Сообщение автор Soi Пт Июл 28 2017, 10:42

19-20 августа в ЦНТ пройдёт турнир по настольному теннису памяти Лагерева В.Н.
Сревнования пройдут в двух возрастных категориях : до 40 лет и 40 лет и старше.

Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Турнир памяти Лагерева Empty Re: Турнир памяти Лагерева

Сообщение автор Soi Чт Авг 17 2017, 20:38

Ещё раз напоминаю всем действующим теннисистам, что 19-20 августа в ЦНТ пройдёт турнир памяти Лагерева В.Н.
Возрастные категории до 40 лет и 40 и старше. Турнирный взнос - 200р. Система проведения будет зависеть от количества участников. Подача заявок на участие 19-го с 10-30 до 11-00. Начало соревнования в 11-30. Приглашаются все любители настольного тенниса.

Турнир памяти Лагерева 20170811
Победитель суперфинала среди мужчин Александр Антонов (Красноярск).
vatt
vatt

Сообщение автор vatt Вс Авг 20 2017, 21:29

Турнир памяти Лагерева 20170813
Серебряный призёр суперфинала Иван Марков (Братск)
vatt
vatt

Сообщение автор vatt Вс Авг 20 2017, 21:32

Турнир памяти Лагерева 20170814
Бронзовый призёр суперфинала Владимир Фисенко (Братск).
vatt
vatt

Сообщение автор dmr Пн Авг 21 2017, 12:16

Традиционный турнир, посвящённый памяти одного из основателей тренерской деятельности в Иркутской области В.Н. Лагерева завершился

19 – 20 августа в центре настольного тенниса.

Несмотря на летнее время, время отпусков и огородов, в турнире выступило более 30 человек. Почтить память прекрасного человека, отличного спортсмена, замечательного отца, почётного металлурга прибыли теннисисты Бурятии, Красноярска, Братска, Ангарска, Усолье-Сибирского, Иркутска. Победителем среди женщин конечно же стала Люда Швайко, она же заняла первое место сред мужчин старшего возраста. На втором и третьем местах у женщин заметно прибавляющие в мастерстве Алёна Черкашина и Мария Петраш. У мужчин старшего возраста ( 40 и выше) на втором месте Артём Кулаев и Дмитрий Цируленко. Среди мужчин моложе 40 лет победил КМС из Красноярска 20 – летний Александр Антонов, на втором и третьем местах Владимир Марков и Костя Кочетков. Был проведён суперфинал, в котором встретились лучшие из всех групп. И здесь молодые игроки заняли весь пьедестал. Чемпионом стал Александр Антонов, на втором месте Владимир Марков, третье место у Владимира Фисенко. К сожалению, не смогла приехать Люда Швайко. А я уже ставил на её победу.

26-27 августа в центр проводится областной турнир среди юношей и девушек. Некоторые тренеры не выставляют учеников. Мотивируя тем, что они не тренировались. Но во –первых летом нужно тренироваться, но и без особых тренировок в турнире можно сыграть, рассматривая его как часть тренировочного процесса.