Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Турнир " КАПСУЛА ВРЕМЕНИ "

Перейти вниз

20160621

Сообщение 

Турнир  " КАПСУЛА  ВРЕМЕНИ " Empty Турнир " КАПСУЛА ВРЕМЕНИ "




25 июня 2016 года - в День молодёжи -  в рамках презентации  аттракциона   «  КАПСУЛА ВРЕМЕНИ », в  130-м квартале  г. Иркутска  состоится  турнир  по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ !!!
           Сбор участников  -  у «Сердечка » к 18.45.
Желательно предварительно позвонить и заявиться персонально  по тел. : 89648194533, 89149030738 не позже 18.30 25.06.2016 г. !!!  Участие в данном  турнире  абсолютно ничего не потребует от участников, кроме желания побороться  и воли к победе!  Т.е  -   турнир  «Капсула времени»  - БЕСПЛАТНЫЙ ! Он доступен для любого любителя  настольного  тенниса  –  от  «чайника»  до  мастера  спорта  !!! Более того – организаторы шоу «Капсула времени »  предоставляют  хороший призовой фонд, позволяющий провести турнир в 3-х форматах  - 1).для детей,  2). для любителей  ( « мельница» на одном столе) и 3). теннисистов, регулярно занимающихся … В турнире все будут участвовать на равных условиях  - без учёта званий, возраста  или пола!  Всем участникам турнира «Капсула времени» гарантируются :  отличное настроение,  великолепный тонус  всех мышц и возможность удостовериться в демократичности и великолепии  его  Величества   -  НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА! С этой целью будет предоставлена возможность всем желающим научиться  игре в настольный теннис в  виде небольших мастер-классов!!! Таким образом организаторы этого шоу попытаются подсластить  всем  иркутским любителям пинг-понга  горечь от потери Центра настольного тенниса г. Иркутска!  Все -  на турнир «КАПСУЛА ВРЕМЕНИ» в 130-м квартале !  Итак… Начало  - в 19.00 25 июня 2016 года!!!
  P.S. :    1).С учётом того,  что  для турнира предоставлено всего 2 стола и небольшая площадь для игры, то все , кто не заявится до 18.30  25 июня 2016 года , просто будут лишены  возможности сыграть в главном турнире ! К участию не будут допущены и те, кто заявился, но пришёл играть после 19.00, т.к. не будет нянек-судей !!!
               2).Если есть возможность – посодействуйте организаторам в  проведении праздника для иркутских и иногородних любителей  настольного тенниса! Столы , которые ,пока,  имеются в наличии – староваты и не имеют хороших технических характеристик! Кроме этого – нужны боковые заграждения , хотя бы, для создания нормальной игры на 2 столах! Итак : есть задача – найти 2-3 стола хорошего качества  и  боковые пластиковые бортики !
             3). Всем участникам турнира надо знать и учитывать  тот факт, что игры будут проходить на бетонном покрытии, имеющим квадраты с неровной брусчаткой!
             4). По всем вопросам организации любых мероприятий ( от  сведения аудио- или видеоматериала  до  студийной записи  вокала или  инструментальной музыки   или организации концертов ,  корпоративов ) организаторы  « Капсулы времени » предлагают обращаться  по тел. 74 – 47 23 !!!
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Турнир " КАПСУЛА ВРЕМЕНИ " :: Комментарии

topforvard999s

Сообщение Сб Июн 25 2016, 11:12 автор topforvard999s

Итак - сегодня, 25 июня 2016 г.,в 19.00 - в рамках презентации аттракциона "Капсула времени" в 130-м квартале состоится небольшой спортивный фестиваль, в основе которого будет Его Величество - настольный теннис! Непогода не помешает любителям спорта поучаствовать в этом мероприятии! Состоятся турниры среди детей, женщин, в абсолютной категории, в так называемой "Мельнице" (для кого-то "Пульке") и в ностальгической категории - "На коробки". Все турниры пройдут по олимпийке - на вылет! Кроме этого можно будет посостязаться в отжимании и жонглировании мячом!
Если есть возможность помочь в оборудовании стоек с заграждениями - звоните 89648194533, 89149030738.

Вернуться к началу Перейти вниз

topforvard999s

Сообщение Вс Июн 26 2016, 02:25 автор topforvard999s

  25 июня в 130-м квартале Иркутска ,всё-таки, прошёл спортивный микрофестиваль . Он проводился в рамках презентации парнями из ООО "Лоза" нового для г. Иркутска аттракциона - " Мобильной капсулы времени" . На ней работали профессиональные ди-джеи, ведущие, фотохудожники , видеооператоры, звукорежиссёры, музыканты... Спортивная программа была немного подсокращена, но думается, что это участникам соревнований нисколько не испортило ни настроя,ни настроения,т.к. были увеличены взносы в призовой фонд турниров по отжиманию и настольному теннису среди женщин и в абсолютной теннисной категории! В призёрах оказались повара, поэты, музыканты, пенсионеры, генералы  и лица с меньшими званиями и регалиями)))
 В женском турнире теннисисток уверенно победила Галкина Галина! В абсолютке - без жёсткой руки Л. И. Беломестных (проводившего в этот момент турнир по отжиманию) - началась организационная анархия,которая привела к тому, что турнир затянулся допоздна и закончился лишь перед ливнем... Но Всевышний был милостив в субботний дивный вечер и дал доиграть финальную пульку , даже, по кругу ! В финальной шестёрке первые пять мест заняли всем знакомые лица :
 1. Монгуш Маадыр
 2. Синицин Александр
 3. Магатыков Василий
 4. Федоренко Юрий
  5. Бондарев Анатолий
  Во всех номинациях тройка призёров получила,кроме дипломов , весомые денежные призы,а победители ещё и подарочные сертификаты от организаторов шоу на посещение 2 сеансов в "Капсуле времени"! Федоренко Ю. и Бондарев А. получили дипломы самых возрастных участников турнира  и денежные довески, достаточные на поездку в такси или поход в недорогую кафешку...  Чувствовалось, что и спортсменам, и зрителям это мероприятие понравилось! Думается, что фланирующие по Модному кварталу представители теннисного бомонда Иркутска, как и многочисленные зрители, по достоинству оценили борьбу теннисистов ,как с соперниками, так и с ... ветром  и темнотой, прилетевшей в разгар финала! Было много прикольных моментов...Типа нежелания некоторых участников выходить и получать свои кровные собственноручно))) К счастью  недовольным оказался лишь  один человек,ставший призёром и получивший кроме диплома денежный приз!
  За кадром осталось некоторые неприятные фишки, особенно - в организационном плане... А так хотелось принять в  турнире участие лишь, как игроку... Потому остаётся лишь сказать большое "Спасибо!" порядочному, отзывчивому старшему товарищу - Леониду Иннокентьевичу Беломестных , предоставившему для турнира свои столы, сетки, ракетки и уйму времени и сил!!! Маадыр Монгуш заслужил  призовое место уже тем, что был в течение 2-х дней водителем и грузчиком!!!
 В свете неприглядной ситуации с дальнейшей судьбой массового и профессионального иркутского настольного тенниса выражу от себя лично и от всех участников теннисных и прочих баталий в 130-м квартале Иркутска  респектище  и большущщеее СПАСИБО двум Андреям - Ерохину и Ландину! Несмотря на цейтнот и прочий негатив они втиснули в свои планы возможность предоставить время, место и призы для иркутских любителей настольного тенниса и спорта вообще !!! Хочется пожелать парням здоровья, счастья,процветания! И они будут при них, т.к. ребята - профессионалы высокого класса!!! Звук, видео на хорошем уровне или решение компьютерных проблем, мероприятия любого масштаба - это их конёк!!! Звоните по тел. 74 – 47 23.
 Позже будут фотоматериалы и единственный кусочек видео  - из решающего - 3-го сета очередного дерби между представителем генералитета и "корявого" аккордеониста)))

Вернуться к началу Перейти вниз

vatt

Сообщение Вс Июн 26 2016, 10:58 автор vatt

Турнир  " КАПСУЛА  ВРЕМЕНИ " Zkfx2e

Турнир  " КАПСУЛА  ВРЕМЕНИ " 2zemptk

Турнир  " КАПСУЛА  ВРЕМЕНИ " 2ic5te1

Все были под наблюдением квадрокоптера:
Турнир  " КАПСУЛА  ВРЕМЕНИ " Mn2exx

Вернуться к началу Перейти вниз

vatt

Сообщение Вс Июн 26 2016, 11:04 автор vatt

Для просмотра фотографий в полном размере нажимаем правую кнопку мыши и выбираем опцию "Открыть картинку в новой вкладке".

Вернуться к началу Перейти вниз

dmr

Сообщение Вс Июн 26 2016, 14:20 автор dmr

Давайте побольше фото и видео, Александр молодец, очень мало инициативы по проведению интересных спортивных мероприятий Так держать!
В награду герою даю ему квоту на игру в финале турнира Воскресной Лиги с участием сильнейших игроков области.

Вернуться к началу Перейти вниз

topforvard999s

Сообщение Вс Июн 26 2016, 16:49 автор topforvard999s

Приятно   слышать слова признательности )) Особенно от тех, кто  вообще не причастен  к действу))) Есть вероятность того, что появится возможность постоянных турниров ( может и без больших призовых денег) , предполагающих возможность бесплатного участия всех любителей настольного тенниса... Но что-то меня не прельщает возможность совмещения функций организатора, грузчика да и судьи ... спасибо Леониду Иннокентьевичу за то, что позволил поиграть в последнем турнире...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения