Соблюдаем санитарные правила, лица с повышенной температурой и намеками на ОРВИ не допускаются.

Разминаемся с 9:30, начинаем играть в 10:00.

Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

"Иркутская ракетка" 03.12.2023 Empty Re: "Иркутская ракетка" 03.12.2023

Сообщение автор dmr Пн Дек 04 2023, 08:34

Хорошо поиграли сегодня. Пришел редкий гость Артём Заорбрайт, который в мае выиграл наш турнир. Сильнейших наших игроков сегодня не было, устали после субботнего турнира в ЦНТ. Защищать честь местных игроков пришлось молодому ангарскому теннисисту Арсению Боровцу и он справился одержав трудную победу.

Сначала играли в группах, потом финалы, все матчи до трех побед. Первые места в группах заняли Анастасия Кротова, Артем Заорбрайт и Арсений Боровец, они и составили в итоге призовую тройку. Анастасия сегодня опробовала новую накладку и имела шансы в матчах с Артемом и Арсением. Хорошую игру продемонстрировала Юлия Исайкина, вышла в финал со второго места в группе и одержала ряд побед над мужчинами.

Полина Жилкина показала боевой характер, присущий её дяде Владимиру (Чемпиону Чемпионов 2022 г.), я довольно легко выиграл два сета в матче с ней, но затем она сосредоиочилась, догнала и в решающеи пятом сете одержала победу со счетом 11-9.

Сестры Слайковские тоже хорошо выступили, одержали победы над несколькими взрослыми игроками мужчинами.

Видео сегодня выложу, а пока итоги турнира.