Сообщение автор dmr Ср Янв 18 2017, 09:25

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Воскресная Лига  22.01.2017 Труд Empty Re: Воскресная Лига 22.01.2017 Труд

Сообщение автор dmr Вс Янв 22 2017, 11:44

Приехал потренироваться перед юбилейным турниром Л.И. Беломестных, но звонок жены заставил его уехать по неотложным хозяйственным нуждам.
Попросил передать, что ждет всех посещавших его турниры в течение многих лет, в следующее воскресенье.

Героем турнира едва не стал победитель первенств Артём Кулаев. В пятисетовом матче против Андрея Стальмаховича ему удалось одержать победу. Вдохновленный этим он смело вступил борьбу с недавно вернувшимся с чемпионата Сибири, обладателем бронзовой медали Александром Некрасовым. И здесь дело дошло до решающего пятого сета, когда счет в пятом сете стал 6-2 в пользу Артёма и в воздухе запахло сенсацией, все в зале остановились и затаив дыхание стали наблюдать драматическую развязку. Артём видимо занервничал и стал играть более пассивно ожидая ошибки Александра, но мастер спорта не ошибался и сравнял счет. Терять стало нечего и Артём заиграл отчаянно и вновь вышел вперед и даже получил два матчбола. Но взять победное очко у Саши ему не удалось, мастерство одержало победу.

Украшением турнира стал матч между двумя нашими корифеями, Андреем Стальмаховичем и  Александром Некрасовым. Выяснение отношений потребовало всех пяти сетов. Андрей и Саша продемонстрировали всем присутствующим, что такое настоящий настольный теннис с длинными, скоростными, красивыми розыгрышами.

Красивую техничную игру показали молодые перспективные игроки Даниил Вантеев и Ксения Юрина, ветераны Распопин и Митюков старались оказать им достойное сопротивление.

Сообщение автор dmr Вс Янв 22 2017, 13:51

Данила вел в пятом сете, но Ксения борется до конца.

dmr
dmr

Воскресная Лига  22.01.2017 Труд Empty Кулаев - Юрина

Сообщение автор dmr Вс Янв 22 2017, 14:56

Артём давит на молодежь авторитетом, но молодежь огрызается.

dmr
dmr

Воскресная Лига  22.01.2017 Труд Empty Кулаев - Стальмахович

Сообщение автор dmr Вс Янв 22 2017, 16:01

Да редкий ветеран может выиграть без форы матч у Андрея Стальмаховича.

dmr
dmr

Воскресная Лига  22.01.2017 Труд Empty Некрасов - Кулаев

Сообщение автор dmr Вс Янв 22 2017, 17:25

Да, никогда Тёма не был так близок к победе в воскресном турнире при таком составе.