Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

+2
ВладимирБС
Алекс 68
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор dmr Вс Янв 22 2017, 16:06

Алекс 68 пишет: @Блок пишет:
ДИМА НАМ ВСЕГО ХВАТАЕТ.ДА ЖЕ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.


Владимир посмотри личные сообщения.

Володя еще посмотри я тебе шифрованное отправил. Ключ к расшифровке у тебя есть.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор Soi Вс Янв 22 2017, 16:35

Алекс 68 пишет:Самое, что и вывеску сменили !!! И народу пришло аж жуть 6 человек!!!  
Из 6 двое (Юрина и Митюков) играли на лигах, а трое без призовых не будут играть (что приветствуется), мальчик, думаю, придёт вскоре, ведь он любит играть в НТ. Поэтому предлагаю следующие лиги посвятить 70-летию Леонида Иннокентьевича Беломестных (ведь он и ЦНТ работал). Лёха, пригласи юбиляра, поздравим, обыграем... Он ведь столько лет по субботам нас радовал Трудовским турниром. Теперь центр любительского настольного тенниса в ЦНТ - жизнь идёт...


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор dmr Вс Янв 22 2017, 16:54

Алекс 68 пишет:Самое, что и вывеску сменили !!! И народу пришло аж жуть 6 человек!!!

Ха-ха-ха, Одного Некрасова не променяю на 1000 Блинниковых.

А Олег Семенов молодец, хоть и поздновато , но вспомнил о юбиляре, которого вы все быстро забыли и только после того как я организовал в честь его юбилея турнир и вам пришло это в голову, правда это больше похоже на контр-турнир в противовес объявленному, вместо того, чтобы придти на Труд и поздравить юбиляра. Это не мой турнир, а турнир в его честь.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор Алекс 68 Вс Янв 22 2017, 17:11

dmr пишет:после того как я организовал в честь его юбилея турнир и вам пришло это в голову

Ты точно шизик!!! Слов больше нет.

Ты организовал??? Что ты мог организовать???
Когда турнир уже провели в четверг. А ты решил еще раз примазаться к чужому ИМЕНИ. Но не вышло. Даже вывеска не помогла.
Да и я просто диву даюсь, как у тебя совести то хватает такой турнир проводить??? После того, как ты Л.И. на форуме и в кулуарах грязью поливал и сплетни разные распространял, в том числе и про субботний турнир. Самое, что интересное, что ты этим и сейчас продолжаешь заниматься и никак успокоится не можешь.
Вывеску сделал и думал народ к тебе валом на турнир пойдет???
Не будет уже такого.

А врать, оправдываться и стрелки на других переводить, как уже многие заметили ты просто мастер ( топса по подрезке слева).
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор dmr Вс Янв 22 2017, 17:22

Алекс 68 пишет:После того, как ты Л.И. на форуме и в кулуарах грязью поливал и сплетни разные распространял, в том числе и про субботний турнир.


Ты видимо очень туп, это вы подставляли Л.И. постоянно провоцируя меня когда писали, что у меня коммерческий турнир, а у вас благотворительный. А я свое мнение самому Л.И. неоднократно говорил лично.  И турнир запланировал, потому что спонтанный был просто недостоин такого события. А Л.И. принял моё предложение достойно это отметить.
Ну хорошо, что может хотя бы из желания навредить воскресному турниру, вы проведете достойное мероприятие.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор Алекс 68 Вс Янв 22 2017, 17:36

dmr пишет:Ты видимо очень туп, это вы подставляли Л.И. постоянно провоцируя меня когда писали, что у меня коммерческий турнир, а у вас благотворительный.

Ты точно шизик!!!
Тут без вариантов!!!
Весь ты наш коммерческий, благотворительный, и справедливый!!!
Это конечно же ты, это просто несомненно ДМРа!!!
Ты лучший во всем!!!
Теперь РАД???
Успокойся уже и не пукай в этой теме.
А проводи, все что хочешь. Хоть турниры по керлингу, хоть по биллиарду!!!
Только отвяжись от меня.
С Темушкой лучше общайся в других темах!!! У Вас это просто замечательно получается!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор dmr Вс Янв 22 2017, 17:40

