Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 08 декабря 2012 (результаты)

Участников: 3

Перейти вниз

Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 08 декабря 2012 (результаты) Empty Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 08 декабря 2012 (результаты)

Сообщение автор Костя Пт Дек 14 2012, 19:48

Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 08 декабря 2012 (результаты)

Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 08 декабря 2012 (результаты) 768CoiP7


Последний раз редактировалось: ttfanat (Вс Дек 30 2012, 19:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 08 декабря 2012 (результаты) Empty Re: Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 08 декабря 2012 (результаты)

Сообщение автор Костя Вс Дек 30 2012, 19:00

Добавлены результаты Финала.

Если анализировать результаты участников в любительских турнирах, хочется заметить одного из участников, прогрессирующих в ту или иную сторону в сезоне, в частности Алексей Блинников, который в последнее время если не четвертый то третий и которому не препятствие решения ITTF. Smile


Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 08 декабря 2012 (результаты) Empty Re: Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 08 декабря 2012 (результаты)

Сообщение автор Алекс 68 Пн Дек 31 2012, 08:45

Костя!!!
Спасибо за каламбур Smile :?:
Но я думаю если бы не было шипов в настольном теннисе, то теннис стал бы скучным и неинтересным!!!! 😢
А так есть какое-то разнообразие и есть на что посмотреть Very Happy
Если бы не дурные правила и решения ITTF то красоты в качестве просмотров в настольном теннисе было гораздо больше.
Недавно смотрел встречу на Азиатских играх, где играли Ма Лонг и Жан Жике, так вот смотреть не на что, издевательство и над зрителями и над настольным теннисом, они больше полотенцами вытираются и за мячиком ходят, никаких розыгрышей мяча, подача и от силы 2-3 удара не больше!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 08 декабря 2012 (результаты) Empty Re: Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 08 декабря 2012 (результаты)

Сообщение автор Irkutt Вт Янв 01 2013, 08:39

Это кто как на это смотрит. Китайский настольный теннис всегда отличался быстротой и мощью, оттого и розыгрыши часто в два, три хода. И это хорошо что хоть так, здесь чувствуется нерв игры. А ведь можно увидеть что китайцы реально играют с европейцами на международной арене расчищая друг другу дорогу, а потом уже на финальных стадиях чувствуется междусобойчик, где есть некая установка кто сегодня берет трофей. Там и розыгрыши длинные, и цирка немного, чуть ли не выставочный матч, а нерва игры нет и вот это издевательство. Это не всегда, не везде, но кто следит за НТ, сравнивает внутренний чемпионат Китая а еще лучше отборочные соревнования на ЧМ или еще куда, может увидеть что там то они уж землю роют в битвах против друг друга. Так что по мне пусть лучше уж игра в 2-3 хода но честная с накалом, чем красивый цирк.
И вообще называть издевательством спортивное мастерство, доведенное до таких высот-какое то парадоксальное.
И по поводу "дурных правил ITTF"- тут можно договориться до чего угодно, что говорится No comments
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 08 декабря 2012 (результаты) Empty Re: Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 08 декабря 2012 (результаты)

Сообщение автор Костя Вт Янв 01 2013, 23:22

А еще это то, кто как умеет играть. Если к примеру я не умею перекручивать, или получается, но не стабильно, то в принципе не может оставаться для меня это эталоном, так как я не проникся этим. Но вот пока я не умею стабильно перекручивать, я стараюсь как то противостоять разрушающим вращениям, в защите, а чтобы было практичнее, делаю это шипами. Но это мой абстрактный взгляд, а на самом деле люблю защищаться, это ведь как "кто к нам с мЯчом придет, тот от него и погибнет". Smile

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 22 декабря 2012 (результаты)
» Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 01 декабря 2012 (результаты)
» Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 29 декабря 2012 (результаты)
» Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 15 декабря 2012 (результаты)
» Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 10 ноября 2012 (результаты)

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения