Сообщение автор Тёма Сб Июл 06 2019, 15:33

Сообщение автор dmr Сб Июл 06 2019, 21:15

dmr
dmr

Сообщение автор Тёма Вс Июл 07 2019, 18:42

Прекрасно прошёл турнир, все наигрались, увы, Дима на сборах, месяц будем без видео. Участники были сильные, было три группы и сетка. Мне немного не подвезло в полуфинале, 2:3 проиграл Жене, потом, в матче за третье 1:3 Андрею Стальм. Можно поздравить Евгения с трудной победой в финале над мастером спорта Русланом Швайко! dfd Отстоял Иркутск, молодец! Более подробно, вроде, обещал написать Дима Русин, а я, насколько помню, пишу первые шесть мест: Никитин, Швайко Р, Стальм, Кулаев, Русин, Швайко Люда qee
Тёма
Тёма

Сообщение автор Тёма Вс Июл 07 2019, 18:51

Надо ещё отметить, что Люда Швайко продемонстрировала отличную игру: в группе обыграла Пашу Грудинина, в сетке сражалась на балансах со мной, но уступила, а потом, как рассказывал Дима Русин, ему едва удалось обыграть нашу нечастую гостю из Ангарска! ими ыаыа
Тёма
Тёма

Сообщение автор Андрей Пн Июл 08 2019, 16:20

Боевой состав собралсяSmile У меня, увы не получилось принять участие в турнире. В следующее воскресенье обязательно приедем wrr wrr

Сообщение автор =DiMaO Li= Пн Июл 08 2019, 23:22

На турнир собралось 15 человек, были гости из Ангарска, Шелехова и Улан-Удэ, участвовало 12 мужчин и 3 представительницы прекрасного пола.
Евгений Никитин восстановившись после травмы стал чемпионом сегодняшнего турнира, в финале он обыграл Руслана Швайко, который занял второе место, а на третьей строчке разместился Андрей Стальмахович, в матче за третье место он переиграл Артёма Кулаева.
Следующий турнир пройдёт 14 июля в 10:00 также на стадионе "Труд", приглашаются все желающие посоревноваться в настольный теннис.

Сообщение автор Костя Пн Июл 08 2019, 23:34

Сильна старшая школа) Играл бы еще Андрей Бубенько, нужно было бы очень постараться, что бы обыграть сборную почётной категории области)