Алекс, отстань, мне надо интересное видео делать Некрасов - Стальмахович. Я и не хочу с тобой перепираться , я с Володей переписывался, а ты влез.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор Soi Вс Янв 22 2017, 17:47

dmr пишет:это вы подставляли Л.И. постоянно провоцируя меня когда писали, что у меня коммерческий турнир, а у вас благотворительный. А я свое мнение самому Л.И. неоднократно говорил лично.  И турнир запланировал, потому что спонтанный был просто недостоин такого события. А Л.И. принял моё предложение достойно это отметить.
Ну хорошо, что может хотя бы из желания навредить воскресному турниру, вы проведете достойное мероприятие.
Каждый нормальный человек может оценить, сколько в процитированных словах правды. Л.И. просто человек вежливый и контактный, поэтому одобряет все, в том числе и твоё, что идёт на пользу НТ. А любителям "накласть" на твой турнир, как ты его ни назови.


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор Алекс 68 Вс Янв 22 2017, 17:54

dmr пишет:Алекс, отстань, мне надо интересное видео делать Некрасов - Стальмахович. Я и не хочу с тобой перепираться , я с Володей переписывался, а ты влез.

Даже здесь ты врешь!!!

Влез опять в чужую тему и продолжаешь пукать.
А с Володей мог бы и в другом месте перепиской заниматься.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор Алекс 68 Вс Янв 22 2017, 17:59

Soi пишет:Л.И. просто человек вежливый и контактный,

Вот поэтому он вежливо и отказал ДМРу.
Хотя я вообще сомневаюсь, что он и на турнир то подъезжал.

Опять очередные Димулины фантазии.
Теперь даже непонятно, где он врет, а где правду говорит.
Он уже наверное, сам себе не верит, и сам в себе сомневается.

А знаешь, Димуля. что самое главное в оперативной разработке???
Это то, что в ходе ее процесса САМОЕ ГЛАВНОЕ не выйти на самого себя!!!

Так, что смотри дофантазируешься!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор Soi Вс Янв 22 2017, 18:02

dmr пишет:Алекс, отстань, мне надо интересное видео делать Некрасов - Стальмахович
Через 35 минут на ITTV будет интереснейшее видео финалов Hungarian Open, на которое я не променяю и 10000 Некрасовых.


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор dmr Вс Янв 22 2017, 18:19

Алекс 68 пишет:
Вот поэтому он вежливо и отказал ДМРу.
Хотя я вообще сомневаюсь, что он и на турнир то подъезжал.


Soi пишет:А любителям "накласть" на твой турнир, как ты его ни назови.


Алекс, ну не подставляйся, ведь это легко проверить, позвони Л.И. Ну не надо так бессовестно себя вести.
Он хотел сегодня потренироваться перед следующим воскресеньем.

Олег, ты конечно знаток НТ авторитетный, не чета Некрасову, только таким любителям накласть не только на турниры , но и на настольный теннис на самом деле.
Саня хотел тебе ответить, но забыл свой пароль на форуме, Костю попрошу восстановить.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор Soi Вс Янв 22 2017, 18:34

dmr пишет:
Олег, ты конечно знаток НТ авторитетный, не чета Некрасову, только таким любителям накласть не только на турниры , но и на настольный теннис на самом деле.
Саня хотел тебе ответить,
А ты не прячься за Некрасова (кстати, с выполнением Мастера я его на форуме первый поздравил), а признайся, что ты где-то в сторонке от народа в теннисной жизни в Иркутске. Заканчиваю на этом, а те кто "хочет" - пусть пишут в личку.


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор dmr Вс Янв 22 2017, 18:58

Soi пишет:А ты не прячься за Некрасова (кстати, с выполнением Мастера я его на форуме первый поздравил), а признайся, что ты где-то в сторонке от народа в теннисной жизни в Иркутске. Заканчиваю на этом, а те кто "хочет" - пусть пишут в личку.


Где же это я за него прячусь, он мне позвонил прочитав твоё.
Мое дело предоставить народу возможность играть с сильнейшими игроками, а воспользоваться этим решать самим любителям. Я не в стороне, я присутствую и участвую на всех областных соревнованиях, а вот многие "Любители" никогда не проявляют к ним интереса. Просто занимаются физкультурой, и это не моё дело.
Да, пишите в личку и лучше зашифруйте.  
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор Алекс 68 Вс Янв 22 2017, 19:38

Дмитрий, ничего не признает.
Он всегда у нас прав.
Он всегда самый лучший, все правильно говорит, и все правильно делает.
Если, что не так, то сразу отстаньте от него дураки, шизики и rth

Дмитрий, ксати заметь, что тебя на форуме никто, никогда не оскорблял!!!
Так почему ты себе это можешь, позволить??? И позволяешь неоднократно???
Ты может действительно невменяемый, если тебе говоришь одно, ты же переводишь на другое. Ты никогда не признаешь соей неправоты. Ты всегда найдешь выход из любой ситуации, а если даже ты не прав, то виноватыми сделаешь других. Пусть даже выдуманных тобой виртуальных личностей.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор dmr Вс Янв 22 2017, 19:50

Алекс 68 пишет:Дмитрий, ксати заметь, что тебя на форуме никто, никогда не оскорблял!!!

Алекс, ты это делал десятки раз, позвони Л.И и извинись за очередной поклеп. Мне очень надоело с тобой переписываться.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор Алекс 68 Вс Янв 22 2017, 20:13

dmr пишет:Алекс, ты это делал десятки раз,

Опять врешь!!!
Не стыдно тебе???
Ты же меня и оскорблял, а я молчал до поры до времени, терпел тебя. Тебе же видно это понравилось, ты вошел во вкус и стал позволять себе вовсе непозволительные вещи.
Пришлось тебе ответить.
Теперь понял, что общаться с тобой вообще на любые темы бесполезно.
К тому же ты не только врун, сплетник, но еще и ябеда. Пожаловался, что тебя обижают. Как же не надоело уже самому писать ерунду всякую???

Дима, у меня к тебе вопрос. А ты сам веришь тому, что пишешь???
Или ты так шутишь??? Если шутишь, то и Р.С. делай, что я пошутил. А то тебя не понимают, где ты серьезно, что то пишешь, а где выдумываешь.


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Вс Янв 22 2017, 20:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор dmr Вс Янв 22 2017, 20:44

Алекс 68 пишет:Как же надоело уже самому писать ерунду всякую.

И все продолжаешь. Позвонил Л.И.?
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор Алекс 68 Вс Янв 22 2017, 20:57

dmr пишет:И все продолжаешь. Позвонил Л.И.?

Продолжаешь, к сожалению ты и все остановится не можешь.
посмотри сколько ты дрянных и мерзопакостных тем уже на форуме создал.
Тебе, что это удовольствие доставляет???
Потом ты же из каждой мухи пытаешься слона сделать.
Влезешь в каждую тему со своим сарказмом, а потом начинаешь на пару с Артемом всякие гадости писать и этим наслаждаться.
Самому то не противно уже???
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор dmr Вс Янв 22 2017, 21:02

Алекс, мне кажется я для тебя выполняю роль психотерапевта, даю тебе выплеснуть негатив, я даже не сержусь на тебя уже.
Может тебе рейтингами опять заняться вместо доставания меня и этой глупой конкуренции, мне глубоко до фонаря твои лиги и их посещаемость.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор Soi Вт Янв 24 2017, 13:52

https://tv.ittf.com/video/shang-kun-yan-an/744598 Ян Ан - красавчик! Несколько лет назад он на Китаиских лигах обыгрывал и Жике и Ма Луна.


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор Soi Вт Янв 24 2017, 14:02

Алекс 68 пишет:
Олег, второй мяч под стол залетел с другой стороны, когда розыгрыш был завершен. Это видно.
А мяч при розыгрыше действительно задел край стола,
Леша, внимательно (лучше в стоп-кадре ) посмотри 30 сек. Увидишь, что мяч на столе, а игровой мяч ещё не долетел до Володиной половины. А Володя второй мяч увидел ещё раньше, и это его отвлекло. Поэтому, наверное, он не увидел очевидного касания. Переигровка, однозначно.


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г. - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 21 ЯНВАРЯ 2017 г.

Сообщение автор Алекс 68 Вт Янв 24 2017, 19:10

Soi пишет:Леша, внимательно (лучше в стоп-кадре ) посмотри 30 сек. Увидишь, что мяч на столе, а игровой мяч ещё не долетел до Володиной половины. А Володя второй мяч увидел ещё раньше, и это его отвлекло. Поэтому, наверное, он не увидел очевидного касания. Переигровка, однозначно.

Спасибо за внимательность!!!
Но к сожалению у меня в момент розыгрыша не было глаз на затылке, и мяч я что прилетел со стороны не видел.
Володя же доказывал, что мяч вообще стол не задел.
Пришлось его и так переиграть, а про мяч, что со стороны прилетел вообще разговоров не было. Сейчас это отчетливо видно.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения