Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Несправедливость

Участников: 4

Перейти вниз

Несправедливость Empty Несправедливость

Сообщение автор Тёма Вс Окт 25 2015, 10:36

Дима, пока я в Гусиноозерске, Усть Илимске, Братске, Красноярске представляю область, меня в родном Иркутске репрессируют. Блок мне вчера сообщил, что по инициативе Инокентича, меня отлучили от субботнего турнира. Блок


Последний раз редактировалось: Тёма (Вс Окт 25 2015, 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор dmr Вс Окт 25 2015, 12:41

Тут конечно беспердел, во-первых никто Тёму не предупреждал, что если он не доиграет с кем-то, его не допустят на следующий турнир, во-вторых никакого положения об этом турнире не существует, в третьих Тёма заплатил как и все просто за вход в зал и возможность играть, специальног взноса за участие в турнире и на призы нет, поэтому он может играть столько сколько захочет. Я понимаю если на воскресной Лиге человек внес в призовой фонд и хочет сыграть все матчи это правомерно, но здесь никаких оснований для запрета на участие в турнирах нет, самое большее это поставить Артёма на последее место, аннулировав его победы.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор dmr Вс Окт 25 2015, 12:56

Алекс68, как военюрист скажи свое мнение о репрессии в отношении Артёма.
Руки прочь от победителя первенств!
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор Тёма Вс Окт 25 2015, 13:56

Дима, меня Блок подставил, наврал с три короба, Костя звонил Инакентичу, он говорит, что предложения были, но он отказался что либо делать.0
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор dmr Вс Окт 25 2015, 17:08

Зря ты на Блока, он наоборот за тебя заступался.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор Алекс 68 Вс Окт 25 2015, 19:32

dmr пишет:Я понимаю если на воскресной Лиге человек внес в призовой фонд и хочет сыграть все матчи это правомерно, но здесь никаких оснований для запрета на участие в турнирах нет, самое большее это поставить Артёма на последее место, аннулировав его победы.
Дима, правила устанавливает организатор. Это по моему справедливо. На своих турнирах ВСТКБ, ты же какие-то правила устанавливаешь для участников и никто тебе советов не дает.
За чем тогда, если ты НИ РАЗУ в этих турнирах сам участие не принимал, даешь какие-то советы и пытаешься установить свои правила??? Не нужно этого делать, вот и все.
А на субботние турниры в Центр настольного тенниса начиная с августа 2015 года еженедельно ходит по 25-30 человек!!! И посещаемость этих турниров в ЦНТ не падает, а возрастает!!! Ядумаю еще будет расти.
Вот тебе и популяризация НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА!!! А то, что в настоящее время пока не ведутся таблицы этих турниров, так этот пробел в ближайшее время будет устранен.
А Артем поступил по отношению к другим участникам финал по крайне мере неуважительно.
1. Если он не хотел играть в финале, то и не нужно было туда записываться. Нашлись бы желающие кто бы вместо него сыграл.
Так вчера поступил Андрей Болдырев. Он заранее отказался играть в финале.
2. А то, что к Артему приехала девушка из Гусинооозерска и он должен был с ней играть - это уже его "отмазки" мол не виноват я.
Он же заранее знал, что к нему подъедет девушка и он с ней будет играть, и вынужден будет уделить ей время.
3. А так с его стороны получается, что проиграв в финале 2 встречи, он взял и отказался от дальнейшей борьбы.
По моему это явное неуважение к участникам финала.
А сечас все у Артема виноваты: и Иннокетьич, и Блок, и Дмитрий, и Алекс 68.... ВСЕ!!!! КРОМЕ НЕГО ХОРОШЕГО!!!
Ну если Артем ты так неуважительно относишься к участникам субботних турниров и ничего с этого не имеешь, так зачем ты их вообще посещаешь???
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор Тёма Пн Окт 26 2015, 07:28

Алекс, сначала напишите правила турнира, потом требуйте от участников их соблюдения. Пока на бумаге этого турнира нет, то, как сказал мне вчера Костя, что я, вообще, мог уйти, не объясняя причины. А я сказал организатору, что гостья с другого города просила уделить ей время, и потому пару матчей я не доиграл. И она ни ко мне приехала, как ты пишешь некорректно, а родителей навестить. А Дима правильно пишет, что было бы правильно требовать играть со всеми соперниками, если бы деньги сдавали в призовые, чего вы категорически жмете делать, хотя по всей России деньги на призы сдают. И речь не идет о больших деньгах, хотя бы соточку, и можно, хоть, четыре места награждать с трех тысячей. Лучше этот вопрос подними, а не кого от турнира отлучать. Что сто рублей в неделю много? Сколько пропиваешь и прокуриваешь, а здесь почему то хочешь сэкономить? А может и сам когда в четверку попадешь? Так что неуважения здесь никакого нет, лучше сказать мотивации нет с твоим запрещенным стеклом бесплатно играть! Радуйся, что, вообще, на это глаза закрывают и играют с тобой, в другом месте тебя, вообще, могли бы не допустить к игре.


Последний раз редактировалось: Тёма (Пн Окт 26 2015, 07:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор Блок Пн Окт 26 2015, 07:30

Я ХОТЕЛ ПОДДЕРЖАТЬ АРТЕМА.ВИДНО ОН НЕ ПОНЯЛ И НАЧАЛ ОБВИНЯТЬ ВСЕХ .АЛЕКСЕЙ ТЫ ПРАВ И ИНОКЕНТИЧУ НАДО БЫТЬ ПО ТВЕРЖЕ В СВОИХ ПРАВИЛАХ.РЕШИЛИ НА МЕСЯЦ ЗНАЧИТ НЕ ДОПУСКАТЬ.ЭТО МНЕНИЕ КОЛЛЕКТИВА.И ЭТО МНЕНИЕ НАДО УВАЖАТЬ.А НА ДЕНЬГИ МОЖНО ИГРАТЬ АРТЕМУ НА ДИМИНОМ ТУРНИРЕ

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор Тёма Пн Окт 26 2015, 07:42

Дима, я правильно на Блока написал, он внаглую наврал, что Инокентич вынес такое решение. Инокентич сказал Косте, что возгласы были в шутливой форме и никто меня не отлучал. Наверное, Блок просто выдал желаемое за действительное. И разве, Дима, ты можешь поверить, что Блок способен за меня заступиться? Все, кто против меня автоматически его друзья. Смотри, как он бывшего сотрудника поддерживает, хотя, говорил мне, как бы это мягче сказать - что не жалует их всех...
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор Алекс 68 Пн Окт 26 2015, 08:17

Тёма пишет:Алекс, сначала напишите правила турнира, потом требуйте от участников их соблюдения. Пока на бумаге этого турнира нет, то, как сказал мне вчера Костя, что я, вообще, мог уйти, не объясняя причины.
Специально, для Вас Артем и напишем еще и печатью заверим (гербовой)!!!
Тебе про одно говорят ты опять по другое пишешь.... За чем , тогда вообще диалог какой-то вести.
Ты пришел на турнир отыграл группу вышел в финал. Ладно бы ты взял и ушел, а ты просто демонстративно не стал продолжать играть в финале.
Если хотел поиграть с девушкой то оставался  и играл с нею, а в финал не стал бы записываться.
Ведь на турнир ты ходишь, значит тебя  это устраивает. На турнир ходит много народу, ты сам это прекрасно видишь, и всех (большинство) устраивает формат его проведения. Просто не надо на людей свысока смотреть, ВОТ и ВСЕ!!! 
А ты своим поведением просто высказал неуважение к участникам турнира. Пусть бы я даже (со своими стеклошипами) не играл в финале. Просто к людям пусть и разным и по возрасту, и материальному, и социальному положению НУЖНО ОТНОСИТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор Алекс 68 Пн Окт 26 2015, 08:21

Блок пишет:А НА ДЕНЬГИ МОЖНО ИГРАТЬ АРТЕМУ НА ДИМИНОМ ТУРНИРЕ
 Да там и уровень игроков повыше, и рейтинг ведется, и стеклошипами никто не играет!!!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор Тёма Пн Окт 26 2015, 08:27

Так все таки, Алекс, я не услышал, как ты относишься к тому, чтобы сдавать 100 рублей в призовой фонд, чтобы проявить уважение к сильным игрокам, раз ты так печешься об уважении? Как раз это и есть явное неуважение к мастерству тех, кто лучше играет и может быть в призерах, я не говорю только про себя, но есть и другие сильные игроки. А то идет банальная уровниловка - какое бы ты место не занял, максимум, тебе дадут дешевую статуэтку подержать...
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор Тёма Пн Окт 26 2015, 08:37

Уровниловка - это и есть форма явного неуважения к таланту других. Нас в гребанной совдепии с 17 го так причесывали...
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор Алекс 68 Пн Окт 26 2015, 08:43

Тёма пишет:Уровниловка - это и есть форма явного неуважения к таланту других. Нас в гребанной совдепии с 17 го так причесывали...
 Можешь эмигрировать в штаты или Европу, там и уровень жизни выше и уравниловки никакой. 
А вообще разговор закончен. Нам больше нечего обсуждать. Говорим, понимаешь, на разных языках. Я тебе про белое, а ты мне про черное.
Никакие денежные вопросы я с тобой вообще обсуждать не желаю!!!
ГОВОРЯТ-ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!
А мастеров, как ты выражаешься можешь ходить и на Димином турнире обыгрывать. У нас же так себе турнир, ветераны, инвалиды, да любители ходят. Вот тебе и неинтересно с нами играть. Если ты не хочешь тратить на это время, ТАК ЗА ЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ ТЫ ТОГДА ВООБЩЕ ПРИХОДИШЬ В СУББОТУ НА ТУРНИРЫ??? Если тебя ну ПРОСТО ВСЕ НЕ УСТРАИВАЕТ!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор dmr Пн Окт 26 2015, 10:57

Алекс 68 пишет:На своих турнирах ВСТКБ,

Давно нет турниров ВСТКБ, а есть Воскресная Лига.


Алекс 68 пишет:За чем тогда, если ты НИ РАЗУ в этих турнирах сам участие не принимал, даешь какие-то советы и пытаешься установить свои правила???

Ничего не устанвливаю, лет пять назад участвовал несколько раз.


Алекс 68 пишет:А на субботние турниры в Центр настольного тенниса начиная с августа 2015 года еженедельно ходит по 25-30 человек!!! И посещаемость этих турниров в ЦНТ не падает, а возрастает!!! Ядумаю еще будет расти.
Вот тебе и популяризация НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА!!! А то, что в настоящее время пока не ведутся таблицы этих турниров, так этот пробел в ближайшее время будет устранен.

Никакой ПОПУЛЯРИЗАЦИИ в том , что примерно одни и те же 25-30 игроков приходят в субботу НЕТ.
А таблиц и рейтингов очень не хватает.

Ну и не жмитесь, хоть по полтиннику на призы вносите интереснее будет борьба и Тёма, Ольденбург, Байбаков, а может и покруче игроки будут с вами играть  и до конца. Хотя мне кажется, что вы наоборот хотите избавиться от сильных и поэтому призовых нет даже копеечных.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор Алекс 68 Пн Окт 26 2015, 11:52

dmr пишет:Давно нет турниров ВСТКБ, а есть Воскресная Лига.
 Те же яйца только в профиль.... Smile
Только  вот почему посещаемость так упала??? У ВСТКБ больше гораздо была, да и игроки там покруче собирались...

 
dmr пишет:Ничего не устанвливаю, лет пять назад участвовал несколько раз.
 Дима не обманывай сам себя!!! Не смешно уже.... Если только попой на скамейке. Smile Тогда да, участвовал конечно, никто и спорить не будет.
dmr пишет:одни и те же 25-30 игроков приходят в субботу НЕТ.
 Не одни и те же, а разные люди приходят!!! Просто таблиц нет. А так бы по фамилиям можно было показать. По крайне мере всегда появляются 2-3 новых человека на каждом турнире. А потом, о турнире расскажут еще кому-то, кто-то еще придет, или с собой приведут!!! ВОТ ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА!!! Лишь бы зал не трогали...
dmr пишет:Хотя мне кажется, что вы наоборот хотите избавиться от сильных и поэтому призовых нет даже копеечных.
  Для этого есть альтернатива Субботнему турниру в ЦНТ- это турнир: "Воскресная лига "ТРУД"". Кто за призовыми пожалуйста на лигу.
Ну а кто просто в теннис хочет поиграть, без призовых, тогда каждую субботу к 17.00 в Центр настольного тенниса.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор dmr Пн Окт 26 2015, 13:00

Алекс 68 пишет: dmr пишет:
Ничего не устанвливаю, лет пять назад участвовал несколько раз.

Дима не обманывай сам себя!!! Не смешно уже.... Если только попой на скамейке. Smile Тогда да, участвовал конечно, никто и спорить не будет.

Спорим на 5 упаковок пластиковых мячей Nittaku Premium что участвовал непосредственно, играл и кое у кого даже выигрывал?
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор Блок Пн Окт 26 2015, 15:13

НУ ДАВАЙТЕ ХОТЬ ПО 10РУБ БУДЕМ СОБИРАТЬ ДЛЯ АРТЕМА МОЖЕТ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ НЕГО СТИМУЛ ЗАНЯТЬ 1Е МЕСТО ХОТЯ ВРЯД ЛИ И ТОГДА МЫ УВИДИМ ЧТО ОН БУДЕТ ИГРАТЬ ДО КОНЦА.ВЗНОС БУДЕТ ДОБРОВОЛЬНЫЙ.КТО ХОЧЕТ ДАЕТ А КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ДАЕТ УСЛОВИЯ ТЕ ЖЕ 4Е РАЗА БЫТЬ ПЕРВЫМ И ПОЛУЧАЕТ АРТЕМ ПРИЗ

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор dmr Ср Окт 28 2015, 09:03

Тёма пишет:В понедельник и вторник провел два мини турнира с Красноярскими ветеранами. Занял в борьбе первые места, хорошая разминка перед чемпионатом Иркутска. Если кто будет в Красноярске, зал у них на Воронова 14 - спорт комплекс Красноярск, это недалеко от моста 777. Аренда всего 70р без ограничения. Играют каждый день с 17 до 21. Свет, раздевалка и душ - лучше, чем в ЦНТ. Еще можно поиграть в спорткомлексе Сокол, тоже совсем рядом с 777. Там аренда 100. Вообще, Красноярск, вроде, и больше, а цены меньше. Бензин на Роснефте 34, в отличии от нашего 36.5. А на обычных заправках по 33 -33.5. Ни одного турнира здесь не проводят без призовых. Все удивлены, что у нас есть турнир без призовых, за право подержаться за дешевую статуэтку....
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор dmr Ср Окт 28 2015, 09:43

Алекс68, обрати внимание в Красноярске за аренду берут всего 70-100р., а в Иркутске 150, и почему, я помню на Труде было 60, 80, потом 100 и вот 150 без всяких обоснований.
Если помните на турниры ВСТКБ в ЦНТ тоже прходили по 30 чел. целый год, потому что за аренду для участников платил банк и делали только взнос в призовой.
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор Алекс 68 Ср Окт 28 2015, 12:40

dmr пишет:Алекс68, обрати внимание в Красноярске за аренду берут всего 70-100р., а в Иркутске 150, и почему, я помню на Труде было 60, 80, потом 100 и вот 150 без всяких обоснований.
Раньше булка хлеба стоила 16 коп., килограмм сахара 90 коп., литр 93 бензина стоил 50 копеек, а 80= 30 копеек.
1 Доллар= 94 копейкам.
Полиция называлась милицией....
Накладки и основания для ракеток стоили в два раза дешевле...
Все тоже произошло без всяких обоснований!!!
А теперь объясни почему????
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор dmr Ср Окт 28 2015, 12:55

Алекс 68 пишет:Все тоже произошло без всяких обоснований!!!
А теперь объясни почему????

В Красноярске СЕЙЧАС 70-100 р. и без ограничения времени. СЕЙЧАС, а не в прошлом. Сечёшь?
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор Алекс 68 Ср Окт 28 2015, 16:12

dmr пишет:В Красноярске СЕЙЧАС 70-100 р. и без ограничения времени. СЕЙЧАС, а не в прошлом. Сечёшь?

Так то В КРАСНОЯРСКЕ, там цены на все ниже.
А ты Дмитрий в ИРКУТСКЕ ЖИВЕШЬ!!!! СЕЧЕШЬ????
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор dmr Ср Окт 28 2015, 16:17

Секу, у меня там родственники живут и кроме бензина и аренды за настольный теннис цены примерно такие же как в Иркутске.
И я тебе пари предлагал на пять упаковок мячей, слабо?
dmr
dmr

Сообщения : 9357
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Несправедливость Empty Re: Несправедливость

Сообщение автор Тёма Ср Окт 28 2015, 20:15

Дима, как я понял, по словам Алекса, Красноярск не только находится в другом часовом поясе, но и, вообще, в другом времени эпохи застоя. На лицо, Димуля, все данные -  вновь попросить твоих друзей сделать психоэкспертизку. И в этот раз не на причастность нашего следователя к форумному провокатору Василию, а скоре, к Иван Васильевичу, которой меняет профессию. Мне вспоминается ключевая фраза из этого легендарного фильма: "И вас, Алекс, вылечим!" rgtt
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения