Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ - Страница 2 Empty Re: ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ

Сообщение автор Алекс 68 Пт Янв 12 2018, 20:30

Спустя неделю после 8 июля 2017 года, Федоренко-Байбаков Ю.А. созвонился со мной и сказал, что хочет приобрести у меня основание и накладки. После 15 июля мы встретились. Федоренко приобрел у меня- основание, две накладки, клей и две упаковки мячей. При этом попросил, т.к как у меня покупает инвентарь, чтобы я его АВАНСОМ записал в высшую лигу. Я вынужден был ему отказать, сказав, что правила для всех одинаковы и в первой лиге я тоже играл и в этом нет ничего страшного.
ТО ЕСТЬ в ИЮЛЕ 2017 года , клей , который у меня приобрел Федоренко БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ И НАКЛАДКИ КЛЕИЛ!!!
СПУСТЯ ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ. В ЯНВАРЕ 2018 года, КЛЕЙ СТАЛ ПЕРЕМОРОЖЕННЫМ и НАКЛАДКИ КЛЕИТЬ НЕ СТАЛ!!!
НУ ЧТО ЗА БРЕД???
Да и Федоренко я после этого полгода не видел. Опять Артем со своим дружбаном Димулей пытаются народ развести И Федоренко=Байбакова между делом подставили.

Теперь далее....
9 сентября 2017 г. в центре настольного тенниса г.Иркутска прошли очередные "СУББОТНИЕ ЛИГИ".
В этот раз турнир посетило довольно приличное количество участников, видно, что народ возвращается из отпусков в спортивные залы.
В турнире приняло участие аж 53 человека !!!!

Отдельной интригой сегодняшнего дня стала идея Артема Кулаева сыграть в первой лиге вместо Юры Федоренко. Чтобы если Артем займет первое место, то Юра в следующий раз стал бы играть уже в высшей лиге.

ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!
ВОТ ГДЕ КУЛАЕВ ХОТЕЛ НАРУШИТЬ ВСЕ СПОРТИВНЫЕ ПРИНЦИПЫ!!!




конечно народ был против такого СЮЖЕТА!!!

Ну не может в спорте один спортсмен выступать за другого. Ну такого просто не должно быть!!! Нам же хотели навязать эту идею...

Ну а теперь, кому все это интересно было, наверное стало понятно, откуда "ветер дует". И за чем все это пишется???
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ - Страница 2 Empty Re: ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ

Сообщение автор dmr Пт Янв 12 2018, 20:53

Алекс 68 пишет:Ну а теперь, кому все это интересно было, наверное стало понятно, откуда "ветер дует". И за чем все это пишется???

Лукавый, ну напиши наконец хоть раз в жизни прямо - в чем ты обвинил Артёма на организованном тобой голосовании? Не юли.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ - Страница 2 Empty Re: ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ

Сообщение автор SK Пт Янв 12 2018, 20:58

Саня выиграл Антона Анисимова, а не Фомина. И попал в 12, а не в 8. Эх, Алексей ... авпа
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ - Страница 2 Empty Re: ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ

Сообщение автор dmr Пт Янв 12 2018, 21:27

SK пишет:Саня выиграл Антона Анисимова, а не Фомина. И попал в 12, а не в 8. Эх, Алексей ...

Даже здесь не смог не соврать.
А как изворачивается, как уж на сковороде, но не отвечает прямо с какими обвинениями он выступил на голосовании против Артёма.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ - Страница 2 Empty Re: ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ

Сообщение автор Алекс 68 Пт Янв 12 2018, 21:36

dmr пишет:Даже здесь не смог не соврать.

Ну во первых я не врал, а ошибся.
Я что соврал, что Александр выиграл??? НЕТ!!!
Всех по фамилиям не помню... в этом моя ошибка, признаю.
А во вторых, когда уходил смотрел таблицы, там оставалось 8 человек.
А дальше Димуля, сам наверное знаешь куда тебе идти??? апап
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ - Страница 2 Empty Re: ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ

Сообщение автор dmr Пт Янв 12 2018, 21:39

Алекс 68 пишет:в этом моя ошибка, признаю.
А дальше Димуля, сам наверное знаешь куда тебе идти???

Лукавый, не юли, напиши прямо - в чем ты обвинил Артёма на организованном тобой голосовании? Не юли.
Вот где надо ошибку признавать, ведь даже не можешь придумать, что написать, чтобы тебя тут же не поймали на враках.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ - Страница 2 Empty Re: ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ

Сообщение автор SK Пт Янв 12 2018, 22:09

8 человек осталось в верхней сетке. Но ведь ещё же есть нижняя.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ - Страница 2 Empty Re: ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ

Сообщение автор Тёма Сб Янв 13 2018, 07:16

Наш друг инспектор еще раз всем показал, что не очень то разбирается в правилах, ещё бы, постоянно их нарушая на своём турнире, зато, он хорошо знает, кому и когда раздавать комплименты! etg И его, Димуля,  даже не смущает убойная критика в его адрес от объекта его комплиментов, то что тот называл суждения Алекса пьяной бредятиной! И, вообще, Димуля, думаю, дело о просроченном клее надо закрывать, наш подопечный, хоть, и не во всём, но все таки под давлением улик признался таки мошенник, что факт продажи пенсионеру клея все таки был и ещё и обрезанную быушку накладку всунул! А вспомни, ранее он утверждал, что ничего генералу не продавал, чем дал всем ещё раз убедиться в своей неискренности! :ettr:
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ - Страница 2 Empty Re: ДЕЛО О ПРОСРОЧЕННОМ КЛЕЕ

Сообщение автор Алекс 68 Сб Янв 13 2018, 11:05

dmr пишет:Вот где надо ошибку признавать, ведь даже не можешь придумать, что написать, чтобы тебя тут же не поймали на враках.



Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения