Ttfanat

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК (до 19 лет)

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК (до 19 лет) Empty ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК (до 19 лет)

Сообщение автор Soi Сб Мар 31 2018, 07:13

В проходящем в г. Салават Первенстве России по настольному теннису среди юниоров закончились командные соревнования.
ШВАЙКО Руслан (11.09.2001, КМС,рейтинг - 853), выступающий за команду Самарской области, одержал 3 победы и только в финале в упорной борьбе уступил  МОШКОВу Никите (рейтинг - 1095)  2 - 3 ( 4-11, 9-11, 11-2, 11-9, 7-11). В итоге 3:1 победила команда Москвы, а у Самарской области "серебро". Поздравляю Руслана!!!

.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК (до 19 лет) Empty Re: ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК (до 19 лет)

Сообщение автор Soi Вс Апр 01 2018, 22:44

Лев Кацман (Москва) и Кристина Казанцева (Краснодарский край) стали победителями в одиночных разрядах первенства России среди теннисистов до 19 лет, завершившегося в Салавате 1 апреля 2018 года.

В финале у юношей Кацман в сложном противостоянии преодолел сопротивление Максима Гребнева (Ленинградская область). Отметим, что москвич вел по ходу встречи 3:0 по партиям, но позволил сопернику сравнять счет. Однако в решающем сете его превосходство было очевидным – 11:4, и золотая медаль едет в столицу.

У девушек финал не состоялся, и Кристина Казанцева (Краснодарский край) без борьбы стала победительницей в одиночном разряде.

Одиночный разряд
Юноши
Финал
Лев Кацман (Москва) – Максим Гребнев (Ленинградская область) – 4:3 (11:9, 11:8, 11:9,8:11, 7:11, 10:12, 11:4)

Итоговые места
Юноши
1.Лев Кацман (Москва)
2.Максим Гребнев (Ленинградская область)
3.Лев Волин (Самарская область), Артем Двойников (Москва)
Девушки
1.Кристина Казанцева (Краснодарский край)
2.Анастасия Колиш (Ленинградская область)
3.Екатерина Зиронова (Самарская область), Элизабет Абраамян (Нижегородская область)

Пресс-служба ФНТР

Руслан Швайко в личных соревнованиях занял 16 место.

.
Soi
Soi

» ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 19 лет
» Первенство России по настольному теннису 2014 года среди юниоров (1996 г.р. и моложе)
» 6-10 мая в г.Чебоксары проходит Первенство России по настольному теннису среди мини-кадетов до 13 лет
» Первенство России по настольному теннису среди молодежи до 22 лет. 18-23 ноября Верхняя Пышма
» Открытый турнир Иркутской области по настольному теннису среди ветеранов. Парное первенство СК Локомотив 24.05.2012 г. Иркутск г.