Ttfanat

Первенство России среди среди юношей и девушек до 16 лет г.Архангельск 20-26 апреля 2015 года

Первенство России среди среди юношей и девушек до 16 лет г.Архангельск 20-26 апреля 2015 года Empty Первенство России среди среди юношей и девушек до 16 лет г.Архангельск 20-26 апреля 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Апр 24 2015, 21:59

20-26 апреля в г.Архангельск проходит Первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

От нашей области участником финала России стал Швайко Руслан, отобрался на первенстве СФО, став там вторым!
Руслану досталась 16 группа, где он был посеян последним 4-ым. Так как группа последняя, она считается самой ровной, и возглавлял данную группу 16-ый сеяный - ЕВСЕЕВ Ярослав  КМС 581 Москва.
Согласно очередности игр, первую встречу Руся играл со вторым - МАСЛИЙ Дмитрием  КМС 564 г.Симферополь, волнение от первой встречи на таком высоком уровне, не дало показать нашему теннисисту лучшую свою игру, как итог 1:3 в пользу Маслия Дмитрия!!! Второй встречей Руси была с третьим - СТАРОДУМОВЫМ Владиславом  384 г.Серов, которого по делу Ангарчанин обыграл 3:1!!! В заключительном туре игр в группе Руслану предстояло сыграть с первым номером Москвичем - ЕВСЕЕВЫМ Ярославом  КМС 581, в данной игре Руслану удалось раскрепоститься и феерически обыграть фаворита группы! Руслан вышел в финал (где ему предстоит побороться с лучшими с 1 по 32 место), причем вышел с первого места!!! Вчера в час ночи мне позвонил Руслан, он не мог сдержать счастья от своего успеха, Я с огромным удовольствием порадовался вместе с ним!!! После жеребьевки финала, соперником нашего земляка стал сильнейший миникадет России Смирнов Анатолий 2003 г.р. Я этого мальчика видел в деле, очень круто играет! Но чуть позже судьи обнаружили небольшую ошибку в посеве, после исправления которой соперником Швайко в 1/16 стал САНЬКО Максим  КМС 525 Краснодар, Руслан наметив на высокое место не собирался проигрывать в первом круге и одержал тяжелую победу со счетом 3:1. Теперь в 1/8 противником будет 2 ракетка России Гребнев Макс рейтинг 901!!! Руслан уже обеспечил себе попадание в 24 лучших, что является несомненным успехом!!! Я же Руси сказал, чтобы не останавливался на достигнутом ,  и старался как можно выше занять место!! После сегодняшних игр он мне позвонит и расскажет итоги игрового дня!!

Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Первенство России среди среди юношей и девушек до 16 лет г.Архангельск 20-26 апреля 2015 года Empty Re: Первенство России среди среди юношей и девушек до 16 лет г.Архангельск 20-26 апреля 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Апр 24 2015, 23:59

В 1/8 финала Руслан проиграл одному из фаворитов финала России  ГРЕБНЕВУ Максиму рейтинг 901 1:4, следом в нижней сетке Руслану сразу же попался не намного слабее ПАК Василий  КМС 754 Архангельск, в упорнейшей борьбе наш спортсмен уступил 2:4. Очень достойно играл с одними из сильнейших спортсменов страны в этом возрасте!!! Завтра Руслан продолжит борьбу с 17 по 24 место! Какое бы место не занял Швайко, эта Россия навсегда ему запомниться, как отличный старт в большой спорт!!! Молодец Руся, удачи завтра! На этом все на сегодня!!!