Открытый Чемпионат Швеции Empty Открытый Чемпионат Швеции

Сообщение автор Алекс 68 Сб Ноя 14 2015, 06:04

Открытый Чемпионат Швеции: Юя Ошима, Ян Ан, Дзюн Мизутани и Фанг Бо вылетают!
14 ноября 2015
В то время как в женском разряде фаворитки за редчайшими исключениями крошили своих оппоненток со счетом 4-0, в мужской сетке простора для вольностей было намного больше. На относительно поздних этапах турнира можно увидеть сразу несколько неожиданных лиц, и, напротив, не найти в одной восьмой финала тех, кого уж пренепременно ждешь там увидеть. Впрочем, обо всем по порядку.

Сюй Синь не дал повода в себе усомниться, переиграв со счетом 4-1 Робина Девоса (Бельгия) и Маттиаса Карлссона (Швеция). А вот соперник у него неожиданный – француз Бенджамин Броссье сначала победил Патрика Баума из Германии (что логично, учитывая неважную форму немца) а затем взял верх со счетом 4-3 над японцем Юя Ошимой, который прежде на этапах Мирового Тура выступал очень мощно. Еще одну пару соперников составят Масатака Моризоно (Япония) и Чван Чиюан (Тайбэй), который обыграл мощно стартовавшего Кирилла Скачкова.

Автором самой невероятной сенсации стал канадец Юджин Ванг. Несмотря на то, что он считается лидером в рейтинге Северной Америки, мало кто думал, что он сможет навязать борьбу финалисту Чемпионата Мира Фангу Бо. Вместе с тем, он не просто навязал борьбу, а победил – причем достаточно уверенно, не отпуская соперника по ходу встречи (12-10, 2-11, 9-11, 11-4, 8-11, 11-9, 5-11). Следующий тест для него – Кристиан Карлссон, в драматичном поединке переигравший нашего Александра Шибаева 4-3. Другой швед, Йенс Лундквист, не встретил слишком сильных соперников до одной восьмой финала, и теперь ему предстоит сыграть против Чжана Цзике – тот уверенно прошел турка Ли Ахмета и обидчика Григория Власова, француза Адриена Маттене.

Автором еще одной сенсации стал китаец Лиянг Цзинькун. Пробившись через квалификационные игры, он в ярком семисетовом матче взял верх над японцем Дзюном Мизутани. Теперь ему предстоит сразиться с Пар Гереллом, который уверенно прошел Жоау Жеральду (Португалия) и Бастиана Штегера (Германия). Еще одну пару составят Хо Кван Кит (Гонконг) и непременный Маркош Фрейташ (Португалия).

Наконец, самой, пожалуй, удивительной парой в одной восьмой финала выглядит противостояние шведа Антона Каллберга и россиянина Василия Лакеева. Кто бы мог подумать до начала турнира, что именно эти двое будут играть на такой стадии такого крупного соревнования, напичканного китайскими и японскими игроками? Но шведский юниор, прогрессирующий быстрыми темпами, сначала победил британца Лайама Питчфорда, а потом в длиннейшем матче расправился и с сильным китайцем Ян Аном (13-15, 11-8, 11-13, 11-6,11-6, 9-11, 9-11). Что же до россиянина, Василий Лакеев, также преодолевший отборочные игры, в первом раунде уверенно разобрался с другим англичанином, Полом Дринкхоллом, а затем должен был играть с французом Симоном Гаузи. Но Гаузи неожиданно проиграл новичку Огате Риетаро из Японии, после чего сам японец стал легкой добычей Лакеева. И мы имеем самую неожиданную пару на этой стадии! Ну а последний дуэт в одной восьмой составят Кента Матсудайра и неистовый Фэн Жендонг.

Сообщение автор dmr Сб Ноя 14 2015, 07:04

Что нам Швеция, нам такое интереснее, тем более можете тут кое-го узнать из своих.

dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Сообщение автор vatt Сб Ноя 14 2015, 13:52

Про медь интересно. Даже Власов про цену спрашивал. Видимо, у него есть запасик меди приличный. Может быть, медали из меди???

Последний раз редактировалось: vatt (Сб Ноя 14 2015, 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение автор Алекс 68 Сб Ноя 14 2015, 18:36

vatt пишет:Про медь интересно. Даже Власов про цену спрашивал. Видимо, к него есть запасик меди приличный. Может быть, медали из меди???

Нет, Вася, он ее сдает наверное.... Smile
Цветные металлы сейчас в цене!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщение автор александр Сб Ноя 14 2015, 20:38

Вася Гриша очень обеспеченный человек,я думаю спросил из любопытства!

александр пишет:очень обеспеченный человек
Конечно, не очень уж он обеспеченный! Но с голоду не помирает с ежемесячным доходом 150-180 тысяч, конечно же рублей!!!
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38

Сообщение автор Алекс 68 Сб Ноя 14 2015, 21:37

Бубнов Алексей пишет:Но с голоду не помирает с ежемесячным доходом 150-180 тысяч, конечно же рублей!!!

Алексей, а где он их берет если не секрет???
Чем таким зарабатывает???
Алекс 68
Алекс 68

Сообщение автор Алекс 68 Сб Ноя 14 2015, 21:52

Открытый Чемпионат Швеции: больше и больше сюрпризов!

Открытый Чемпионат Швеции KALLBERG_13_11_15_LARGE---
Антон Каллберг, Швеция
Женщины дошли до одной восьмой финала практически без потерь среди сильнейших спортсменок на турнире. Однако уже на этой стадии пошли сюрпризы. Так, в первом матче субботы вылетела Динь Нин, которая по всем статьям проиграла китаянке Мю Дзи. «Королева Настольного Тенниса» снова жаловалась на боли во время игры, но довела ее до конца, что, впрочем, не изменило итоговый результат. В другой паре в дуэли двух японок Мию Хирано оказалась немного сильнее Саяки Хирано (4-3). Поединки с участием японских девушек вообще носили очень ровный характер борьбы: Касуми Ишикава взяла верх над немкой Сяоной Шан (4-3), и с таким же счетом Аи Фукухара одолела молодую Миму Ито.

В европейской дуэли Ю Фу из Португалии оказалась на порядок сильнее Ли Кьян, хотя полячке во многих моментах не хватило везения. Следующий соперник португальской девушки – Чжу Юлинь. Еще одной вылетевшей из стокгольмского турнира китаянкой стала Чен Менг – ее по всем статьям переиграла немка Хан Йин (4-0). Наконец, по-прежнему не проиграла ни единого сета за турнир Лью Сивэнь – лидер мирового рейтинга уверенно разобралась с Ченг Ичинг (Тайбэй) и теперь именно она является самой главной претенденткой на победу в турнире.

В мужском разряде продолжает очень мощно идти Сюй Синь: он достаточно легко поставил на место «выскочку» Бенджамина Броссье, и вышел в одну четвертую финала. Чван Чиюан оказывался лучше в концовке каждого сета против Масатаки Моризоно, и, несмотря на равную борьбу, в итоге победил 4-0. Шведы, подгоняемые родными трибунами, показывают настоящие чудеса на турнире: так, двое из них составят отдельную пару участников четвертьфинала. Йенс Лундквист победил самого Чжана Цзике (4-2), причем, завладев инициативой с первого сета, он не позволял сопернику приблизиться к себе и перехватить нити игры. Что же до китайца, то это уже не первый раз, когда он оказывается замешан в сенсационном результате (негативном для себя) в последние месяцы – видимо, форма все еще оставляет желать лучшего. Соперником Лундквиста стал Кристиан Карлссон, переигравший канадца Юджина Ванга.

После того, как вылетели многие сильные китайцы, хорошие шансы на призовые места появились у португальца Маркоша Фрейташа. Он победил Хо Кван Кита из Гонконга и теперь выйти в полуфинал ему мешает лишь Лиянг Цзинькун, который, впрочем, набрал ход и одолел Пар Герелла. Еще один швед, Антон Каллберг, также показывает отличную игру и переиграл россиянина Василия Лакеева 4-0. Впрочем, Фэн Жендонг, победивший Кенту Матсудайру, наверняка очень ждет встречи с ровесником, чтобы показать, кто из юниоров достоин считаться лучшим.
Автор: Александр Серов
Алекс 68
Алекс 68

Сообщение автор Алекс 68 Вс Ноя 15 2015, 19:47

Сейчас идет прямая трансляция финального матча мужских пар.
Играют: КсюСин, Фанг Бо- Фан Джедонг, Жан Жике.
первый сет Фан Джедонг, Жан Жике вели 5-1, 6-2, но умудрились проиграть 11-13.
Что происходит с Жан Жике я вообще не понимаю??? Все куда-то потерялось и сам он, как юниор какой-то выглядит.

В мужском финале, в одиночке позднее будут играть:
Ксь Син- Фан Джедонг.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщение автор Алекс 68 Вс Ноя 15 2015, 19:51

Второй сет, тоже, как то не напрягаясь 11-9.
Ксю Син, Фанг Бо выигрывают.

Третий сет выигрывают Жан Жике, Фанг Джедонг 11-7....

Четвертый сет Ксю Син Фанг Бо 11-8.
Встреча 3-1. Закончилась.

Что происходит с Жан Жике просто НЕПОНЯТНО!!! Подачи не принимает, по высокому мячу попасть не может, явно выигрышные мячи лупит мимо стола, свои фирменные подачи вообще не подает!!! Кризис явно какой-то, да еще какой!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщение автор Алекс 68 Вс Ноя 15 2015, 21:07

В женском финале встретились две соотечественницы из Китая, 2 ракетка мирового рейтинга 20-летняя Джу Юлинь и 33-ракетка мирового рейтинга 26-летняя Му Джи.
Женский финал удался на славу. Смотреть было интересно.
До четвертого сета впереди была Му Джи вела 3-1. Но потом проигрывает пятый сет 4-11, и шестой сет 5-11. Счет по сетам стал равным 3-3.
Все решалось в седьмом сете. Но, что потом случилось с Джу Юлинь непонятно, но игра у нее явно полностью расклеилась и седьмой решающий сет она полностью провалила проиграв 11-3.

Таким образом 26-летняя Му Джи стала 2-х кратной чемпионкой открытого Чемпионата Швеции, еще и в паре.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщение автор Алекс 68 Вс Ноя 15 2015, 21:59

В мужском финале встречались Фан Джедонг- Ксю Синь
если первый сет Ксю Синь выиграл со счетом 11-1, то потом началась настоящая борьба. НАСТОЯЩЕЕ КИТАЙСКОЕ ШОУ!!!
А главным ШОУМЕНОМ в этом шоу был конечно же Ксю Синь, что он только не вытворял, все делал для зрителей, красивые розыгрыши, мощные подачи, а какие свечи накидывал и в стол попадал просто красавчик!!!