Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

+3
Алекс 68
dmr
Karpov
Участников: 7

Перейти вниз

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по   н/т в Иркутске Empty Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

Сообщение автор Karpov Чт Фев 07 2013, 15:17

Всем здравствуйте.
Есть возможность и желание открыть школу повышения мастерства по настольному теннису в городе Иркутске.
Основные немаловажные критерии:
1. индивидуальная работа с занимающимся
2. не большое количество проф. столов (2-4), проф.покрытие, правильное освещение и дизайн помещения
3. магазин настольного тенниса
4. тренажерный зал, душ, массажный кабинет, сауна, кафе
Возникающие вопросы:
1. где территориально лучше открыть школу?
2. необходим высококвалифицированный тренерский состав, или не на много ниже высокого уровня квалификации
3. в случае возникновения возможности расширения проекта, приветствуются соучредители.

Спасибо за внимание, буду рад отзывам.
Андрей Карпов
(Москва-Иркутск)

Karpov
Karpov

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по   н/т в Иркутске Empty Re: Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

Сообщение автор dmr Пт Фев 08 2013, 03:50

Здравтуйте Андрей, про желание понятно, о возможностях хотелось бы более подробной информации. Территориально, конечно центр города, Кировского района. Ваши возможности позволяют купить помещение, построить или арендовать? Уровень оплаты тренеров и из какого фонда?
Если можете, приходите на субботний турнир, обсудим.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по   н/т в Иркутске Empty Re: Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 08 2013, 04:28

А Вы, что центр отдыха хотите открыть???
Если центр отдыха так их у нас в городе навалом.
Я думаю, что в центр отдыха ни один уважающий себя квалифицированный тренер, что- то преподавать и разбазаривать свое мастерство не пойдет.
Если 2-4 стола, то для кого и зачем и что Вы там на этих столах хотите изображать. Если тренировать детей, то соответственно с оплатой, а оплата я думаю, что будет не маленькой.
А поведут ли богатые родители своих детей в такой центр, тоже вопрос??? Ведь каждый уважающий себя родитель хочет, что бы его ребенок чего-нибудь достиг. А если не будет прогресса и роста, то от этого богатого родителя можно еще и получить обратку....
Если ходить заниматься играющим теннисистам в такой центр то аренда столов в таком центре тоже будет немаленькой. И зачем играющим теннисистам такой центр????
Если при центре будет сауна и кафе, то и окупаться центр будет в большинстве своем за счет этих заведений, ну плюс еще тренажерка....
Так, что о каком центре повышения мастерства на четырех столах Вы ведете речь, мне не совсем понятно...
Аренда больших помещений в центре города у нас очень дорогая.
А строить что-то новое и в центре, это какие деньжище надо и когда все это окупиться.
У нас ни городская ни областная администрация совместными усилиями ну никак, уже который год не могут достроить "Ледовый Дворец" спорта в Академгородке. А так стараются s s s
Ведь и ЦНТ в г.Иркутске у нас не на голом месте возник. На месте физкультурно-оздоровительного комплекса, который числился за Академией наук. Провели конечно большой ремонт. Но само здание было уже готово.
Ну а про спортивный магазин при таком центре я Вам тоже целую лекцию могу написать, для чего, что , зачем, почему и кому что нужно и не нужно.... с Обращайтесь если что..... erdgf Very Happy erdgf
Ну а в общем конечно Ваше предложение интересно!!! Только кому это нужно и где взять на это такие финансовые средства, чтобы за короткий срок эти финансовые средства себя оправдали srfd
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по   н/т в Иркутске Empty Re: Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

Сообщение автор Morrel Пт Фев 08 2013, 05:45

Вы хотите организовать, что то в таком роде? http://club.ttsport.ru/


Ну что ж было бы здорово, только во сколько это обойдется и когда окупится в
нашем городе, это вопрос. Вот на базе уже существующих
спортивно-оздоровительных комплексов, типа "Весна" или "World
Gym", это было бы реально, ставь столы, приглашай специалистов, вот и все.
Но почему то не делают, думаю, потому что нет спроса у иркутян на настольный
теннис...
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по   н/т в Иркутске Empty Re: Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

Сообщение автор Karpov Пт Фев 08 2013, 07:33

dmr пишет:Здравтуйте Андрей, про желание понятно, о возможностях хотелось бы более подробной информации. Территориально, конечно центр города, Кировского района. Ваши возможности позволяют купить помещение, построить или арендовать? Уровень оплаты тренеров и из какого фонда?
Если можете, приходите на субботний турнир, обсудим.

Хорошо. Постараюсь быть на турнире.
Karpov
Karpov

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по   н/т в Иркутске Empty Re: Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

Сообщение автор hoz Пт Фев 08 2013, 07:43

Если кому надо инвентарь, со скидками и с консультацией, обращайтесь к Алексу 68 и ко мне. Восемь лет на рынке Иркутска!!! Нас все знают!!!
Ну или на карла маркса в 2 раза дороже.
Кому надо шипы поподставлять - подставлю бесплатно!!! Теория и практика игры по шипам, опробованные на практике методики обучения, в первую очередь на себе. От вас - территория, стол, мячик, и более-менее сносное попадание в стол, чтоб я не с нуля учил играть. то есть уверенная игра против гладкой ракетки. Кому 1 занятия хватает, кому 4-6. Все там просто.

Остается найти стол - в 14 школе вообще задаром и много пустых столов, на труде и в фоке подороже, но и условия получше

Нужен ли Иркутску цех по повышению мастерства??? Единичные клиенты всегда бывают, у Славы Белкина очередь была.
вопрос маркетинга и рекламы, если есть время и готовые к заморозке бабки

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по   н/т в Иркутске Empty Re: Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

Сообщение автор hoz Пт Фев 08 2013, 07:50

поговорите кому надо с Земляковой - человек хочет учится, осенью платила за обучение в фоке - но там что-то не получилось, может это будет ваш первый ученик.


hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по   н/т в Иркутске Empty Re: Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

Сообщение автор dmr Пт Фев 08 2013, 08:32

Земляковой надо обратиться к Бубнову, он же предложил обучать желающих.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по   н/т в Иркутске Empty Re: Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 08 2013, 09:33

А кто будет платить 2 поварам в кафе, 4 официанткам, 2 барменам, 2 уборщицам, 2 профессиональным тренерам, 4 охранникам, 2 администраторам, 1 директору, 1 заму, бухгалтеру и 2-4 продавцам теннисной продукции в магазине???? Ой да еще забыл включить в этот список как минимум 2-х водителей экспедиторов ведь кто-то должен возить продукцию???
И какие денежные средства и из каких фондов Вы собираетесь платить такой "банде" наемных работников???? Very Happy erdgf Very Happy
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по   н/т в Иркутске Empty Re: Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

Сообщение автор dmr Пт Фев 08 2013, 09:45

Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! rth
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по   н/т в Иркутске Empty Re: Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

Сообщение автор vatt Пт Фев 08 2013, 10:05

dmr пишет:Земляковой надо обратиться к Бубнову, он же предложил обучать желающих.
По результатам работы скинемся на прижизненный памятник. Кому-нибудь из них... Razz
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по   н/т в Иркутске Empty Re: Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

Сообщение автор hoz Пт Фев 08 2013, 12:03

она кстати вчера сказала, что в субботу приходил парень с сыном, ей так понравилось с ними играть... Не Алексея ли Бубнова она имела ввиду? я серьезно

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по   н/т в Иркутске Empty Re: Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

Сообщение автор vatt Пт Фев 08 2013, 12:12

Да, Дима, ты прав. Это был сын Алексея Бубнова - Леша Кузнецов.
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по   н/т в Иркутске Empty Re: Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

Сообщение автор Karpov Пт Фев 08 2013, 14:15

Алекс 68 пишет:где взять на это такие финансовые средства, чтобы за короткий срок эти финансовые средства себя оправдали srfd

Morrel пишет:во сколько это обойдется и когда окупится в
нашем городе, это вопрос.

Мне искренне очень приятно что Вы заботитесь о финансовой составляющей, но могу Вас уверить, об этом не стоит беспокоиться, в том числе и о окупаемости, средства существуют со 100% гарантией.

Алекс 68 пишет:А Вы, что центр отдыха хотите открыть???
Если центр отдыха так их у нас в городе навалом.

Да, это отдых, в частности после физ. нагрузки. Наличие массажного кабинета, сауны и кафе предусматривает возможность реабилитации.

Алекс 68 пишет:Если 2-4 стола, то для кого и зачем и что Вы там на этих столах хотите изображать. Если тренировать детей, то соответственно с оплатой, а оплата я думаю, что будет не маленькой

Вы не совсем видимо правильно поняли. На том же одном столе можно много изобразить полезного, поверьте. Потом, существуют фанаты настольного тенниса, которые при своей техники имеют желание и возможность что-либо доработать, скорректировать и т. д., их может и не много в нашем регионе, но поверьте, они есть, и это абсолютно нормально. Конечно такие занятия будут и должны отличаться стоимостью, но в рамках доступности.

Karpov
Karpov

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по   н/т в Иркутске Empty Re: Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

Сообщение автор Костя Пт Фев 08 2013, 22:50

Привет пропадающим, а потом маргинально огорошивающе появляющимся. Very Happy

Андрюша, помоги лучше нашему ФОКу, у нас положение не совсем радостное, должны много, тебе многие люди региона скажут от души Спасибо. Тем более мы все лето играли там практически бесплатно, за что мы ему очень благодарны, но лучше в плане финансовом ФОКу от этого не стало. Sad

Но ты молодец, думал ты в Москве осядишь. Возвращайся в родные Сибирские. Здесь денег меньше, а значит и злости. erdgf

Андрей, раз уж начал говорить, опиши прямо здесь, а не в личке, по подробнее о проекте, ведь всем интересно прозрачнее понимать о чем идет речь. Чувствую здесь без Сереги Савельева не обошлось) Москва без СПБ уже никак?). Пиши, не стесняйся, это не Москва! :234: erdgf

Да, и приходи конечно на турнир, и на ТРУД и на ВСТКБ, только без охраны)). Форму не забудь. Smile

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть возможность открыть школу повышения мастерства по   н/т в Иркутске Empty Re: Есть возможность открыть школу повышения мастерства по н/т в Иркутске

Сообщение автор Karpov Сб Фев 09 2013, 12:56

Костя пишет:Привет пропадающим, а потом маргинально огорошивающе появляющимся. Very Happy

Взаимно, Костя. Smile erdgf

Костя пишет:
[b]Андрюша
, помоги лучше нашему ФОКу, у нас положение не совсем радостное, должны много, тебе многие люди региона скажут от души Спасибо. Тем более мы все лето играли там практически бесплатно, за что мы ему очень благодарны, но лучше в плане финансовом ФОКу от этого не стало. Sad

Я не против дополнительно помочь ФОКу, дело общее. Как и где можно обсудить этот вопрос?

Костя пишет:
Андрей, раз уж начал говорить, опиши прямо здесь, а не в личке, по подробнее о проекте, ведь всем интересно прозрачнее понимать о чем идет речь. Чувствую здесь без Сереги Савельева не обошлось) Москва без СПБ уже никак?). Пиши, не стесняйся, это не Москва! :234: erdgf

Да, и приходи конечно на турнир, и на ТРУД и на ВСТКБ, только без охраны)). Форму не забудь. Smile

Опишу конечно, как только станет что-либо понятнее как я уже говорил в личке, решаемые ли вообще вопросы, а о себе как то не удобно самому говорить)

На турниры вижу не успеваю сегодня, дела, да по работе так же вопросы, некогда иногда даже почитать форумы.
Karpov
Karpov

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения