Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

предлагаю конкурс на лучшее видео

Участников: 2

Перейти вниз

предлагаю конкурс на лучшее видео Empty предлагаю конкурс на лучшее видео

Сообщение автор hoz Чт Янв 03 2013, 12:44

Видео сейчас у каждого в кармане, снимай не хочу.
Предлагаю в этом году конкурс на лучшее любительское видео из Иркутска, ну или с разных иногородних соревнований с участием иркутян, но снятые самими авторами, без всяких там скачек из инета. Причем из реальных партий, желательно с турниров или передвижек, а не постановочное. Продолжительность - розыгрыш одного очка, хотя могут быть и исключения. В конце года подводим итог, может спонсоры найдутся, хотя бы символические. Приз – автору ролика и игроку.
Предлагаю примерно следующие номинации (вопрос обсуждаем)
1 за Мастерство - ну понятно, за самый невозможный топс или перестрелку, или за точное и мощное попадание из трудной ситуации, и тп и тд.
2 За оборону - за самую красивую или стойкую игру в защите.
3 За драматизм - розыгрыши с непредсказуемыми поворотами событий. Может быть, некоторая комичность ситуации (не знаю, в одну категорию определить или разнести в две - отдельно за драматизм и отдельно за комичность)
4 За подставку - ну бывает, что бъют человеку со всей силы а он успевает подставить ракетку, да так что выигрывает очко.
5 За артистизм (ну это можно сразу Бубнову отдать)
6. За насморк - партия с наибольшим количеством соп… ну касаний мячом сетки или края стола
7.просто Олень - премия за сцену, когда игрок не прав, но упирается и спорит за свою правоту. Зачем надо? А пусть все видят, какой он олень. Конечно, не будут считаться сцены со спорами про сопли, там где кому-то реально не видно было. Но вот с подачами с забросом или когда одному помешали, а второй это не признает - пожалуйста, камера все покажет. Ну или разборки со счетом. Так что считаешь, что прав - ори на весь зал!!! Вообще эту тему можно вынести в отдельный топик, что бы сваленное туда видео не засоряло другие категории. Конечно, встает вопрос об этичности - ну пусть антигерой пишет онлайн-признание в виновности и извинения - после этого видео убирается. Воспитательный эффект налицо и молодому поколению наука.
Можно создать две Подтемы - "видео на конкурс" и «просто олень»
Ролики на все категории, кроме последней, можно сваливать в топик "видео на конкурс", а по номинациям они разойдутся сами, да и смотреть в куче интереснее будет.
Период конкурса - 2013 год, время пошло.


hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

предлагаю конкурс на лучшее видео Empty Re: предлагаю конкурс на лучшее видео

Сообщение автор hoz Вс Янв 06 2013, 12:56

не слышу ни да, ни нет.
Товарищ Главный админ, за Вами конечное согласие - так да или нет?
Если да, то надо отдельную несдвигаемую тему создать, что б она в шапке торчала и народ ее постоянно видел и помнил. А кто будет победителей определять - так пять человек уже есть - модератор как главный, я как податель идеи (но могу и отказаться) и три главных спонсора. Голосование можно поставить, но понятно, что там можно накликать
Можно еще следующее дополнение - ролики за последний год (как в начале предложения) и ролики чемпионы вообще за все прошедшее время. Так сказать, классика. Надпоминаю - речь про Иркутск, Ангарск.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

предлагаю конкурс на лучшее видео Empty Re: предлагаю конкурс на лучшее видео

Сообщение автор Костя Пн Янв 07 2013, 12:22

Хороший конкурс, Hoz. Пожалуйста проводите, всё в Ваших руках, полная свобода действий.

Что касается отдельной темы: она уже вами создана, еще (если не будете против) добавлю ссылку на главной странице форума к вашей данной ветке.

ВАЖНО: Определите точно все правила конкурса, советую взять за пример форум ttsport (конкурс на лучший обзор инвентаря), обозначьте их визуально удобно читабельными, так же условия, исключения, и более определенно как и кем будут подводиться итоги, как вы наверное понимаете основным условием здесь должно быть то, что это должны быть люди не принимающие участия в конкурсе . Права редактирования собственных сообщений у вас есть.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения