Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009

Перейти вниз

20130226

Сообщение 

Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009 Empty Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009




Идея создания данного блога на базе всем нам очень понравившегося сайта появилась недавно и спасибо еще раз Косте, за то, что он организовал эту площадку для общения, дискуссий, самовыражения и творчества, а также обмена опытом по нашей любимой игре- НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Некоторое время назад во многом благодаря работе мне удалось побывать на нескольких международных соревнованиях по настольному теннису. Проходит время, забываются подробности, детали, впечатления, поэтому хотелось бы поделиться ими. Кому-то что-то рассказывал, показывал но конечно только немногим, и т.к. Сибирь вообще и Иркутск в частности не избалованы мероприятиями международного уровня по НТ, я думаю кому-то будет интересно прочитать о впечатлениях-что там, да как. Чего-то сверхъестественного не обещаю, но думаю что-нибудь интересного для себя найти можно.

ПЕРВЫЙ опыт посещения зарубежного турнира был юниорский Europe Youth Top 12, Rotterdam. Почему этот? На тот момент в это время был только этот и недалеко от Германии куда была командировка.
Проходил турнир в этом спортцентре
[img]Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009 ZkNFxxdl[/img]

Который соседствует со стадионом футбольного клуба Фейнорд
[img]Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009 ZkNFxxdm[/img]

Вот так выглядит теннисный центр изнутри
[img]Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009 ZkNFxxdn[/img]

Выдавались или продавались (уже не помню) такие буклеты:
[img]Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009 ZkNFxxdr[/img]

Билеты по 5 евро:
[img]Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009 ZkNFxxds[/img]

Это тренер кадетов Андрей Мазунов и Филипп Куимов
[img]Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009 ZkNFxxdt[/img]

Куимов против Гози, кстати это французский юниор уже привлекался мне кажется в сборную и в интернете есть неплохие матчи в его исполнении против напр Самсонова
[img]Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009 ZkNFxxdu[/img]

Яна Носкова
[img]Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009 ZkNFxxdv[/img]

Белоруска Алена Дубкова с Татьяной Петкевич
[img]Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009 ZkNFxxdx[/img]

В перерывах как на всех турнирах небольшое шоу
[img]Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009 ZkNFxxdy[/img]

Призеры по юниорам, выиграл Franziska
[img]Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009 ZkNFxxdz[/img]
У девушек выиграла Дубкова
[img]Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009 ZkNFxxdA[/img]

Призеры по кадетам, Гози здесь выиграл
[img]Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009 ZkNFxxdB[/img]

У кадеток выиграла Бернадет Шос, которая за первое место переиграла нашу Носкову. Яна тогда капитально расстроилась, кстати на третьей ступеньке Petrissa Solja сестра той очень нестандартной теннисистки, которую мы обсуждаем здесь ]https://ttfanat.forum2x2.ru/t228-topic
[img]Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009 ZkNFxxdC[/img]
У Шос кстати вспомнил очень своеобразный боевой выкрик такой довольно раздражающий оппоненток как я обратил внимание , напоминающий зверька какого-то, а вообще очень талантливая и перспективная девчонка.

Наверное все об этом турнире больше ничего интересного нет


Последний раз редактировалось: Irkutt (Ср Фев 27 2013, 19:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Предисловие. Первый турнир-Europe Youth Top 10-Rotterdam, 2009 :: Комментарии

avatar

Сообщение Вт Фев 26 2013, 22:49 автор Костя

Демьян, это правда очень интересно, и к тому же в силу не ординарности. Спасибо. :?: erdgf

Вернуться к началу Перейти вниз

dmr

Сообщение Ср Фев 27 2013, 03:17 автор dmr

Не видно фотографий почему-то у меня wff ?

Вернуться к началу Перейти вниз

Irkutt

Сообщение Ср Фев 27 2013, 05:46 автор Irkutt

Исправлю

Вернуться к началу Перейти вниз

Irkutt

Сообщение Ср Фев 27 2013, 13:45 автор Irkutt

Пардон за технические проблемы

Вернуться к началу Перейти вниз

vatt

Сообщение Ср Фев 27 2013, 14:26 автор vatt

Ну, ничего так зальчик. Чистенький, аккуратненький, но до нашего "Труда" и ЦНТ немножко не дотягивает, да и столов маловато. Где-то на уровне 14-й школы.Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Irkutt

Сообщение Ср Фев 27 2013, 15:51 автор Irkutt

Да конечно куда им Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср Фев 27 2013, 16:34 автор Костя

По фотографиям точно можно конкурс объявить, кто кого узнает из спортсменов. Уверен, есть у нас и в этом плане ценители тонких изысканных граней настольного тенниса. Smile

Кстати, помню читал что Носкова переняла фирменный двойной крик Бернадетт Шос, и успех у Яны то же можно сказать не плох, может дело всё в этом.. erdgf

Вернуться к началу Перейти вниз

Irkutt

Сообщение Ср Фев 27 2013, 16:40 автор Irkutt

Да Яна тоже звонкая и играет остро в атаке, там то тоже вела насколько помню неплохо, мне кажется она даже повела 2:0 по сетам, но потом как часто бывает.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения