Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

+3
Артем1983
ВладимирБС
Алекс 68
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор Тёма Ср Мар 22 2017, 09:53

Артём, Дима даёт тебе дельный совет. Во первых, у нас нет "рассовой" обидной делёжки на слабых и сильных, хотя, на субботних лигах все примерно одинаковые. Не думаю, что по каким то показателям инспектор в чем то лучше тебя играет, разве только в мастерском владении запрещёнными шипами, но это не предмет для подражания...Но при этом он вольготно поселился в "высшей" лиге, а ты вынужден довольствоваться второй. У нас же, ты сразу можешь наиграться в группе с сильными соперниками и, если по коммерческой дорожке не захочешь продолжить игру с сильными игроками, можешь сыграть во втором финале. Причём, все игры из пяти партий, так что предложение Димы дельное.
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор dmr Ср Мар 22 2017, 10:08

Алекс 68 пишет:Ты уж лучше расскажи, как на воскресных турнирах ты с народа двойную плату за аренду берешь уже, который год подряд!!! А из себя все мецената и спонсора строишь.
Расскажи, как ты двойную плату за аренду в Голд Джиме взял!!!

И вот в очередной раз Алёша врет не краснея. Про двойную плату ты меня спутал с другим человеком, о котором писал Владимир Ольденбург.
Про Голд Жим подойди к Юле Волковой и извинись.
Я в отличии от тебя столько своих денег истратил на интересные турниры, что ты бы просто повесился от ужаса таких трат.
Приходи с доской или лучше нормальной ракеткой в воскресенье и посмотрим чему ты научился.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор Тёма Ср Мар 22 2017, 10:30

Дима, а с доской Алексей пообещал сыграть с тобой или подраться, я не понял? А про двойную плату инспектор, наверное, имеет ввиду, когда ты предлагаешь участникам, не вышедшим из группы, внести еще 300 рублей в призовой фонд для участия в финальной сетке!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор Алекс 68 Ср Мар 22 2017, 10:32

dmr пишет:Я в отличии от тебя столько своих денег истратил на интересные турниры, что ты бы просто повесился от ужаса таких трат.

Ты это лучше своей жене расскажи!!!
И детям своим!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор Тёма Ср Мар 22 2017, 10:37

Дима, инспектор выложил козыри и надавил тебе на больную мозоль, ведь, если Лора узнает сколько ты потратил денег на теннис, ее это может сильно огорчить! Думаю, инспектор пошел по пути запрещенных приемов не только в игре...
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор dmr Ср Мар 22 2017, 10:41

Тёма пишет:Дима, а с доской Алексей пообещал сыграть с тобой или подраться, я не понял?


Да с доской это не просто. Я конечно уже не тот, когда получал в Динамо квалификацию инструктора по рукопашному бою, но и тут инспектора может ожидать огорчение.
bounce
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор Тёма Ср Мар 22 2017, 12:50

Дима, если все же у вас дойдет до рукопашной, постарайся не наносить увечья инспектору на территории ЦНТ, так как тебя могут больше не пускать на субботние лиги. Либо, обстряпай все так, будто он первый на тебя кинулся с доской, чтоб выгледело как необходимая самооборона, тогда санкций не будет, даже, если ты ему, защищаяясь, разобьешь нос. sggd Хотя, в подобном случае мне не удалось доказать самооборону и инспектор со своим поддельником Беломестным, который, кстати, и драл со спортсменов в свое время две аренды, запустили меня паровозом. Так что, Димуля, будь внимательным, инспектор очень коварен... :ettr:За спиной у него долгая работа в органах, хотя, ты тоже не лыком шит
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор Блок Ср Мар 22 2017, 13:28

КАКОЙ У НАС ИНТЕРЕСНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ ФОРУМ.НО САМОЕ СТРАННОЕ,ЧИТАЮТ ОЧЕНЬ МНОГИЕ,А ВОТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЗА ИЛИ ПРОТИВ НИ КТО НЕ РЕШАЕТСЯ.ПОЧЕМУ?

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор Алекс 68 Ср Мар 22 2017, 14:06

Блок пишет:САМОЕ СТРАННОЕ,ЧИТАЮТ ОЧЕНЬ МНОГИЕ,А ВОТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЗА ИЛИ ПРОТИВ НИ КТО НЕ РЕШАЕТСЯ.ПОЧЕМУ?

Потому, что, Володя, инструктор по рукопашному бою, "Голубая Каска", КМС по настольному теннису, "мастер спорта" по подрезке слева - Димуля, все равно окажется прав.
Спорить и доказывать ему, что то бесполезно.
Вот и не хочет никто и ничего писать здесь и с ним связываться.
А он такой умный даже не понимает того, что сколько народу таким образом разогнал с форума. Нормальные люди ничего здесь и размещать то ни хотят. Потому, что боятся нарваться на очередные пакости и нелицеприятные высказывания в свой адрес.
Очень жаль, что к большому сожалению МОДЕРАТОР ФОРУМА ДМРа этого никак понять не может!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор stem Ср Мар 22 2017, 15:07

Бесшумно, без усилий, не потея,
Пробрался Дмитрий в тему Алексея,
За ним Кулаев Тема проскользнул
И жар словесный, как всегда, раздул.

stem

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор dmr Ср Мар 22 2017, 15:13

Блок пишет:КАКОЙ У НАС ИНТЕРЕСНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ ФОРУМ.НО САМОЕ СТРАННОЕ,ЧИТАЮТ ОЧЕНЬ МНОГИЕ,А ВОТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЗА ИЛИ ПРОТИВ НИ КТО НЕ РЕШАЕТСЯ.ПОЧЕМУ?

Так выскажись Володя, не все знают твоё мнение по запрещенным шипам, двойной плате за то, что вышел в финал, отсутствию призовых.
Народ побаивается самоназначившего себя начальником субботних лиг Алёшу, но выражает мне молчаливую поддержку ставя благодарности.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор dmr Ср Мар 22 2017, 15:17

stem пишет:Бесшумно, без усилий, не потея,
Пробрался Дмитрий в тему Алексея,
За ним Кулаев Тема проскользнул
И жар словесный, как всегда, раздул.

Отличные стихи, напиши мне в личку кто ты, я сохраню тайну.
Я с молодым Артемом перекинулся парой слов, не трогал Алёшу, но он уцепился за ответ Артёма, влез в нашу беседу, ну и наступил на грабли, нарвался как всегда.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор Алекс 68 Ср Мар 22 2017, 16:42

dmr пишет:выражает мне молчаливую поддержку ставя благодарности.

Это ты сам себя благодаришь!!!
И нечего на народ ссылаться!!!
А народ ты уже на форуме конкретно весь задолбал, тупизной своей!!!
Поэтому с тобой никто и общаться не хочет, кроме Артема. Хотя все помнят, как ты на него в свое время тоже ушат грязи вылил, иудушкой называл. Или, что опять дурачка включишь??? И скажешь : "Ой вы, что это не я!!!" ????
Тебе одно пишешь (говоришь), ты не отвечая, на другое вечно переводишь. А потом из себя жертву в "Голубой Каске" строишь.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор Алекс 68 Ср Мар 22 2017, 16:44

dmr пишет:влез в нашу беседу, ну и наступил на грабли, нарвался как всегда.

Влез это опять ты куда не следовало.
И опять других виноватыми пытаешься выставить.
Тебе одно говоришь. Ты же про другое начинаешь.
Ты точно гуманоид.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор Алекс 68 Ср Мар 22 2017, 16:50

dmr пишет:Помню конечно, желаю тебе добра, поэтому и приглашаю, а не пристаю вовсе. Со слабыми партнерами игру не улучшишь, да и не понимаю какое удовольствие когда тебе за столом тыкает запрещёнными шипами инспектор Алёша, разве это игра.

Вот ты же первый в своем сообщении меня опять доставать начал.
А теперь, как обычно стрелки на меня перевести пытаешься. что это я куда то влез.
ВЛЕЗ КАК РАЗ ТЫ!!! КУДА ТЕБЕ НЕ СЛЕДОВАЛО!!!
И вообще почитай свои сообщения, где ты постоянно пытаешься меня хоть чем то достать и оскорбить.
А я что по твоему должен твои оскорбления терпеть и молчать???
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор Алекс 68 Ср Мар 22 2017, 16:53

dmr пишет:Про Голд Жим подойди к Юле Волковой и извинись.

Ты вообще, что ли дурачок, конкретный???
Ты человека с работой тогда подставил!!!
А я должен к ней подходить и интервью у нее брать???
Ты точно с катушек съехал!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор Алекс 68 Ср Мар 22 2017, 17:11

dmr пишет:Так выскажись Володя, не все знают твоё мнение по запрещенным шипам, двойной плате за то, что вышел в финал, отсутствию призовых.
Народ побаивается самоназначившего себя начальником субботних лиг Алёшу, но выражает мне молчаливую поддержку ставя благодарности.

Опять врешь Дмрка!!!
Володя, как раз к тебе и ходить не хочет!!!
А про мои шипы он мне может и в субботу свое мнение сказать, А не писать всякую ахинею в интернете, как это делаешь ты.
Народ тебя НЕВМЕНЯЕМОГО ПОБАИВАЕТСЯ!!!
Поэтому у нас в субботу и народу в четыре раза больше ходит, чем к тебе в воскресенье.
А благодарностей это Димулька ты сам себе нафигачил, как МОДЕРАТОР форума. Ну не может, ну никак, каждое твое сообщение отмечено тройной благодарностью!!! НУ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ЭТО!!! Ты сам то веришь в то, что написал???
Почитай свои сообщения!!! Это же писульки сумасшедшего!!! А ты пишешь, что кто то тебе за это благодарности ставит!!! Бред какой то!!!
Да и народ с форума ты своим неадекватным поведением весь уже разогнал!!! А у тебя, даже совести хватает, что то про народ писать.
Ты посмотри, трезвым, нормальным взглядом, что никто кроме тебя последние пол года уже ничего на форуме не пишет и никаких новых тем  не создает. Или ты, что этого не видишь??? Или просто не хочешь видеть??? А потом, что то про народ пытаешься говорить!!! Бессовестный!!!
Просто это тебе стало удобно!!! Ты себя чувствуешь здесь неподражаемым и незаменимым. А любой, другой пытающийся высказать свое мнение, которое отличается от твоего, сразу становится для тебя плохим.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор Алекс 68 Ср Мар 22 2017, 17:21

dmr пишет:Ты даже играть по правилам не хочешь, не уважаешь соперников , тупо тыкаешь запрещенными шипами, хотя даже занимался в детстве и так ничему и не научился, ничего не достиг.

Вообще, ты ДМРа, как модератор форума должен следить на форуме за порядком, что бы люди не оскорбляли друг друга своими сообщениями.
Ты же наоборот превращаешь форум в какую то  помойку. И как я вижу очень этому даже рад. Тебя все устраивает!!! Благодарности  сам себе ставишь и хорошо!!!
Так какой ты МОДЕРАТОР??? Если сам черти чем занимаешься???
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор dmr Ср Мар 22 2017, 17:26

Алекс 68 пишет:А я должен к ней подходить и интервью у нее брать???


Не интервью брать, а извиниться перед девушкой за свою подлую ложь. Я тебя давно простил.
Оскорблениями сыпишь постоянно как раз ты и хотя протрезвившись потом многое стираешь, все равно большинство успевает это прочитать, я-то обхожусь без оскорблений и клеветы.
Попроси Блока откровенно тебе рассказать как все плюются от твоих запрещенных шипов, имей совесть, начни соблюдать правила.
И поинтересуйся у Кости может ли модератор ставить себе благодарности, а потом подумай над пропастью какая нас разделяет.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор Алекс 68 Ср Мар 22 2017, 17:51

dmr пишет:я-то обхожусь без оскорблений и клеветы.

Опять врешь!!!
Собрал опять в кучу разного дерьма горку, и доволен??? Ну все подряд!!!
Ни стыда , ни совести!!!
Начал с одного закончил другим.
С тобой бесполезно о чем то разговоры какие то вести!!!
Все пока!!!
Продолжай сам себя благодарить и поощрения себе ставить.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор dmr Ср Мар 22 2017, 18:00

Алекс 68 пишет:Продолжай сам себя благодарить и поощрения себе ставить.


Может все-таки сначала у Кости поинтересуешься может ли модератор это делать, а потом уже будешь брать на себя грех лжесвидетельства.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор Алекс 68 Ср Мар 22 2017, 18:09

dmr пишет:Может все-таки сначала у Кости поинтересуешься может ли модератор это делать, а потом уже будешь брать на себя грех лжесвидетельства.

Я с тобой больше, какие то разговоры о чем то вести и переписки всякие отказываюсь.
ДО СВИДАНИЯ ДМР!!!
Отстань от меня!!! Надоел уже, сил нет!!!
Сам с собой теперь общайся!!! И благодарности себе за это ставь.
Еще можешь с Артемом переписку вести, ведь в свое время ты его Иудушкой называл, а сейчас у вас видно отличные иудейские отношения сложились.
А от меня отвяжись.
Больше ни одного моего комментария не увидишь.
С человеком, который ничего не понимает и не хочет понимать я общаться больше не желаю.
И если бы не тема "Субботних Лиг" я вообще забыл бы про этот форум, ради того, что бы ни читать, какой бред ты здесь несешь.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года - Страница 2 Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 18 МАРТА 2017 года

Сообщение автор dmr Ср Мар 22 2017, 18:43

Алекс 68 пишет:Еще можешь с Артемом переписку вести, ведь в свое время ты его Иудушкой называл, а сейчас у вас видно отличные иудейские отношения сложились.

Займись самообразованием, шутка моя про Иудушку была не про Иуду из Библии, а про героя произведения Салтыкова-Щедрина Господа Головлевы.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения