Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Позорное голосование

+3
Kharon
marat
Блок
Участников: 7

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Чт Фев 01 2018, 20:19

marat пишет:Не, почту брать не будем, она бедная.


Кстати, Марат, всё время забываю тебя спросить, инженера человеческих душ, а ты за что подписался, чтобы Артём не играл на субботних или чтобы мог играть?
Списки последнего голосования не опубликованы, интересно посмотреть кто как проголосовал. Опубликуйте пожалуйста.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Чт Фев 01 2018, 20:38

Артём, мне правда непонятно, почему тебя не информируют о результатах голосования. Если в отношении тебя голосовали, то должны же тебя ознакомить с приговором. И тебя пожизненно что ли приговорили или пока власть на субботних не переменится? Кто-нибудь из уполномоченных субботних ответьте. Вы к чему приговорили Артёма?
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор Тёма Пт Фев 02 2018, 06:32

Да, нет, Димуля, здесь всё сложнее, потому что, в принципе, нет такого понятия в теннисе, чтоб ограничивать спортсменов голосованием за что то. Это изобретение конкретно Блинникова, только он не определился, сколько нужно набрать голосов, 50 на 50, или 35 на 65! Недоработанная система прессинга! Да и с доказательствами обвинения он явно поплыл, потому что ничего нет!  Но это не главное, главное, что этим он сам себе подписал пожизненный приговор позора и бесчестия! Ведь, именно Блинников первоначально обвинил меня в каких то хулиганских действиях, хотя, сам не присутствовал и не мог знать кто был инициатором конфликта. И именно он применил метод народного голосования и теперь этот лживый человечек под названием Лёша Блинников будет отвечать за это пожизненно, на что он сам себя обрек своей злобной мстительностью! Но насколько я знаю ему ещё и за другие делишки придётся отвечать, там серьёзные люди тоже точку еще не поставили, хотя, он и пытался через своих адвокатов спустить дело на тормозах, так что этому чуваку не позавидуешь! :ettr:
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Пт Фев 02 2018, 12:07

marat пишет:Не, почту брать не будем, она бедная.


Марат, инженер человеческих душ, а ты за что подписался, чтобы Артём не играл на субботних или чтобы мог играть?

dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор marat Пт Фев 02 2018, 12:28

Я не находился в Иркутске с середины октября 2017 года до середины января 2018 года. Поэтому не в курсе последних событий.

marat

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Пт Фев 02 2018, 12:52

marat пишет:Я не находился в Иркутске с середины октября 2017 года до середины января 2018 года. Поэтому не в курсе последних событий.


Ну теперь-то ты уже прочитал информацию на форуме и видеоинтервью Артёма посмотрел, где он подробно рассказал об этих событиях. Как бы ты сейчас проголосовал - запретить Артёму играть или поддержал бы его право играть на открытом любительском турнире?
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор marat Пт Фев 02 2018, 13:43

Информации на форуме и видеоинтервью  Артема недостаточно для того, чтобы сложилось окончательное мнение по поводу инцидента. Необходимо изучить вопрос со всех сторон.

marat

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Пт Фев 02 2018, 14:45

marat пишет:Информации на форуме и видеоинтервью  Артема недостаточно для того, чтобы сложилось окончательное мнение по поводу инцидента. Необходимо изучить вопрос со всех сторон.


 Вот, вот Марат изучи всё. Я думаю из этого может родиться целый роман, да ещё и связанный с настольным теннисом. Кажется в литературе ещё ничего подобного не было. Подходи к нам, мы тебе все расскажем, ну и гонители Артёма тебе свою версию расскажут. Тут фактически Моцарт и Сальери, шекспировские страсти, простой мужик с улицы в порядочном возрасте начинает осваивать технически сложный вид спорта и благодаря преданности и таланту доходит до уровня КМС. Такое не может не вызвать зависти у тех, кто поначалу легко обыгрывал его, а теперь он все время их побеждает. Находятся бездарные подлые люди, возводящие на него ложные поклепы и изгоняющие его с турнира, который он почти постоянно выигрывает.
Возьмись Марат, с публикацией поможем. Будет бестселлер.
wewer df
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор Kharon Пт Фев 02 2018, 15:07

marat пишет:Не, почту брать не будем, она бедная.
Это Почта России то бедная???!!!! Не смешите мои тапки. Марат, поинтересуйся у почты сколько их ведомство отвалило за новую автоматизированную систему, которую ввели в эксплуатацию в прошлом году? С какой шарагой был заключен контракт на разработку ПО? Сколько их руководство на этом отмыло денег? Если Почта России работает через жопу, это совсем не значит, что они бедное ведомство.
Kharon
Kharon

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-07-16
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор Тёма Сб Фев 03 2018, 08:19

Дима, мне кажется, ты зря добиваешься от старика смелых высказываний!  Не все прозаики смелы как Лев Толстой!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Сб Фев 03 2018, 09:28

Тёма пишет: Не все прозаики смелы как Лев Толстой!


Да, Артём своевременно ты мне напомнил о Льве Николаевиче. Писатели, как правило, люди с обостренным чувством справедливости. Но нужно понять Марата, ведь отлучение тебя от субботних лиг носило и устрашающую цель. Блинников сотоварищи предпринял это после того как ты объявил, что будешь убеждать людей в целесообразности изменения системы проведения лиг. То есть ты покусился на существующий порядок.
Вожаки как бы предупредили остальных - Если мы не допускаем сильнейшего игрока, то подумайте как мы поступим с вами.  
Так что не суди людей строго, многие даже не знают за что они голосовали, как пояснил мне уважаемый мной Асылбек.
В заключении пара цитат из статьи Льва Николаевича "Не могу молчать."
Блинников и компания считают, что они таким образом наводят порядок. Может слово гения их образумит?

"    Вы говорите, что вы совершаете все эти ужасы для того, чтобы водворить спокойствие, порядок. Вы водворяете спокойствие и порядок!
      Чем же вы его водворяете? Тем, что вы, ..., руководители, наставники, разрушаете в людях последние остатки веры и нравственности, совершая ложь, предательство...
То, что вы делаете, вы делаете не для народа, а для себя, для того, чтобы удержать то, по заблуждению вашему считаемое вами выгодным, а в сущности самое жалкое и гадкое положение, которое вы занимаете. Так и не говорите, что то, что вы делаете, вы делаете для народа: это неправда. Все те гадости, которые вы делаете, вы делаете для себя, для своих корыстных, честолюбивых, тщеславных, мстительных, личных целей, для того, чтобы самим пожить еще немножко в том развращении, в котором вы живете и которое вам кажется благом."
 
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор Тёма Пн Фев 05 2018, 07:09

Дима, подтвердилась ли информация от нашего источника на субботних лигах, что инспектор начал играть честно? :ettr:
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Пн Фев 05 2018, 07:21

Наши источники сообщили, что такая попытка была предпринята Алексом 27 января, первый блин у Блинникова, как говорится, комом, он даже не вышел из группы. Ну а в прошлую субботу вернулся к проверенному оружию, запрещенным шипам и снова в призёрах, благо тебя ему удалось устранить, с тобой ему и запрещенные не помогают.
Также сообщают, что в раздевалке многие опять плевались, но сделать замечание вожаку никто не осмелился.
Возможно Алекс решил наплевать на динамовский турнир и продолжать облапошивать участников субботней лиги. Но мы с тобой не теряем веру в лучшее в людях и надеемся он все-таки начнет играть честно.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Ср Фев 07 2018, 18:23

Марат, ты наверно пытаешься всесторонне изучить ситуацию с беспределом в отношении Артёма. Просьба к тебе, обрати внимание вожаков, что пора наконец опубликовать обвинения в адрес Артёма и результаты поименного голосования. А то его осудили, а он даже не знает за что и на какой срок, или пожизненно как наших олимпийцев.  Блинников так и не смог ничего вразумительного сформулировать. Кого ни спросим, не знают за что голосовали и почему. Такого беспредела даже в 1937 году не было, по крайней мере объявляли в чем обвиняют.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор dmr Вс Фев 11 2018, 13:21

vatt пишет:Это настоящие "монстры"!


Вася, вы сильно обесценили призовые места на субботней лиге устранив из неё сильнейшего игрока Артёма Кулаева. Теперь, к сожалению, уже  трудро признать субботних призеров монстрами.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор vatt Вс Фев 11 2018, 20:06

Да что ты, Дима! Эти ребята - настоящие монстры, а Артём - это супермонстр. Так-что всё путём))
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор александр Вс Фев 11 2018, 20:55

Вася а ты почему против Артема голосовал??У тебя к нему личная неприязнь?

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор vatt Вс Фев 11 2018, 21:35

Саша, да я с кем-то из наших ветеранов в это время обсуждал тему недостаточного для наших подслеповатых старческих глаз освещения в зале ЦНТ. Я показывал собеседнику на лампу, которая не горела, а в это время произошло то самое историческое голосование, которое Дима назвал судилищем. И, "чьёрт подьери, Михаил Светлов", меня посчитали, как грится! Вот такая история, Саша. Строго не суди, плиз.
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор александр Вс Фев 11 2018, 21:39

Ха-Ха!!!Вася всегда меня смешишь!!!!Казнили Артемку!!! wrr wrr

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор александр Вс Фев 11 2018, 21:40

Только не могу понять за что его так невзлюбили!!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор vatt Вс Фев 11 2018, 21:44

Да я сам не могу понять, Саша! Видимо, Блинникову насолил чем-то. Надо их переписку всю поднимать. Это к Диме Распопину. Он хранит, наверное.
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор александр Вс Фев 11 2018, 21:45

Пусть он спорит всегда,где то ведет себя не по спортивному!!!Но он искренне любит настольный теннис!!!Это как наш великий уже я думаю лыжник и настоящий патриот Евгений Устюгов спрашивает МОК:почему вы меня не пускаете на Олимпиаду???А в ответ тишина!!!Или типа ответ:А НЕ ХОТИМ ТЕБЯ ПУСКАТЬ!!Ты очень хорошо на лыжах бегаешь!!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор александр Вс Фев 11 2018, 21:46

Видимо и с Артемом так же!!!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор vatt Вс Фев 11 2018, 21:52

Видимо, так. Надо устроить ответный бойкот этому МОКу!!!
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Позорное голосование  - Страница 2 Empty Re: Позорное голосование

Сообщение автор александр Вс Фев 11 2018, 21:54

Вася сделать это не трудно!И человеку запретят в этот зал ходить,но зачем это нужно то!!!Мы же не крысы какие то,а нормальные люди!!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения