Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 09.02.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео)

+5
Алексей
Костя
Алекс 68
Бубнов Алексей
dmr
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 09.02.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео) - Страница 2 Empty Re: Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 09.02.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео)

Сообщение автор vatt Пн Фев 11 2013, 10:26

Irkutt пишет:Ай ай ай., как ему не стыдно. Вася нужна гневная эпиграмма
Эпиграмма в случае тяжелом
В общем, бесполезна - вот беда!
Лучше б он занялся баскетболом,
Девочки не плакали б тогда!
srsd
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 61
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 09.02.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео) - Страница 2 Empty Re: Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 09.02.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео)

Сообщение автор Irkutt Пн Фев 11 2013, 13:35

финал турнира
Стальмахович-Фисенко

Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 09.02.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео) - Страница 2 Empty Re: Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 09.02.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео)

Сообщение автор vatt Пн Фев 11 2013, 14:18

dmr пишет:Вызвал огонь на себя и был побежден превосходящими силами противника. 🇩🇬


Безумству храбрых поем мы песни,
Геройству павших поем мы оды!
Уперт соперник, ну, хоть ты тресни!
Ты отомстишь всем, нужны лишь годы!
rf r df у :69:

vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 61
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 09.02.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео) - Страница 2 Empty Кулаев - Бубнову

Сообщение автор dmr Вт Фев 12 2013, 08:00

переношу комментарий Артема из его блога-
Re: «Не пытайся быть лучшим, будь им». Блог Артема Кулаева
-
Всем привет, хотелось бы немного поговорить на одну интересную тему: это - какое расстояние между женским и мужским теннисом на уровне звезд? Порассуждать на эту тему меня натолкнула заметка Леши Бубнова после игры с Аллой. Он пишет, что Алла хорошо играла, мастерски, но она женщина и не обладает такой мужской силой и скоростью, как я и конечно, типа, тяжело ей меня выиграть, разве она виновата! Короче, в стиле Леши, якобы комплимент Алле, а подстрочно прослеживается комплимент самому себе! Basketball Но не в этом суть. Кстати, я смотрел этот матч, они играли пять партий, со стороноы Алексея как обычно было много его знаменитых "дурачков" и сопелек. Теперь давайте порассуждаем в принципе: не будем пока далеко ходить, рассмотрим нашу Сибирь, есть такой игрок Пилипец, он неоднакратно был призером на Сибире, но он раза в два тоньше Алексея или Гриша Цуриков. Но Пилепцу хватает его данных, чтобы быть на высоте, куда еще Алексей не попадал. А, допустим, Серега Вашкевич, раза в два больше и сильнее Алексея физически, но выиграть его не может. Так что здесь не вопрос силы и думаю, что первые женщины могут конкурировать со всеми мужчинами. Я видел как играет тройка сильнейших китоянок! Там нет никакой разницы с мужчинами. Мой тренер рассказывал, что Жан Ининь, после чемпионата мира приехала на турнир в Чикаго и стала первой, улажив много известных мужчин. Вы скажете, что она Ма Лонга, или Жана Жаке не обыграет. Возможно, но их никто и из мужчин не может обыграть! Короче, вопрос спорный. И я не согласен с Алексеем, что женщины должны играть отдельно, все зависит от класса, а не от пола!
dmr
dmr

Сообщения : 9363
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 09.02.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео) - Страница 2 Empty Re: Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 09.02.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео)

Сообщение автор vatt Вт Фев 12 2013, 11:37

Не пытайся быть, будь! Так филигранней, по моему? Embarassed
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 61
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 09.02.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео) - Страница 2 Empty Re: Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 09.02.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео)

Сообщение автор Костя Вт Фев 12 2013, 12:17

dmr пишет:переношу комментарий Артема из его блога-
Re: «Не пытайся быть лучшим, будь им». Блог Артема Кулаева
-
Всем привет, хотелось бы немного поговорить на одну интересную тему: это - какое расстояние между женским и мужским теннисом на уровне звезд? Порассуждать на эту тему меня натолкнула заметка Леши Бубнова после игры с Аллой. Он пишет, что Алла хорошо играла, мастерски, но она женщина и не обладает такой мужской силой и скоростью, как я и конечно, типа, тяжело ей меня выиграть, разве она виновата! Короче, в стиле Леши, якобы комплимент Алле, а подстрочно прослеживается комплимент самому себе! Basketball Но не в этом суть. Кстати, я смотрел этот матч, они играли пять партий, со стороноы Алексея как обычно было много его знаменитых "дурачков" и сопелек. Теперь давайте порассуждаем в принципе: не будем пока далеко ходить, рассмотрим нашу Сибирь, есть такой игрок Пилипец, он неоднакратно был призером на Сибире, но он раза в два тоньше Алексея или Гриша Цуриков. Но Пилепцу хватает его данных, чтобы быть на высоте, куда еще Алексей не попадал. А, допустим, Серега Вашкевич, раза в два больше и сильнее Алексея физически, но выиграть его не может. Так что здесь не вопрос силы и думаю, что первые женщины могут конкурировать со всеми мужчинами. Я видел как играет тройка сильнейших китоянок! Там нет никакой разницы с мужчинами. Мой тренер рассказывал, что Жан Ининь, после чемпионата мира приехала на турнир в Чикаго и стала первой, улажив много известных мужчин. Вы скажете, что она Ма Лонга, или Жана Жаке не обыграет. Возможно, но их никто и из мужчин не может обыграть! Короче, вопрос спорный. И я не согласен с Алексеем, что женщины должны играть отдельно, все зависит от класса, а не от пола!

Раньше помню говорили что женщины не справляются с вращением, нашим.
Но сейчас: "..у меня раньше котенок пылесоса боялся, сейчас ничего..втянулся." Smile

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 09.02.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео) - Страница 2 Empty Re: Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 09.02.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео)

Сообщение автор Irkutt Вт Фев 12 2013, 12:45

Не думаю что Алексей как-то пытался между строк подчеркнуть, что он все-таки выйграл. Многие видели игру вживую и на видео, чего скрывать тут, мне показался комментарий очень даже уважительным.
Как-то развивать эту тему гендерного противодействия и обсуждать кто бы да кабы настолько некорректно что не вижу смысла, особенно если это еще и будет касаться темы Аллы и неизвестно кто что ляпнет по неразумению своему и как на это прореагирует Алла, которая выше всего этого и игрой и поведением. Я бы предложил наоборот закрыть эту конкретную тему, разве что Zhang Yining осбуждать которую в пример Артем привел Alien!
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 12.01.2013 г. ДС "Труд". Иркутск г. (результаты, видео)
» Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 03.02.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео)
» Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 27.01.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео)
» Традиционный турнир ВостСибтранскомбанка 16.03.2013 г. ТРУД. Иркутск г. (результаты, видео)
» Традиционный турнир по настольному теннису ДС "Труд". Иркутск г. 02 марта 2013 (результаты, видео)

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения