Сообщение автор dmr Чт Окт 27 2016, 11:26

Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Воскресная Лига  30.10.2016 Empty Re: Воскресная Лига 30.10.2016

Сообщение автор dmr Вс Окт 30 2016, 13:59

Почти весь цвет настольного тенниса области собрался сегодня. Недавний победитель Кубка Федерации мастер спорта Александр Некрасов, действующий чемпион области Павел Плохотников, чемпион Иркутска Станислав Кротов. Все они давали фору ветеранам и девушкам. Как справедливо заметил победитель первенств Артём Кулаев пора в этот список включать серебряного призера чемпионата Иркутска Алексея Бубнова.
Кроме Артема также участвовали сильнейшие ветераны
области Алексей Зверев и Владимр Ольденбург.

Вновь в ударе был семейный дуэт двух Алексеев, Бубнова и Кузнецова. Старший Алексей не дрогнул в матче за первое место против именитого соперника Александра Некрасова и вырвал победу в пятом сете драматичного поединка.
Постарался не отставать и бронзовый призер чемпионата Иркутска младший Алексей, выигравший золото второго финала, одержав победы во всех матчах против взрослых соперников.

Слава Кротов опробовал сегодня новые накладки, но красный Брайс справа явно подводил его. Настя Кротова продемонстрировала выдающийся бойцовский характер, уступая в матче с одним из опытнейших и сильнейших игроков Владимиром Ольденбургом 0-2 по сетам, не сдалась и выиграла три сета подряд.

Артему Кулаеву сегодня нет причин расстраиваться, хотя он и уступил в пятых сетах Павлу Плохотникову и Алексею Звереву. Зато он смело принял пари Владимира Ольденбурга на 500 р., что ему не удастся взять ни одного сета против Саши Некрасова с тремя очками форы и выиграл спор в первом же сете.

Дебютировала сегодня на турнирах воскресной Лиги юная воспитанница школы Труда Юлия Офертайте ( с ней мы выиграли золото второго финала турнира смешанных пар), она взяла серебро сегодняшнего второго финала, одержав победы над взрослыми соперниками мужчинами.

У нас с Тёмой опять получился интересный матч в котором нам удалось выполнить лучший розыгрыш группового этапа, в финальной стадии нас конечно значительно превзошли игроки высшего эшелона.

Сообщение автор Бубнов Алексей Вс Окт 30 2016, 15:55

Сегодня был прекрасный состав, я рад, что мне повезло выиграть турнир. Не часто со мной такое происходит.

Сообщение автор dmr Пн Окт 31 2016, 11:06

Видеообзор нескольких матчей, остальные будут представлены отдельно.

dmr
dmr

Сообщение автор Тёма Пн Окт 31 2016, 11:14

Да, согласен, звезды для Алексея удачно легли, хотя бы, что в полуфинале ему не преградил дорогу, либо Паша Плохотников, либо Слава Кротов! А вот Блоку не повезло, уверенно проиграл А Звереву 0:3 и в очередной раз не сумел справиться с атакующей напористой игрой Насти Кротовой, хотя, и сумел удержаться в первой десятке, хоть и с конца! вавава Правильно Димуля говорит, что Блоку надо почаще играть на Воскресных Лигах, чтобы закрепиться хотя бы  в пятерке! Жаль еще, что Лешка Кузнецов не попал в финал, своей, всё нарастающей нападающей игрой, он смог бы посостязаться на равных и с Блоком каук и с А Зверевым!

Я понял почему Алексей победил.
Я заметил, что на этом турнире Алексей играл в футболке, в которой он в этом году стал Чемпионом области в команде.