Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г.

+4
veteran
Костя
Morrel
Алекс 68
Участников: 8

Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г.

Сообщение автор Алекс 68 Вт Окт 23 2012, 14:20

Я сам участвовал в этом действе. Никаких положительных эмоций не получил организации никакой. Мужских групп было 13 в каждой по 6-7 человек. Начинали на одном столе. Потом сложилось такое впечатление, что про нашу группу просто забыли. У меня промежуток между первой и второй игрой в группе составил 2 часа. В группе занял 3-е место. Ни о каких играх за 9-16 места, а тем более за 17-и ниже никакого разговора перед началом соревнований вообще не велось. Из группы выходило по 2 человека. Потом они разбивались еще на несколько групп. Так вот мне товарищ рассказывал, что потом вообще остановок между играми не было. Он играл еще одну встречу с одним соперником, игра не закончилась, как его уже вызывали играть другую встречу. О какой организации соревнований вообще может идти речь!!!
А как вам когда в мужские пары играли по олимпийской системе??? А не были разбиты на группы? Организаторы соревнований видимо уже куда-то торопились.
А как Вам то, что в маленькой раздевалке рассчитанной максимум на 30 человек, одновременно раздевается более 100 человек. Негде раздеться, а потом искать свою одежду.
Вообщем бардак полный!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty Re: Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г.

Сообщение автор Morrel Вт Окт 23 2012, 19:25

Алекс 68 пишет:Я сам участвовал в этом действе. Никаких положительных эмоций не получил организации никакой. Мужских групп было 13 в каждой по 6-7 человек. Начинали на одном столе. Потом сложилось такое впечатление, что про нашу группу просто забыли. У меня промежуток между первой и второй игрой в группе составил 2 часа. В группе занял 3-е место. Ни о каких играх за 9-16 места, а тем более за 17-и ниже никакого разговора перед началом соревнований вообще не велось. Из группы выходило по 2 человека. Потом они разбивались еще на несколько групп. Так вот мне товарищ рассказывал, что потом вообще остановок между играми не было. Он играл еще одну встречу с одним соперником, игра не закончилась, как его уже вызывали играть другую встречу. О какой организации соревнований вообще может идти речь!!!
А как вам когда в мужские пары играли по олимпийской системе??? А не были разбиты на группы? Организаторы соревнований видимо уже куда-то торопились.
А как Вам то, что в маленькой раздевалке рассчитанной максимум на 30 человек, одновременно раздевается более 100 человек. Негде раздеться, а потом искать свою одежду.
Вообщем бардак полный!!!
Мне повезло, меня регулярно вызывали играть, но от многих слышал, что долго не вызывают.
Вообще получается, что разыгрывалось всего 26 мест из тех кто вышел из группы и попал в четыре полуфинальные группы по 6-7 человек, от туда по двое выходило в финал. Те кто заняли 3-4 места в полуфиналах разыгрывали места с 9-го по 16-ое (из 8-ми человек на второй день пришло 5-ть), все остальные должны были разыгрывать места с 17-го по 26-е (пришло двое).
А на счет раздевалки это точно, хорошо был на машине и зашел туда только для того что бы переодеть кроссовки и снять трико. На втором этаже, насколько мне известно, есть еще две раздевалки, почему не одну из них не окрыли для участников соревнований мне не совсем понятно.

Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty Re: Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г.

Сообщение автор Костя Ср Окт 24 2012, 17:29

Видео впечатляет, а так же его количество). Спасибо большое. :35:
Посмотрел полностью матчи Сергея Пивоварова и Алдара Дармаева, Григория Цурикова и Андрея Бубенько, остальные кусочно-детально только, в виду малого количества времени, будет что посмотреть позже. sunny
Сергей интересно каким шипом и основанием играет? Smile Андрей, как я слышал, практически всем уступал до 0:2, затем догонял и выигрывал, вновь проявил профессионализм, стоит признать.., умение реабилитироваться, доиграть с концентрацией на розыгрыше каждого мяча.


..вот это оживление на работе в последнее время, день не замечаешь как пролетает.. В субботу снова в командировку, до следующего четверга. :234:



Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty Re: Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г.

Сообщение автор veteran Пт Окт 26 2012, 21:31

АФИГЕТЬ! даже с Чемпионата мира за всю историю настольного тенниса сложно встретить с таким по мачтовым контентом. Shocked :?: Похвально.
veteran
veteran

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty Re: Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г.

Сообщение автор veteran Пт Окт 26 2012, 21:32

видео с таким помачтовым контентом
veteran
veteran

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty о Первенстве города

Сообщение автор Soi Пн Окт 29 2012, 18:18

Присоединяюсь к мению Алекса. От себя добавлю мнение, что организаторы явно не понимали, для чего и как проводить турнир. Раздувание количества участников включением детей, которые и ракетку-то пока держать не могут, из-за этого дикие затяжки времени в начале и сумасшедшие гонки в конце 1 дня... Проведение турнира по системе, которую никто из участников не знает и по расписанию, которое меняется на ходу - из-за этого 2 день (и парный турнир) таким "многолюдным” получился...
Объяснение этого безобразия вижу в крылатой фразе, сказанной мне лично: Я-главный судья, имею право делать все, как считаю нужным.
Игры в финале, конечно, смотреть было интересно, отлично, что столько видео. Хотелось бы еще, чтобы все увидели встречу Стальмахович-Грудинин 0:3. lkh
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty Re: Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г.

Сообщение автор Irkutt Пн Окт 29 2012, 19:42

Символичные смайлики
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty Re: Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г.

Сообщение автор Morrel Пн Окт 29 2012, 20:19

Надеюсь все замечания по поводу проведения турнира будут услышаны нашей федерацией и следующий турнир будет более организован. А судя по тому, что все видео размещенные в этой теме уже красуются на сайте федерации, они нас читают Smile
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty Re: Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г.

Сообщение автор Костя Пн Окт 29 2012, 21:29

Soi пишет: Раздувание количества участников включением детей, которые и ракетку-то пока держать не могут, из-за этого дикие затяжки времени в начале и сумасшедшие гонки в конце 1 дня...

Именно дети, и Это большой плюс что они есть и участвуют. Чемпионат города, не ограниченный в возрастной категории.

Soi пишет:Проведение турнира по системе, которую никто из участников не знает и по расписанию, которое меняется на ходу - из-за этого 2 день (и парный турнир) таким "многолюдным” получился...

Конечно все должно быть согласно единственному документу, Положению, но главный судья вправе внести изменения вовремя проведения спорт.мероприятия. Кстати что еще хотел сказать, если вы посмотрите регламент/положения проведения Чемпионатов города, региона, то сейчас мало где можно заметить использования разряда как смешанного так и того же парного. Хотя смешанный, посмотрите, во первых внешне красиво, во вторых именно из-за смешанности сил мужской и женской уменьшается степень предсказуемости результата, что на мой взгляд вызывает определенный интерес.

Многолюдный..? Вспомните те времена, когда мы переживали что нескем и негде по играть в настольный теннис. Сейчас реализована такая возможность - нам стало тесно.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty Re: Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г.

Сообщение автор Костя Пн Окт 29 2012, 22:32

Сейчас нахожусь на конференции по реализации программы тех. оснащения спорт. объектов и по развитию тренировочных баз на территориях/субъектах РФ, и только вот сегодня был доклад от Министерства спорта Новосибирской области. Впечатлило то, что руководство, не смотря на все трудности, вышло из положения и смогла воспитать призеров на Чемпионате России, а потом и Олимпийских призеров, и все это по средствам выявления сильнейших из запланированных Спартакиад.

Центр настольного тенниса в Иркутске это уже очень большой вклад в развитие настольного тенниса в регионе и в реализации возможности совершенствования спортивных навыков, и функционирования спорт.школы для детей. Сейчас видел какие на самом деле люди имеют трудности в связи с вопросом реализации и осуществления проектов на строительство спорт.комплекосов. Лично я очень приветствую комплексный подход к этому вопросу, то есть реализацию спорт.мероприятий не только по общему спорту, но и по адаптивному. Для примера далеко ходить не надо, в Красноярске сейчас одобрен местным самоуправлением проект, а это спорт комплекс, новый, в очень удобном районе, он уже отстроен, но тогда был он одобрен без учета присутствия в нем технических средств для проведения в нем спорт.мероприятий по адаптивному спорту. А сейчас, пока уже все практически готово, выяснилось, что здание находится на земле, которая является именно Памятников, то есть исторической ценностью, в итоге сейчас в здании невозможно сделать ни лифт, так как есть вероятность разрушения, ни даже пандусы, так как опять же нужно реконструировать архитектуру здания. Но благо с нами на конференции Министерство спорта РФ, которое согласилось пойти на встречу всеми, и очень убедительно, за представлением заключения экспертной комиссии о надобности существования данного спорт.объекта, что не составит для Красноряска особых сложностей. А у нас сложности возникли из-за того что детишки участвуют, не правильное освещение. Понимаю то же, о том что не нравится или не удобно - нужно говорить, но когда смотришь на другую сторону медали, сразу вспоминаешь, что ценности легко приобрести, сложнее их сохранить.

Есть место играть, тренироваться, да дай Бог нам здоровья чтобы как то реализовать себя благодаря ресурсам которые у нас в городе. Китай сейчас находится на первом месте в сфере спортивных достижений и максимально высоких спортивных результатов. Но, хочу заметить, когда Китай выезжал сейчас в Лондон на Олимпиаду, он имел в резерве по 100 на вид, и при этом, на что стоит обратить внимание, для участия в Олимпиаде в Лондоне они отобрали из этих ста человек всего 8, по каждому виду. У нас в резервном составе почти 0, что говорить о отборе, если Китай выбрал восьмерку из сотни. То есть сразу можно оценить на сколько естественный и качественный отбор, такие и результаты. И дело даже не в организации спортивных школ, Китай даже перешел на Интернат-систему, это вроде спорт.базы, но только на годовую специализацию, то есть родители спортсменов не видят своих детей целый год, а дело в спортивной дисциплине, где то же много не маловажных аспектов.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty по чемпионату города

Сообщение автор Алекс 68 Вт Окт 30 2012, 06:06

Я думаю, что основная мысль Soi , в его сообщении была не в том, что было большое количество участников турнира. Это конечно же хорошо.
А в самой организации турнира!!! Shocked
Участие детей никто не отрицает. Дети и их участие тоже хорошо!!! Very Happy
Но я думаю, что заплатив энную сумму за участие в турнире, многие его участники шли туда не для завоевание призовых мест, а для того , чтобы побольше поиграть в теннис. Получить удовольствие от игры. Также шли туда и ребятишки.
А какое они получили удовольствие и практику от того, что постояли за столом от силы (я имею в виду игровое время) минут по 10, да никакого!!! Для них это наверное тоже обидно!!! 😢 Да и деньги с них брали как со взрослых.
Я думаю, что поиграв со взрослыми, для детей можно было потом устроить отдельный турнир. Но этого сделано не было. А какое дети могли получить удовольствие и практику постояв за столом по 10 минут??? Sad Мне не понятно.
Я сам шел на турнир заранее зная, что в призеры не попаду. А следовательно шел, чтобы побольше поиграть в настольный теннис, а не заплатив деньги сидеть 3 часа на лавке, а полчаса играть. Но и для взрослых никто ничего не объяснил, как будут проходить соревнования.
Возникает вопрос??? Чем больше участников привлекут организаторы турнира, тем больше они соберут денежных средств.
А чемпиона города у нас каждую субботу наверное определяет турнир "ВостСиб Транскомбанка", там и теннисисты собираются сильные и поиграть можно в удовольствие
!!! :41:
Так что думаю опять же по чемпионату города весь вопрос к организации и его организаторам!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty по чемпионату города к ttfanat

Сообщение автор Алекс 68 Вт Окт 30 2012, 06:30

Это конечно же здорово, что у нас есть большой центр настольного тенниса. :?:
Я сам за развитие спорта и большое строительство новых спортивных сооружений и объектов. Ведь не для кого не секрет, чем больше людей будет заниматься спортом тем лучше. Снижение уровня уличной преступности и преступности в частности, снижение подростковой преступности. Ведь если взять наш регион и город в частности, куда идти заниматься спортом подрастающему поколению??? А где квалифицированные тренеры??? А как насчет занятия спортом детей из неблагополучных и малообеспеченных семей??? Ведь в настоящее время для занятий спортом необходимы денежные средства. А у многих с этим проблемы. Есть желание заниматься, но отсутствуют денежные средства.
Взять в России республику Татарстан (Казань), какой высокий уровень преступности в том числе и наркомании был в этой республике 20 лет назад. И что теперь. Самый безопасный регион в России. А все потому что в этой республике подошли к развитию спорта комплексно. Сколько спортивных команд в одной Казани (футбол- "Рубин", хоккей с шайбой- "АК Барс", баскетбол- "Уникс", волейбол- "Динамо", хоккей с мячом- "Динамо-Казань") и это наверное не полный перечень. Молодежи есть к чему стремиться и с кого брать пример.
А какие команды есть у нас в городе, по пальцам пересчитать можно. Да и на каких они ролях??? К чему стремиться нашей молодежи???
К вопросу о Китае. В этой республике комплексный подход к развитию спорта. Не только в строительстве стадионов. Ведь менталитет и образ жизни китайцев совсем другой. Не может республика без комплексного подхода к спорту достигнуть таких результатов за 15 лет. Вспомните, где был Китай 15 лет назад. Об их спортсменах никто не слышал, были единицы. А что сейчас!!!
Ведь у нас в России нет ни одной фармацевтической компании, которая работала бы на нужды спорта. Мы сами лечимся. А большинство медицинских препаратов закупаем за границей.
За последние чемпионаты мира и олимпийских игр, вспомните, хоть одного китайского спортсмена поймали на употреблении допинга. Нет!!! А все дело в китайской народной медицине и вообще китайской медицине и подходе к спорту в Китае в частности. Ни для кого, наверное, сейчас не секрет, что китайцы изобрели такие виды допинга в спорте, что в настоящее время они ни один тес на допинг не определит наличие приема запрещенных препаратов. И все это держится в большом секрете на уровне национальной безопасности!!! А как иначе!!! Великая страна!!!
Так что я за спорт и за развитие спорта!!!

Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty Re: Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г.

Сообщение автор Irkutt Вт Окт 30 2012, 11:00

ttfanat пишет:
Центр настольного тенниса в Иркутске это уже очень большой вклад в развитие настольного тенниса в регионе и в реализации возможности совершенствования спортивных навыков, и функционирования спорт.школы для детей.....

Есть место играть, тренироваться, да дай Бог нам здоровья чтобы как то реализовать себя благодаря ресурсам которые у нас в городе. ...

Солидарен с ttfanat-этот зал уже большое благо для всего настольного тенниса Иркутска, и зал то классный. Насколько известно столы приехали к нам с КЧМ 2010г, прошедшего в Москве, а ведь могли остаться в столице или уйти в какой-нибудь другой регион страны, в лучшем случае в европейской части нашей Родины. Покрытие профессиональное и дорогое, по-началу правда очень не привычное было, но ведь оно таким и должно быть. Освещение может не самое для НТ подходящее, но я думаю многие подпривыкли. По раздевалкам мы еще больше бы сдвигали брови, если были бы хоккеистами с экипировкой, а раздевалки там по собственному опыту знаю такие же примерно по размеру были, если не меньше, и в подвалах переодевались. Хотя сразу оговорюсь для городского мероприятия наверно могли бы предоставить тот упомянутый второй этаж. Да и вообще ваш пассаж, Алекс 68, во многом справедлив, конструктивная критика всегда нужна что бы не застаиваться на месте, чтобы все в итоге приводило к улучшению.


По поводу развития спорта, наличия у нас команд супер или премьер лиг (кстати это одна из самых больных тем моих), так это все там в основном за Уралом. И вообще это вопрос государственный. Пример с Татарстаном очень показателен, по всем популярным видам спорта там есть команды в супер лигах и команды чемпионы, Рубин вон вывели в Чемпионы за какие-то пару тройку лет. Почему так? богатый регион, дак и мы не бедный, хотя недавно в новостях с ужасом услышал что мы оказывается регион дотационный (ну вы знаете что по степени финансовой, ресурсной состоятельности, по способности привносить в госбюджет регионы наши делятся на дотационные и регионы-доноры)Открыв статистику или там школьный политико-географический атлас можно подтвердить свое удивление тому что мы дотационщики. Обратно к Татарстану, они республика а мы область, у них более самостоятельная возможность распоряжаться своими доходами. Ну пусть даже так, но все равно неужели такой регион как наш не может содержать хотя бы одну-две команды по разным видам спорта.

А Китай это вообще песня. Вот где можно сказать созидание по всем статьям. Мудрый и трудолюбивый народ. перенимают все лучшее но двигаются своим путем.
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty Re: Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г.

Сообщение автор Soi Вт Окт 30 2012, 17:50

по поводу "детей”. Жалко, что ттфанат не был на турнире, а то бы он понял, что я имел в виду и не агитировал бы за детей(это вариант беспроигрышный)..
Первество города подразумевает пределеный уровень. Жалко, что не участвовали, например, Цебаев и Аксенов, а те дети, которые были, явно не по своей инициативе появились. Ну, если "надо”, посади их за счетчики-пусть смотрят и учатся(что,кстати, делал Старчак А.Г. на турнирах в Локомотиве).
Критиковать прошедшее мероприятие можно долго, но зал тут совсем непри
чем. В прошлом году первенство проводилось на Труде на 6 столах (была жеребьевка, представляете!!?)-было организовано лучше.
А после нынешнего,думаю, не у меня одного пропало желание участвовать в подобных трнирах..


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty Re: Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г.

Сообщение автор Костя Вт Окт 30 2012, 21:01

Irkutt пишет:Да и вообще ваш пассаж, Алекс 68, во многом справедлив, конструктивная критика всегда нужна что бы не застаиваться на месте, чтобы все в итоге приводило к улучшению.

+1

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty Re: Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г.

Сообщение автор Костя Вт Окт 30 2012, 21:20

Soi пишет:
А после нынешнего,думаю, не у меня одного пропало желание участвовать в подобных трнирах..
Ув. Soi, думаю не стоит из-за выше перечисленных моментов, уж так категорично принимать решения по поводу участия/не участия в подобных турнирах, тем более Вы прекрасно знакомы с составом организаторов, и им все таки приятно лицезреть Ваше участие в подобных турнирах. А потом, ну посадят сейчас детишек за столики, кто играть то будет? :41:


Естественно, все организационные недочеты, хотелось бы, чтобы были учтены при проведении следующего Чемпионата города Иркутска 2013.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty Re: Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г.

Сообщение автор Санязз Чт Ноя 01 2012, 15:34

я вчера зашел почитал, и что то так не приятно стало из-за того что подрастающему поколению нашему, которое занимается с нами в одном городе, не дают попробовать свои силы на ЧГ, да возьмите вы любой городской чемпионат, там всегда участвуют и ребятишки, и не важно с каким уровнем игры.
сНе нужно быть эгоистичным к этому.
Все проблемы исходят из-за других не верных организационных составляющих которые были описаны выше, но никак не уменьшением количества участников по их качеству игры, и уж тем более детей. Я признаюсь сразу, у меня в этом зале тренируется ребенок, буквально недавно начал, но он смотрит на более преуспевающих ребятишек из группы и на взрослых, на нас, и всегда он с огромным удовольствие принимает то, что ему позволено сыграть с вами, и не просто сыграть чтобы "вот я с ними встречался за теннисным столом", а потом и поделиться впечатлениями о мощном вращении или о сложной подачи.
Санязз
Санязз

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-11-01
Откуда : Братск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г. Empty Re: Комментарии по организации Чемпионата г. Иркутска 2012 по настольному теннису. 20-21 октября 2012 г.

Сообщение автор александр Пн Ноя 12 2012, 17:35

коршунов своей организацией все желание убивает участвовать в таких турнирах!и если бы не его не профессионализм была бы у нас сибирь в иркутске,а так все тренера сибири против проведения у нас первенства сибирского федерального округа!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Комментарии по организации открытого турнира спортклуба «Байкал» по настольному теннису посвященный 75-летия Иркутской области, 3-4 ноября 2012г.
» Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 06 октября 2012 (результаты)
» Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 13 октября 2012 (результаты)
» Традиционный турнир по настольному теннису. ДС "Труд". Иркутск г. 20 октября 2012 (результаты)
» Чемпионат г. Иркутска 2012 по настольному теннису

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения