Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 9 СЕНТЯБРЯ 2017 года

+2
hoz
Алекс 68
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 9 СЕНТЯБРЯ 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 9 СЕНТЯБРЯ 2017 года

Сообщение автор Алекс 68 Вт Сен 12 2017, 07:49

hoz пишет:какое решение по итогам турнира будет принято по Юрию Федоренко? Пустят его в высшую лигу или нет?

Наверное это его личное дело ходить на "СУББОТНИЕ ЛИГИ" или не ходить. А то, что он не хочет играть в первой лиге - это по крайне мере неуважение к участникам, не только первой лиги, но и всего турнира. Тот же Владимир Иневаткин и Николай Толстиков (пожилые Уважаемые люди) поиграли во всех лигах, и ничего страшного не произошло.
Так, что исключений не будет. Хочет пусть приходит и играет в первой лиге. Тем более что его там давно ждут, некоторые участники... Smile
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 9 СЕНТЯБРЯ 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 9 СЕНТЯБРЯ 2017 года

Сообщение автор ВладимирБС Вт Сен 12 2017, 21:00

Первую лигу 1-ю группу исправил.

Soi пишет:Во 2 группе 1 лиги молодой теннисист Самсоненко Илья сыграл с Кулаевым Артёмом не 0:2, а 1:2.
В черновика, с которых я делал таблицу, у Самсоненко в строке стоит 0:2, а у Кулаева 2:1. Спросить не у кого, я и подумал, что молодой теннисист не мог отжать партию у Артёма. Ошибался.
ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 9 СЕНТЯБРЯ 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 9 СЕНТЯБРЯ 2017 года

Сообщение автор Soi Ср Сен 13 2017, 05:45

hoz пишет:Непонятно,  почему Юра ФЕДОРЕНКО не хочет играть в первой лиге, видимо что-то его смущает.
Уважая это его мнение, общественность все же решила дать Юре шанс попасть в высшую лигу, не играя в первой. Для этого решено было, что за Юру будет играть Рыбаков А., и если он выходит в высшую лигу, то и Юра Федоренко пусть выходит. То есть результат Юры должен быть таким, каким будет  результат Артура Рыбакова.
Рыбаков Артур занял последнее место во 2 финале 1 лиги и вместе Яранцевым и Самсоненко переходит во 2 лигу. Хотя, лично я никакой связи м.д. БФ и молодым, пока ещё нестабильно играющим, пареньком не вижу.


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 9 СЕНТЯБРЯ 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 9 СЕНТЯБРЯ 2017 года

Сообщение автор hoz Чт Сен 14 2017, 05:31

Ну просто я стоял у столика, когда обсуждали идею Кулаева, потом и это предложение (про Рыбакова ) было высказано. Не знаю кто предложил, потому что все стояли лицами к столикуа шортами к залу.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения