Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тролли на форуме

+8
Irkutt
dmr
Morrel
Алекс 68
Бубнов Алексей
hoz
Ксения Сергеевна Юрина
АДВОКАТ
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор Irkutt Чт Фев 13 2014, 12:16

Morrel пишет:Нет ничего более трусливого чем выступать в роле "правдоруба", и при этом скрывать свое истинное лицо. Кто Вас ув. АДВОКАТ назначил гласом народа? Мне уже порядком надоели эти форумные тролли. Даже противно порой на форум заходить, как я посмотрю и многим другим тоже. Как то давно, когда возникла подобная ситуация, Леха Бубнов предлагал регистрации разрешить только под реальными именами, тогда я был против, сейчас я поменял свое мнение. Предлагаю удалить всех неизвестных пользователей, а в профиле известных указывать фамилию и имя, и в последующем разрешить регистрацию только при подтверждение личности. Только это может решить проблему троллей на нашем форуме.
+100 Абсолютно такое же настроение, полностью поддерживаю что проблему надо решать. Модераторы высказались, ждем реакцию админа.
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор Алекс 68 Чт Фев 13 2014, 13:04

тогда придется и "Мариску" рассекретить!!! :p[:  :yu:  oioj  :41: 
А это извините Господа, тогда никакой тайны не получается!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор БРАТСК Чт Фев 13 2014, 13:57

Морелл , Иркутт, Вы правы. Но и Адвокат по-своему прав, хотя я его очень не люблю, за хамство, в замочную скважину. (Хочется выразиться пожёстче!!!)…   Это примерно как Жириновский в политике… в начале он (Жириновский В.В.) меня раздражал сильно, бездумным кудахтаньем, но иногда  в его пене, мути, блевотине, выплёвывается, что то такое… что заставляет задуматься… И сейчас, я не представляю современную политику, без его вечно раздражённого противоположного мнения во всём и по любому поводу. И понятно, что Рефери за 50т и всем его клонам… и его не исправить, но хамить ни кому нельзя позволять. Забанить ума много не надо. В своё время, мне пришлось зарегистрироваться на форуме под абстрактным ником, так как вы, уважаемые модераторы, ни как не обращали внимания на откровенную пошлятину выложенную в картинках на форуме, которую ни заметить нельзя!!! . Вы сами, где то сидите в засаде и щелкаете семечки, а за процессами общаетесь на завалинке в личку, потому и нет стиля сайта, в смысле положительного имиджа. Вернее стиль ещё кое как есть, но тускнеет… Формирование положительного имиджа собирается по крупицам: фильмами ИРКУТА, турнирами ВСТКБ и «Труда» и отчётами о них, конкурсами, поздравлениями, шах-понгами, спорами до хрипаты, фотками, стихами ВАТТа и Маришки да и других,  в том числе и ХОЗа с его «рейтингом» и борьбу в правовом поле с «режимом» (читать с иронией), а разрушается положительное за секунды. Вы же не надсмотрщики, а такие же равные всем форумчане, только с более высокой ответственностью, а не властью!   А то вы (модераторы) как то себя противопоставили всем остальным или даже поставили НАД. Дай человеку ВЛАСТЬ и ты поймёшь кто он. Вы себя ведёте, как власть!, забыв про все человеческие права: хотите всё про всех знать, от куда что ждать и ни дай бог что бы ни чего не случилось!
На пресный форум ни кто ходить не будет!!! Моё мнение таково, что на форуме должна сиять радуга и фиолетовый не должен переходить в чёрный. Хамить, пошлить, не позволяйте ни кому даже если он ВАШ друг.  А если не хватает смелости и воли, то зарегистрируйтесь под другим именем и отрегулируйте ситуацию.  
С уважением Братск.

БРАТСК

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор Алекс 68 Чт Фев 13 2014, 14:09

???? sdsf вавп вавп 


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Пт Фев 14 2014, 21:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор dmr Чт Фев 13 2014, 15:05

Провокаторов удалять беспощадно!
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор SK Чт Фев 13 2014, 15:20

Поляки которые были хозяевами того чемпионата и тоже не вышли из группы и то извинились перед своими болельщиками и признали, что плохо провели игры, в отличие от наших!!! - Что за бред?
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор SK Чт Фев 13 2014, 15:36

Как можно сравнивать эти ситуации? Там болельщики заплатили приличные деньги, чтобы посмотреть матчи сборной, это во первых. А во вторых, мы заняли место в своем диапазоне возможных (с 3 по 6), только самое худшее, вот что обидно. Если бы мы вышли из группы и заняли 3 место, все бы были рады, и мы спортсмены в том числе. И главная причина, почему мы этого не сделали- это форс-мажорные обстоятельства, сильнейший снегопад и образовавшаяся пробка на иркутном мосту, в которой мы потеряли больше часа. Лично я претензий к себе никаких не имею, так же как и к товарищам по команде. За сборную играли сильнейшие, мы добросовестно тренировались, готовились, ездили из Ангарска в ЦНТ на тренировки по 3-4 раза в неделю, делали все, что могли. Болельщики, конечно, ждали от нас большего, так же как и мы. Но они не потеряли свое время зря, за соседними столами играли сильнейшие спортсмены Сибири, приехавшие к нам в первые.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор SK Чт Фев 13 2014, 15:50

Проще всего в жизни сидеть на балконе, а потом обвинять в плохом результате команду, являясь просто болельщиком. Рассуждать про ответственность. Мы что профессионалы, которые сутками тренируются и зарабатывают себе спортом на жизнь, и которые действительно могут на равных бороться с командами Новосибирска или Кемерово. Это иллюзии. Шансы были, но мы не имели права на ошибку. Не надо возлагать на команду такие надежды, которые она может оправдать при самом лучшем стечении обстоятельств. Мы не можем прыгнуть выше головы, по заявке зрителей. Наша цель была выйти из группы, а это автоматическое попадание в тройку призеров.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор SK Чт Фев 13 2014, 15:53

И все прекрасно видели, что нам не хватило совсем немного для достижения поставленной задачи.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор dmr Чт Фев 13 2014, 16:05

Слава, тут нет смысла даже отвечать неизвестно кому и пищущему только ради провокации. Если бы человек представился, даже если он пишет грубо и глупо еще можно диалог вести, а так не стоит.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор SK Чт Фев 13 2014, 16:12

В личном разряде выступили достойно. Не сказать, что блестяще, но без провалов. Достойно. 8 место Андрея, 9- Сани, 10- пятнадцатилетнего Гриши. Попадание в финал Леши Бубнова, для него это уже успех. Травма колена Макса, единственное огорчение, так бы он мог тоже вполне побороться за попадание в 8. 18 место Зверева (пятидесяти семи летнего) это ли не успех? Даже по поводу своего 17го места я не расстраиваюсь, потому что с большим трудом смог выйти из группы, а в сетке проиграл только чемпиону Жукову и Мукамбетову (2-3), который проиграл на 9 в 7 сете финалисту турнира Митрофанову. Неужели от нас ждали гораздо большего? Надо быть реалистом, мы не проиграли никому, кого должны были выиграть, и выиграли всех, кого были сильнее. Вот это и есть ответственность.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор Алекс 68 Чт Фев 13 2014, 16:16

Слава не обращай внимание на всякие провокации....
Лучше Вас все равно на настоящий момент нет.... :?:  :41:  :41: 
А если какой-то глупец нашел что-то то пусть покажет или подскажет, где те кто лучше Вас!!!
А на всякую писанину внимание обращать и нервничать из=за этого даже и не стоит !!!
Да еще как только какое-то затишье на форуме возникает, так обязательно найдется какой-нибудь негодяй который всякие гадости начинает писать, чтобы взбудоражить всех и обратить на себя внимание.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор Костя Чт Фев 13 2014, 21:05

С сегодняшнего дня регистрация на форуме будет производиться с обязательной активацией аккаунта через ссылку, получаемую по e-mail.

К сожалению регистрация на форуме по Имени и/или Фамилии полностью не решит проблемы. Единственное, это если мы объединимся в клуб, так скажем общих знакомых, исключительно только свои, вновь вступившие в клуб только по рекомендации кого-либо из клуба.

Троллей (напрямую не нарушающие правила), как и тараканов, полностью извести невозможно, неадекватных и социопатов достаточно, ни один, так другой. Применить к ним санкции очень сложно, так как зачастую оскорбление или негатив скрыт ими за вторым, внешним смыслом. Можно конечно "забанить" каждого, кто якобы замаскировал оскорбление в своем сообщении, но что из этого получится, думаю догадывается каждый из форумчан.

Хочу обратиться к Адвокату прямо здесь. Понимаю, как сравнивает вашу манеру изложения с манерой Жириновского Братск, где-то вы говорите верно, но по моему наш форум не для такого настроения, в котором вы очень часто пребываете, я вам уже об этом говорил. Не везде в ваших сообщениях негатив, к примеру, когда вы говорите о смысле жизни, мне нравится, действительно похоже что вы "ветеран жизни", если можно так сказать. Но, все же, будет лучше, если вы оставите наш форум без комментариев, надеюсь вы меня правильно поняли и отнесетесь к этому с пониманием.

Костя

Сообщения : 2592
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор Алекс 68 Чт Фев 13 2014, 21:17

Костя!!!  :786: 



Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Пт Фев 14 2014, 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор Костя Чт Фев 13 2014, 21:47

Алексей, я не подстраиваюсь и никого не уговариваю. Зачем нам равняться на другие форумы, где без повода поливают сплошь и рядом. Посмотри на Кондопогу, там ведь просто невозможно выцедить среди негатива что-то теннисное по соответствующей обсуждаемой теме.
Я хочу что бы наш форум был тем местом, находясь на котором форумчанин не опасался встретить в сообщении оскорбление или негатив в свой адрес. Ведь может Адвокат выражать недовольства в более мягкой форме, но не делает этого даже после наших просьб. И сколько и зачем на это закрывать глаза, ожидая что человек исправится. Я не стал его "банить", я обратился к нему с просьбой не комментировать на форуме.  

Везде на форуме и всегда должен присутствовать хороший тон, даже если это недовольство.

Костя

Сообщения : 2592
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор Soi Чт Фев 13 2014, 22:03

И что вы из-за какого-то адвогада разборки устроили?
Наши парни выступили на СФО нормально, с оценкой Славы я полностью согласен. Гриша, к сожалению, сыграл в команде похуже, чем в личке, но он ведь еще совсем неопытный(наверное, сильно волновался).
Девчонки зато сыграли здорово!!!


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор Morrel Пт Фев 14 2014, 08:28

А то вы (модераторы) как то себя противопоставили всем остальным или даже поставили НАД. Дай человеку ВЛАСТЬ и ты поймёшь кто он.
Костя, что ты со мной сделал. Я же просил тебя не делать меня модератором, а ты... Я же скоро так совсем человеческое лицо потеряю, и за щелканьем семак не замечу этого.. Люди добрые, помогите вернутся на землю... :king: 
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор Костя Пт Фев 14 2014, 09:31

Рома, не обращай внимания на подобные высказывания. Какая же это власть, это наш общий форум, для всех. Благоразумные люди тебе говорят и будут говорить Спасибо, ведь ты поддерживаешь форум в порядке, и не только за это. Спасибо тебе за всё, что ты делаешь на форуме.  :35:

Костя

Сообщения : 2592
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор dmr Пт Фев 14 2014, 09:35

А я буду беспощаден к врагам форумчан. sggd 
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 14 2014, 10:31

 :p[:  :p[:  :p[: УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор Irkutt Пт Фев 14 2014, 14:59

Алекс 68 пишет:Пусть говорят кто и что хочет!!!Если не нравится какие-то высказывания ну не обращайте Вы Уважаемые на них особого внимания... Берегите свои нервы...

Алекс 68 пишет:Слава не обращай внимание на всякие провокации....

vatt пишет:Спасибо, Алексей, за интересные матчи! Сразу же захотелось стать защитником!  

БРАТСК пишет:vatt пишет:Спасибо, Алексейhttps://www.youtube.com/watch?v=rJkpvnnWhN0


Алекс 68 пишет:Это что к чему Вы Братск или идиот полнейший или еще что-то...Но с головой Вы явно не дружите!!!Смотрите в тему!!!Или опять своей "Остротой" наехать хотите или нахамить кому-то???Вот Вас-то таких умников и надо с форума гнать!!![/quote]

Алексей ты пожалуйста не сочти это все за наезд, но определись как-то по этой ситуации - тратить нам нервы или нет, обращать внимание или пропускать, удалять или нет непонятных форумчан? Хотя когда тебе так художественно намекнули посредством видео с YouTube не перегружать тему защитников (ищите мотив), он даже ничего не писал не то что личного а вообще ничего не писал - это как чистый биллиардный удар в лузу , а ты своим постом перешел на личности и оскорбил товарища Братска (я думаю ты понимаешь что я его не защищаю?) но тем не менее ты нарушил правила форума и формально в этой ситуации он белый и пушистый а ты нагрубил. Вот так этим видео со вторым смыслом (как здесь говорят знатоки) даже без печатного текста в его посте тебя и спровоцировали и оставили виноватым или плюнули в душу как я это называю, ПОЧЕМУ? Ну ты же трудился, искал видео по сети, восторженно смотрел его, решил поделиться - копировал заголовки, выделял их разными цветами радуги, копировал ссылки, вставлял их, вновь искал, копировал, вставлял и так далее, а в оконцовке  -так элегантно плюнули в душу и я не думаю что провоцировали именно на грубость, а намекнули, на то о чем я писал выше.
Так вот мы не за то что бы здесь не высказывать своего мнения (что за бред), а за то что бы не было провокаций ради провокаций, ведь в этом и цель, что бы не плевали в душу - красиво или некрасиво, да еще в неравных условиях, где ты, Алексей, показал несмотря на свои же призывы не обращать внимание, что это сделать не всегда получается.

Алекс 68 пишет:Почему Костя должен подстраиваться под какую-то определенную, извините группу товарищей и исполнять их просьбы... А что другие тогда??? Их получается всех побоку??? Или у нас на форуме тоже определенная каста сложилась??? Запросы и прихоти которых мы должны удовлетворять и прислушиваться к их мнению. А на мнение других им, что наплевать получается???
 

Вот тут ты вообще договорился? Какая каста? Какие запросы и прихоти??? Ты че? Кого побоку?  Все о чем мы писали с Ромой и ДМР я думаю и Вася солидарен с нами (у него свои счеты с Referi) что бы не было таких, в нашем случае такого тролля, т.к. это всё один человек, которому видимо скучно, или еще что-то не так идет, или который в силу своей природной скромности не может сказать нет или пожурить как надо, который правила форума и нашу кухню знает чуть ли не лучше капитана, и бдит моральный облик всего форума и реагирует (ну опять Алексей свежайший пример с твоими картинками) быстрее не то что модераторов  но и админа, и потом упрекает нас в бездействии.
Ты писал про другие форумы и тролли там есть но они не так болезненно настойчивы в своих провокациях-назиданиях.  
Рома писал что иногда не хочет заходить на форум и я его поддержал т.к. точно такое же настроение возникает у меня, да и у Васи как я вижу по активности осадок от предыдущих событий. Я даже вчера задумался размещать ли видео по СФО и не потому что там кто-то критично отзовется или кому то не понравится а от того что плюнет в душу и будет осадок.
Вообщем вот так я вижу эту ситуацию. Истина где-то рядом!!??
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 14 2014, 17:44

Молодец, молодец Демьян!!! Сразу видно что сильно наболело...
Спасибо, что так старался и все подробно по полочкам разложил. :35: :35: :35:
Да еще Демьян... я так и не понял видео про игру защитников, что больше не выкладывать???
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор Irkutt Пт Фев 14 2014, 18:22

Леха, да не так наболело как противно. Про видео вопрос - не ко мне (что там этот товарищ конкретно имел ввиду) не надо так его даже ставить, выкладывай с умом, форум теннисный для того и есть, ты близок к этой теме, там хорошие матчи, защитники отличные, некоторые широкой аудитории и не известны, как Wang Xi, которого нет в ПРО-Туре или как его сейчас называют World Tour а выступает только в клубных турнирах и в частности Лиге Чемпионов (только там у тебя написано у него длинные шипы, но по технике удара как он руку проводит кажется что у него средние), есть Gionis в Европе, у японцев растет вундеркинд-защитник Yuto Muramatsu, защита всегда зрелищна и эта тема интересна, вот только товарищу что-то не нравится, а сказать о своем рационализаторском предложении он не может или не хочет.


Последний раз редактировалось: Irkutt (Ср Фев 19 2014, 06:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 14 2014, 18:29

:786: 


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Пт Фев 14 2014, 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тролли на форуме - Страница 2 Empty Re: Тролли на форуме

Сообщение автор Irkutt Пт Фев 14 2014, 18:43

Может быть, да бог с ним  sunny
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения