просто жаль, что классная братия иркутских любителей и профи настольного тенниса не имеет никаких скидок и привилегий за преданность своему любимому виду спорта и просто здоровому образу жизни!!! Благодаря членству  в ФНТК я плачу не по 100 рублей за субботний ветеранский  и воскресный абсолютный турниры... А по 50 - лишь в качестве взноса в призовой фонд! Итого в месяц 20 с лишним тренировочных занятий и 8-10 - довольно  крутых по рейтингу - турниров в сердце Кузбасса будут в течении года обходиться мне ровно  в 1500 рублей... Пока этой информации хватит вам, мои други... И понятно, что в этом-то и кроется причина "золота" мужиков  и "серебра" женщин из Кузбасса  на чемпионате Сибири-2017...О результатах моего участия в турнирах в Кемерово и Гурьевске  -  попозже...
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения