Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке

Участников: 4

Перейти вниз

Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке Empty Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке

Сообщение автор hoz Вс Авг 05 2012, 19:22

Надо же было куда-то запихать этот ролик. В главный раздел постеснялся, а в других разделах никто не посмотрит.
Видел на ютубе ролик-фокус, как мужик из маленького стакана наливает в большой что-то белое и мутное. Но там у него стаканы имхо одного объема, хотя по фигуре разные, и из-за мути не видно, что в последнем стакане распорка стоит. Поэтому я решил как честный человек сделать все прозрачно и понятно.
Не монтаж, файл оригинальный с камеры.

https://youtu.be/kVzEvTBROhc


Последний раз редактировалось: hoz (Чт Окт 18 2012, 11:11), всего редактировалось 2 раз(а)

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке Empty Re: Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке

Сообщение автор Костя Вс Авг 05 2012, 20:15

Hoz, спасибо за видео. Так получается это все из-за двух шариков? Там кстати видно, когда из рюмки переливается вода в большой стакан, что вода еще и мимо проливается. Как удалось наполнить полный стакан?

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке Empty Re: Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке

Сообщение автор veteran Пн Авг 06 2012, 06:07

Не про теннис, но с моей ракеткой и шарами в эпизодах.

Если с ракеткой и шарами, значит про теннис) Наверное с крана еще доливалась вода, локтем закрывается.
veteran
veteran

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке Empty Re: Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке

Сообщение автор hoz Пн Авг 06 2012, 12:32

так если бы из крана, то руки были бы мокрые, да и вообще там видно местами, что кран закрыт
вообще-то это с помощью сухого концентрата воды, разводишь его водой, концентрат растворяется и объем увеличивается. На стенках стаканов его заметно местами

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке Empty Re: Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке

Сообщение автор Костя Пн Авг 06 2012, 12:54

Надо же..круто! ;)

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке Empty Re: Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке

Сообщение автор hoz Ср Окт 17 2012, 21:33

переснял ролик, в начале темы тоже ссылку исправил
https://youtu.be/kVzEvTBROhc

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке Empty Re: Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке

Сообщение автор Morrel Чт Окт 18 2012, 12:20

прикольно, только не понятно зачем так сразу раскрыл секрет, ведь смотрится теперь это не как фокус, а как эксперимент. Даже не дал голову поломать...
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке Empty Re: Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке

Сообщение автор hoz Пт Окт 19 2012, 04:54

Подсказка – используется гидроксильная кислота с добавками оксидана в равных пропорциях с гидроксидом водорода. Его можно заменить на монооксид дигидрогена.


Последний раз редактировалось: hoz (Чт Ноя 01 2012, 07:36), всего редактировалось 1 раз(а)

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке Empty Re: Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке

Сообщение автор Morrel Пт Окт 19 2012, 06:33

hoz пишет:про сухой концентрат воды - это клево!!! вот оно - советско-российское образование. Куда там тупым американцам! Что у вас было по физике или по химии? только на форуме ттспорта в "пятничной теме" один человек от души поржал, уважаю.
Почитайте в инете про фундаментальные свойства воды, а еще лучше расспросите нормального учителя химии или физики (со стажем, а не студента пединститута).
КАК ВООБЩЕ МОЖНО УЖАТЬ ВОДУ?!!! А ТЕМ БОЛЕЕ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕЕ СУХОЙ КОНЦЕНТРАТ???
• Подсказка – используется гидроксильная кислота с добавками оксидана в равных пропорциях с гидроксидом водорода. Его можно заменить на монооксид дигидрогена.
без комментариев
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке Empty Re: Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке

Сообщение автор hoz Пт Дек 21 2012, 17:06

до меня постепенно доходит, что я не понимаю ответа - просто цитата и "без комментариев". Это к чему?

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке Empty Re: Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке

Сообщение автор Morrel Пт Дек 21 2012, 20:23

до меня постепенно доходит, что я не понимаю ответа - просто цитата и "без комментариев". Это к чему?

А что же Вы ув. Hoz сообщение свое сократили? Все равно в цитате все осталось, и смысла в этом особого нет. В том сообщение Вы усомнились в качестве моего школьного образования, реагировать на Вашу провокацию смысла не вижу, да и не совсем понимаю с чем связан выплеск «желчи» с Вашей стороны. Просто сделал определенные выводы относительно Вас.
P.S. Не обязательно ждать два месяца что бы ответить на этот пост.
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке Empty Re: Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке

Сообщение автор hoz Сб Дек 22 2012, 06:50

да какая тут желчь, я весь в позитиве. Про образование к вам лично не относится, это вообще другому кадру предназначалось, просто иногда видишь, как люди на всякую ерунду ведутся (например нашумевшая история про монооксид дигидрогена - набери в яндехе или в википедии). Ответил через 2 мес, потому что захожу редко. Жаль, конечно что нечаянно обидел. Простите, не хотел. А полсообщения удалил - чтоб людей не ограничивать в ширине полета мыслей.
А вода в некоторой степени реально ужимается.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке Empty Re: Фокус. Не про теннис, но с моей ракеткой в массовке

Сообщение автор hoz Пн Апр 01 2013, 18:43

вот самое первоапрельски надувательское видео

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения