Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ветеранский турнир памяти Ю.Лебедева, Абакан

Участников: 2

Перейти вниз

Ветеранский турнир памяти Ю.Лебедева, Абакан Empty Ветеранский турнир памяти Ю.Лебедева, Абакан

Сообщение автор dmr Сб Апр 18 2015, 16:42

Поздравляем Артёма Кулаева с успешным выступлением на турнире. Он занял второе место уступив в финале Степану Багияну. Подробности расскажет сам Тёма по приезду. jkj ./l;
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветеранский турнир памяти Ю.Лебедева, Абакан Empty Re: Ветеранский турнир памяти Ю.Лебедева, Абакан

Сообщение автор dmr Сб Апр 18 2015, 16:51

Тёма пишет:«Не пытайся быть лучшим, будь им». Блог Артема Кулаева
Друзья, всем привет, вот и закончилось открытое первенство Сибири среди ветеранов всех возрастов в Абакане посвященное заслуженному тренеру России Почетного гражданина г. Абакана Юрия Дмитриевича Лебедева. Народу было много, только у нас в возрасте было 29 человек. Меня сеяли третьим номером и я умудрился вытянуть из четырех подгрупп, подгруппу. где Степа Багиян первый и какой то монгол второй. Проигрывать, кроме, Степы было нельзя никому. Блок по телефону меня сразу ободрил, мол, во втором финале наиграешься! Короче, сложная игра была с монголом, но сумел выиграть и вышел вторым. Но по сетке меня сразу ждал чемпион Хакасии и Абакана сильный кмс Валера Савченко, обладающий мощнейшим топсом слева. Не вдаваясь в подробности игры, отмечу только, что горел 1:2 и 2:5 в четвертой, как отстрелялся, не знаю, но выиграл 3:2! Нэм Саня со Степой от души поздравили и были приятно удивлены, как это у меня получилось. Дальше, в полуфинале меня ждал мастер спорта Виталий Огурцов, который в молодости еще Бубу обыгрывал. В мою победу никто не верил, рекомендовали настраиваться на борьбу за третье. Хоть я и прилагал все силы, но концовки брал более опытный Виталий и я полетел 0:2. Сам не знаю, как, но выиграл 3:2 всем на удивление! Так что друзья - ветераны, напомнил о существовании иркутского ветеранского тенниса. В финале со Степой сделали несколько красивых розыгрышей на радость зала, но ушел 0:3. Только в группе был близок взять партию, вел 9:5 и проиграл12:14. Степа недавно был второй на России по ветеранам. Но вот вроде, и все, фотки награждения потом вышлю Диме. Всем спортивных успехов и удачи!
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветеранский турнир памяти Ю.Лебедева, Абакан Empty Re: Ветеранский турнир памяти Ю.Лебедева, Абакан

Сообщение автор Алекс 68 Вт Апр 21 2015, 20:48

dmr пишет:какой то монгол второй

Да действительно, из очень осведомленного источника стало известно, что на этом турнире Артем продемонстрировал весьма неплохую, содержательную игру, и добился отличного результата!!! Smile
С чем его и поздравляю.... swe Smile
Единственное в чем он ошибся в группе он играл не с монголом, а с тувинцем....
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения