Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

+10
Тёма
SK
samboss
Morrel
Timofeyka
Бубнов Алексей
qwerty
Irkutt
Костя
dmr
Участников: 14

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор SK Вс Дек 02 2012, 20:45

Всем спасибо за этот турнир! организаторам, соперникам. Приятно, что хоть за счет таких энтузиастов, как Кулаев, Болдырев и Алексеев (которые не так давно взяв в руки ракетку, прибавляют год от года) соревнования проходят интересней и драматичней. Хочу отметить ветеранов, достойно бились и было много интересных встреч, особенно между нимиSmile Приятно удивил Сергей Березин, 3 место для него большой успех, учитывая, что недавно он демобилизовался. Бубнову Леше пока не везет, в четвертый раз занимает 4 место. Хотя стабильность- признак мастерества и все и так понимают, что он один из сильнейших, попасть в призы для него было главной целью. Ну что поделаешь, это спорт. Порадовал Селиванов Антон, вышел из сложного полуфинала. Если будет тренироваться, реально может быть в десятке. Хотелось бы видеть на турнире наших друзей из Братска, кроме Вовы ни у кого не получилось... Отсутствие Некрасова и Жилкина Вовы тоже сильно расстроило. Они всегда претендуют на самые высокие места в нашем регионе. Женя Жилкин (да и Вова Фисенко) если бы не травмы, могли тоже показать всё на что реально способны. Ну а для меня сложилось всё удачно, я, если честно, удивлен результатом, потому что даже не рассчитывал выиграть в трех дисциплинах. Мне просто приятно что моя месячная подготовка к соревнованиям была не напрасной. P.S. Распопину Дмитрию отдельное спасибо, он знает за чтоSmile Его энтузиазм и любовь к нашему виду спорта безусловно заслуживает большого уважения. Спасибо
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор Бубнов Алексей Пн Дек 03 2012, 04:42

Я присоеденяюсь к словам Славика, но думаю для меня это последний турнир в качестве участника. Я очень много отдал сил, готовясь к Области трех последних лет, и так и не смог стать даже призером. Наверное так надо, Первые два дня Области прошли для меня успешно (за иссключением поражения от Алексеева), хотя на то была причина, но тем не менее это не оправдание. Что касается третьего дня, то он совсем не задался, и физически я не был готов. Проиграл смешанную пару, хотя уже одной ногой мы с Мархановой Стешей были в финале, в личке без вариантов ушел Кротову Славе, после дошел до игры за третье место, где уже просто небыло сил, и к сожалению не оказалось и мужества перетерпеть. Вел 3:2 по партиям и 6:3, и все же проиграл Серега Березин по праву выиграл и он призер чемпионата Иркутской области, я его искренне поздравляю. В мужском парном финале тоже были шансы, но и там не сложилось. Ничего, жизнь продолжается, даже если и без тенниса. Всем огромное спасибо, мое мнение, победили те, кто в эти три дня действительно сильнее. Артему отдельное спасибо, он доказал, что характер у него есть, а значит и результаты еще будут!!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор dmr Пн Дек 03 2012, 05:38

Леша, как говорил один древний философ "Если горе и неудачи длятся слишком долго, значит счастье не за горами". Не думай об оставлении тенниса, у тебя несомненный талант, ты можешь забивать такие очки, которые никто другой не может. И ты продолжаешь прогрессировать, это мнение специалистов-тренеров.
Ты еще молод и призовые места вполне достижимы. В этот раз нехватило немного везения, но не надо отчаиваться, я уверен ты еще добьешся результатов и порадуешь любителей тенниса своей игрой.
dmr
dmr

Сообщения : 9363
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор Бубнов Алексей Пн Дек 03 2012, 05:50

Спасибо Дмитрий за добрые слова, но все же я так не могу. Я по своему характеру не могу и не хочу быть второсортным, мне всегда хотелось во всем быть лучшим. В теннисе у меня этого не получается достичь, а постоянно проигрывать у меня просто не хватает нервов. Не стоит теннис таких переживаний, тем более мне еще и за сына приходится в теннисе переживать. Сейчас вообще у меня не самое простое время, близкие мне друзья знают, про что я говорю. Очень жаль и мне самому, что так ничего и не смог добится, даже на местном уровне. Я буду приезжать на различные турниры, потому что очень много друзей и знакомых с тенниса, без общения которых тяжело представить свою жизь. Но теперь буду в роли зрителя, а не спортсмена. А Слава правильно выразил Вам слова благодарности, ВЫ действительно не равнодушный человек к настольному теннису, и один из немногих, кто пытается его сохранить в нашей области
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор qwerty Пн Дек 03 2012, 07:22

Алексей, ждем вас на всех турнирах в качестве спортсмена. Без вас будет уже не то, вы замечательный теннисист. Алексей, мое личное мнение, почему пока еще не первое место:
1) тренировки с одними и теми же ребятами, сложно в таких условиях конкретно их обогнать;
2) игнорирование пары своих основных ошибок, на которых и сливаются партии.
Мы все знаем великих спортсменов Немова, Попова, и многих других, которые несмотря на травмы и проблемы становились лучшими. Важно же добиться поставленной цели. Я думаю, Алексею можно уходить только тогда, когда действительно станет лучшим. Много разных историй. Например, про тренера Жике, который за десять лет не подготовил ни одного чемпиона, а потом со слезами на глазах поздравлял его с титулами чемпионов мира и олимпийского чемпиона. Думаю Дмитрий прав - счастье не за горами. Тем более приятно, когда спортсмен еще и хороший человек.

qwerty

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор Костя Пн Дек 03 2012, 12:08

Алексей, чтобы там ни было, и что бы там не противодействовало этому, играть нужно, да и уверен - будешь играть, настольный теннис это такая зараза..в том числе и соревновательный процесс, сам понимаешь.
Я не знаю насколько достаточно полноценный график твоих тренировок, но, сам знаешь, тренировки и их правильная организация, всегда дают только положительный результат. Кстати, если посмотреть матчи с твоим участием, то по манере игры складывается впечатление, что ты совершенно твердо уверен в своем успехе, даже в случае поражения. А какие с мячом трюки выполняешь, аналогов в Иркутской области нет. Smile

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор Morrel Пн Дек 03 2012, 13:35

у меня такое желание возникает чуть ли после каждого неудачного турнира, а это бывает очень частоSmile думаешь, какого черта, столько время потрачено, а так ничего и не получается. и ни чего, проходит несколько дней, остываешь, и снова тянет в зал как магнитом. к слову, бросал играть, и не на один год, и не один раз, и что в итоге... я опять у столаSmile
З.Ы. еще раз хотелось бы поздравить Славу с победой, финальная игра получилась на заглядение :69:
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор Timofeyka Пн Дек 03 2012, 17:05

Хотелось бы сказать Алексею, что он очень интересный игрок неординарный, колоритный, нестандартный - одни только свечи его чумовые чего стоят и как нравятся зрителям !

Но приведу цитату из фильма Рокки:
"Совсем не важно как ты ударишь, а важно какой держишь удар, как двигаешься вперёд.
Будешь идти-иди, если с испугу не свернёшь! Только так побеждают!
Если знаешь чего ты стоишь иди и бери своё! Но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого-то!» Так делают трусы! А ты не трус! Быть этого не может!"
Timofeyka
Timofeyka

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор Санязз Вт Дек 04 2012, 08:42

Вячеслав с победой!  :69:
Артем Кулаев не подкачал, это пока его ниша, но достигнута честным трудом. Алексей Бубнов, а ну хватит раскисать, еще не при таких обстоятельствах играют, и выигрывают, а кто если не мы, не футболисты ведь.
Санязз
Санязз

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-11-01
Откуда : Братск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор Санязз Вт Дек 04 2012, 08:47

И за видео большое спасибо!
Санязз
Санязз

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-11-01
Откуда : Братск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Пиар ход

Сообщение автор Тёма Вт Дек 04 2012, 17:13

Всем привет, сегодня провел первую тренировку после области. Играли с Лешой Бубновым в Ангарске, в его зале три встречи. 2:3, 3:2, 2:3, в пользу Леши. Игра была как обычно интересная, не обошлось без всеми известных и всем полюбившихся Лешиных "дурачков". Хотя парочку и я себе позволил, что вызвало его одобрение, т.к он является экспертом в оных. Хочу отметить, что в пятой партии третьей встречи, он посадил спорную сопельку, но скорее всего она была, и я сначала не соглашался, на кону стояли три сотки, но потом совесть сработала и я отдал Лехе очко, правда дороже, я сейчас пытаюсь уничтожать в себе не лучшее наследие моего первого тренера Юры Федоса, надо отметить, что играть я у него научился. Так Леха после этого подачу специально не подал. И после двух хороших розыгрышей - взял все таки матч. Но взял всего сотку, остальное простил, как премию за честность! Хороший нам пример, теннисисты, и с той и с другой стороны, да? Вообще, правда и спортивное поведение, всегда вознаграждается. Для меня лично всегда примером были спортсмены с достойным поведением за столом, а не те, кто только хорошо играет, такие как Тимо Болл, Володя Самсонов, Жан Жаке. А то смотрел пару встречь с Алексеем Смирновым и ему подобными - маты трехъэтажные, очень некрасиво. На области я тоже многих останавливал, дети судят, а они матом ругаются, надо, думаю, вводить санкции за это. как считаете? Мне нравится, как мой теперешний тренер Дима Распопин говорит:" Солидный мужчина, а на устах матершина!" Хотя и ему самому с матами надо бороться, да, Дима? Если рассматривать тройку наших лидеров в области, думаю, это их в первую очередь касается, за сопли ноют постоянно, матерятся, хотя надо отметить, что Слава из них более сдержанный. Так вот, что касается Лёши Бубнова, многие за него переживают, как он? Не переживайте, у него всё нормально, думаю, это элемент пиара, захотел по популярности со мной потягаться. БЕСПОЛЕЗНО! Да, друзья и враги? Я популярный не только у друзей. но больше у врагов. Шутка. Я ему говорю сегодня, мол, неплохую ты пиар компанию провёл, он смеется. Так что не переживайте, куда он от нас денется, вообще, у тенниса привыкание больше наркотика, согласны? Это уже на всю жизнь. Да, ещё одна новость для тех, кто следит за форумом, открылась тайна, почему Лёша Бубнов Кеше проиграл, говорят, что ему перед матчем сказали, что его какой то здоровый мужик в красном спортивном костюме на входе ожидает. Потом как оказалось пошутили, но счет сам за себя говорит, что шутка удалась. Это для ценителей, только не кому не рассказывайте. ладно, а то Лёха обидется! Ну вот и всё, всем удачи, благословений от Бога (www.ng.lv) это сайт для тех, кто постоянно спрашивает, что за Новое Поколение у меня на майке написано?! Я говорил, что вот в десятку в области войду, тогда расскажу, ну вот и время подошло Very Happy
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор Костя Вт Дек 04 2012, 20:24

Артем, слышал ты пишешь стихи, песни, теперь вижу что ты пишешь и отличные обзоры тренировок, впечатляет. Very Happy :41:

И правда, Леша Смирнов не сдерживается долго, нет нет да вылетит мат. Слава Буров к примеру вместо ругательств бьет ракеткой об мяч в сторону щита конечно, кстати очень практично для психологической разгрузки.

По популярности с тобой, Артем, сложно тягаться. Ты настоящий фанат настольного тенниса, постоянно играешь, и постоянно с сильнейшими, считаю здесь можно не брать во внимание игры на деньги, так как однозначно перенимаешь опыт. Впечатляет порой твое упорство в совершенствовании собственных результатов и в совокупности с публичным представлением себя Чемпионом! Помню тот же Ангарск, турнир проходил летом у Леши, есть экспромт-видеообзор его, но так как планировался с фоновым звуком, то конечно осталось "за кулисами" твои оптимистические реплики после выигранного мяча, одна из них: Чемпион должен быть один..!!! В оригинале это сохранилось, и эти слова, как и многие другие подобные, безусловно вошли в историю настольного тенниса Иркутской области. Это не пиар. Very Happy

Леша догадывался что Юрий Саух после недавнего конфликта сменил спортивный профиль, с вольной борьбы на настольный теннис. Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 2337376986 Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 4260508092



Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор Бубнов Алексей Вт Дек 04 2012, 20:44

По письму "Пиар ход" от кулаича, во-первых почему-то Артем несколько не правильно написал результат первой встречи, вместо 2:3, было 0:3! Very Happy Но это не главное! Что касается того, что я не взял с него проигранные 300 рублей, просто Артем почему-то был уверен при 2:0 в свою пользу, в сто процентной победе. Мне хотелось его наказать и обыграть, что я и сделал. А то, что я брать деньги, это не геройский поступок, просто мне было приятно, что он все же не стал до конца спорить по касанию мяча стола, в одном из розыгрышей. И вообще, я играю в теннис ради удовольствия, а не ради наживы. тем более на таких как Артем, у которых нет тормозов, и при желании его можно обуть на приличную сумму, воспользовавшись его азартом! Так что дорогой наш популярный теннисист, не стоит играть на большие деньги, ты уже вложил в теннис несколько десятков тысяч, стыдно признаться, но я и сам не мало выиграл рессурсов у Артема. Smile Smile Smile А о популярности не стоит говорить самому, тем более оценивать ее самому себе. Все в нашей жизни относительно, наверное Артем более популярный в мире тенниса, нежели дима Турушев, но это и показатель скромности Димы как в результатах, так и в поведении. Поэтому неизвестно что лучше! Я очень люблю теннис, люблю коллектив который так же не может без нашего вида спорта, и дай бог, чтобы любителей не становилось меньше, и пусть появляются новые, пусть даже такие как Артемы Кулаевы!!!! lko
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор dmr Ср Дек 05 2012, 04:50

Да, непросто работать с популярнейшим игроком, страдающим звездной болезнью. Буду стараться направить энергию Темы на совершенствование техники и морально-волевых качеств, их как раз не хватило в ключевом матче с В.Фисенко. Поведя в матче 3-0, Артем перестал атаковать, стал играть в основном подставками, надеясь на ошибки противника. Я безуспешно пытался призвать его к активной игре.
Кстати, кто-нибудь видел этого здорового мужика в красном костюме, который якобы напугал Алексея и расстроил его игру?


Последний раз редактировалось: dmr (Ср Дек 05 2012, 08:37), всего редактировалось 1 раз(а)
dmr
dmr

Сообщения : 9363
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор Timofeyka Ср Дек 05 2012, 05:49

dmr пишет:Кстати, кто-нибудь видел этого здорового мужика в красном костюме, который якобы напугал Алексея и расстроил его игру?

Я в прошлом году видел ! здоровый, страшный, с бородой - это похоже дед Мороз был ;)
Timofeyka
Timofeyka

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор Костя Ср Дек 05 2012, 19:03

Влад пишет:Я видел, что Артем возле своей маленькой машинки уговаривал какого-то здорового бомжа зайти в зал и обещал ему за это туалетную воду, проходя мимо я слышал, как он говорил зайди и попроси чтобы Бубнову передали, что его просит подойти Юра. Но бомж не соглашался на воду и требовал денег. Чем кончилось не знаю, наверно Артем деньги зажмотился давать.

oioj

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор dmr Ср Дек 05 2012, 19:26

Тема, колись, сознайся, Леша простит.
dmr
dmr

Сообщения : 9363
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор dmr Чт Дек 06 2012, 15:07

Я верю в Тему, задачи поставлены, цели ясны, приступили к подготовке к следующим ответственным стартам. Следует уитывать, что Тема самостоятельно овладевал теннисом уже в зрелом возрасте, не имея за плечами профессионального обучения в детстве, как Владимир Ольденбург и большинство его соперников.
dmr
dmr

Сообщения : 9363
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Возмущён!

Сообщение автор Тёма Чт Дек 06 2012, 17:22

Братва, клянусь дружбой с Лёхой Бубновым, Влад историю про бомжа придумал, интуитивно знаю, что где то здесь рука великого комбинатора Димы Распопа! Кстати, как вы считаете, Дима соответствует быть моим тренером, или мне его выгнать к чёртовой матери... Cool
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор dmr Чт Дек 06 2012, 17:26

"соответствует быть" - придется и над грамматикой поработать.
dmr
dmr

Сообщения : 9363
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор Irkutt Чт Дек 06 2012, 17:34

Ты понял он от тебя не отстанет, и грамматику твою вылечит lko
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор dmr Чт Дек 06 2012, 18:32

Тёма пишет: интуитивно знаю, что где то здесь рука великого комбинатора Димы Распопа! Кстати, как вы считаете, Дима соответствует быть моим тренером, или мне его выгнать к чёртовой матери... Cool

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
dmr
dmr

Сообщения : 9363
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор dmr Пт Дек 07 2012, 04:41

Демьян, большое тебе спасибо от всех любителей за твою работу по освещению чемпионата видеоматериалами, мы с Костей знаем сколько времени это занимает.
dmr
dmr

Сообщения : 9363
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty А что думает?

Сообщение автор Тёма Пт Дек 07 2012, 07:39

А что думает по этому поводу Костя? Оставить мне Диму или уволить, чтоб молодых перспективных искал?
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г. - Страница 3 Empty Re: Открытый Чемпионат Иркутской области, посвященный 75-летию Иркутской области. 30.11.12 - 02.12.12. ЦНТ. Иркутск г.

Сообщение автор dmr Пт Дек 07 2012, 09:07

Уволмть меня ты не можешь, потому что я взялся за тебя, умолявшего, вновь работать с тобой после предыдущего отчисления тебя из команды.
Многие спрашивают меня - Ну что ты с ним возишься, от федоренковских проказ его не отучишь? Но я стиснув зубы и неся материальные потери продолжаю выполнять труднейшую работу - пытаться прератить гадкого утенка в прекрасного лебедя.
dmr
dmr

Сообщения : 9363
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Открытый Чемпионат Иркутской области по настольному теннису, посвященный 76-летию области! 28 ноября-1 декабря 2013
» 9-10 мая, 7-8 июня 2014 -Открытый чемпионат Иркутской области среди мужских и женских клубных команд 2014, посвящённый Дню Победы!
» Открытый турнир Иркутской области посвященный памяти ЗТР И. К. Зусмана. 10-11 октября 2015
» Открытый турнир Иркутской области посвящённый Олимпийскому дню России! 27 июня 2015
» Открытый чемпионат по настольному теннису Иркутской области 2017

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения