Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лига ВСТКБ, 05.10.2014

+6
topforvard999s
Костя
OkunevLev
Soi
Тёма
dmr
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Лига ВСТКБ, 05.10.2014 - Страница 3 Empty Re: Лига ВСТКБ, 05.10.2014

Сообщение автор topforvard999s Пт Окт 24 2014, 00:02

Санязз пишет:почему сами когда нужно не идете в атаку,
а вот хрен его знает...в футболе всю жизнь играл только чистого нападающего...всё было просто...обвести, или просто с обработкой или без врезать ,пробить штрафной под перекладину или в паутинку... а с первых дней жизни в н. теннисе больше нравилось играть в защите...благо физика позволяла и позволяет носиться ... уж и Байбаков,и Володя Ольденбург,да все уже по 100 раз сказали -почему не добиваешь,особенно -на своих подачах...?На тренажах-то много чего довёл до автоматизма...Первый раз у Байбакова или Лёни Базарова,или недавно у Лёши Самсонова выиграл лишь за счёт постоянного давления - за счёт атаки и слева ,и справа...тут ещё Дима Распопин подарил основу от Ясаки...Это -как раз по мне-совмещение скорости и контроля...Чем-то напоминает Гергели21 век,которым играл лет 5 назад...
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лига ВСТКБ, 05.10.2014 - Страница 3 Empty Re: Лига ВСТКБ, 05.10.2014

Сообщение автор topforvard999s Пт Окт 24 2014, 00:06

Санязз пишет:только в волейбол
что-то не понял...в волейбол я играл серьёзно лишь до моментав 80-м году,когда однокурсница подарила ракетку Динамо (таллинскую) с шипами без губки и я стал заниматься только футболом и теннисом...последний раз играл в пляжный волейбол 3,5 года назад ,когда приезжал к карагандинским клиентам...а вообще почти 10 лет не играю в него,т.к. пальцы нельзя выбивать и ломать при моей работе никак...
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лига ВСТКБ, 05.10.2014 - Страница 3 Empty Re: Лига ВСТКБ, 05.10.2014

Сообщение автор topforvard999s Пт Окт 24 2014, 00:21

Санязз пишет:отсканьте корочку КМС на форум
есть сканер хорошего качества...но ... мог бы отсканировать кучу разных дипломов и призов только за последний год-полтора)))...а свою классификационную книжку КМС СССР по н. теннису ,выданную официально аж в ... 1986 или в 87-м году - перед армией - увы... уходя из детско-юношеского клуба ,где 10 лет тренировал футболистов и теннисистов,оставил там...Спохватился через пару лет - после генеральной уборки ничего не осталось - ни корочки КМС ,ни армейского и студенческого сборника моих стихов и песен,ни фотоальбома за 35 лет...а по футболу и выписывать не стал ..знаю,что за победы в турнирах среди вузов положено было нам получить звания,но никто не почесался из тренеров,а нищим студентам и подавно поначалу было это по барабану...Ничего...и без корок тащил 12-13-летних пацанов в призёры в футболе ,в т.ч. и среди 17-летних)))А парочка друзей-одноклассников 73-го г.рожд.играла в динамовских командах мастеров по футболу и хоккею с мячом...и сейчас ,если бы создали приличные условия,можно было бы давать и результат,и здоровых будущих солдат стране,которым по фигу водяра,табак и анаша...Но...как в советские времена,работать за 33рубля и вести 2-3 секции...тогда-то уже могли принять за сумасшедшего
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения