Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

+6
Бубнов Алексей
Костя
Алекс 68
александр
Блок
Ростовщик
Участников: 10

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Василий Вт Окт 06 2015, 20:42

fghg


Последний раз редактировалось: Василий (Пн Дек 18 2017, 15:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Василий

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Василий Вт Окт 06 2015, 20:55

Тёма пишет:всего за 350
Тёма пишет:По семь с половиной у нас уже было.
Тёма пишет:Так, вообще, его без любимой работки оставишь - списывать с сайтов чужие статейки с умным видом!
Тёма пишет:Да кто же спорит о его недюжих способностях зарабатывать себе на жрачку!
Ростовщик пишет:Я знаю Тему как щедрого человека, а у Алекса одна жрачка на уме, лучше бы на инвентарь скидку делал.

Артем, как сказал один тебе хороший знакомый про тебя
Посмотри у тебя каждое третье сообщение на форуме про то, как кого и где ты на "бабки" развел.
Когда же тебе на это просто намекнули, ни в чем тебя не упрекнув
Алекса 68 ты вначале защищал почему то, теперь же он у тебя почему-то плохой стал. Как же запел не под твою дуду.
А теперь посмотри на свои сообщения и на сообщения какого-то РОСТОВЩИКА. (ЭТО НЕ РОСТОВЩИК- ЭТО ). Даже выражения одни и те же видно просто ума не хватает, что в стилистике менять.
Ну а щедрость твоя наверное заключается в том, что ты денег на настольный теннис не жалеешь.

Василий

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Алекс 68 Вт Окт 06 2015, 21:31

Дима, как модератор, срочно удали сообщения неизвестного Василия.
А то Артема-Ростовщика порвет от злости.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор dmr Ср Окт 07 2015, 06:10

Пришлось подредактировать Васисуалия, чтобы соблюсти рамки приличия, но суть его мыслей осталась, че-то Тёма его задевает.
Всё-таки несомненный успех нашей команды, надо порадоваться за Алексея и Артёма, как никак НАШИ ПОБЕДИЛИ.
Утром Артём мне позвонил, вспомнили почему-то персонажа 12-ти стульев Васисуалия Лоханкина.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Блок Ср Окт 07 2015, 06:13

РЕБЯТА. НУ ЭТО НЕМНОГО ПЕРЕБОР.ОН ЖЕ ВАШ ТОВАРИЩ.ДИМА ЕЩЕ ВОВРЕМЯ СДЕЛАЛ КОРРЕКТИРОВКУ ПО ПРОСЬБЕ ТОВАРИЩА.ВИДНО У ВАСИЛИЯ СИЛЬНО НАКИПЕЛО

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Ростовщик Ср Окт 07 2015, 07:09

Меня, конечно, забавляет, что меня к Тёме приклеили. Это как раз говорит о плохой подготовке Алекса - уже не так след берет как раньше. А вот Блок Васильевич явно с себя маску сорвал, теперь всем понятно, что эта за злобная птица!

Ростовщик

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Блок Ср Окт 07 2015, 07:19

ЕСЛИ ПО ТОЧНЕЕ ТО ИВАНОВИЧ .ПО. НЕ МАЮ КРИТИКУ НЕ ЛЮБИШЬ

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор александр Ср Окт 07 2015, 07:20

Молодцы что победили!!Поздравляю с победой в ветеранском командном турнире!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор александр Ср Окт 07 2015, 07:23

При счёте 2:2 парную встречу играли?

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Тёма Ср Окт 07 2015, 07:43

При счете 2:2, решающую встречу играл я и выиграл 3:2.
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Тёма Ср Окт 07 2015, 08:06

Димуля меня уже оповестил, что недавно встретил на улице Алека68 и он сильно радовался, когда Димуля ему сказал, что я обижаюсь. Такого я Диме не говорил, и утром ему не звонил, это он мне в аж в 8 сообщил о случившемся и не о каком литературном персонаже мы не вспоминали, не понимаю, зачем Димуля подверает. Напротив, меня даже забавляет как Алекс68 или Блок проявили себя под ником, который я думал уже не существует, т.к Димуля мне говорил о каких то больших следах насилия на заднице Василия, после которых не выживают, видать оправился голубок, раз опять петушится на мужиков!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор dmr Ср Окт 07 2015, 10:06

Тёма, бери пример с Сани Некрасова, Васисуалий в 2013-м после турнира Зусмана ещё обиднее на Саню бочку катил - http://www.ttfanat.com/t642p45-topic#8707
А Саня ответил делами на его поклепы: выиграл чемпионат области в личке, выиграл серебро чемпионата Сибири в команде, дважы выиграл абсолютку Тамчинского Дацана, выполнил мастера спорта.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Откидушник Ср Окт 07 2015, 10:31

В сибирском городе Ангарск,
Жил парень лысоватый
Хоть он Играеет и пером
и сам не выглядет глупцом
но вдруг связался он с юнцом
по кличке разводящий
он лямку тянет как бурлак
прикинулся он ловко
обманывать людей мастак
ангарский парень как простак
попался на уловки.
P/S Артем больше внимания обращай на свое поведение, и народ потянется к тебе!

Откидушник

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор dmr Ср Окт 07 2015, 12:05

Костя, ты же хотел сделать,чтобы новые анонимы не могли регистрироваться пока они тебе не представят свои данные.

Сегодня отошлю образцы сообщений знакомому, который проводит лингвистические экспертизы, будем срывать маски.
Cool
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Блок Ср Окт 07 2015, 12:20

ДАВНО ПОРА ВЫВОДИТЬ НА ЧИСТУЮ ВОДУ

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Ростовщик Ср Окт 07 2015, 14:48

Дима, я не понимаю, зачем ты сноски выставляешь, где Васька, допустим, на Саню Некрасова изрыгался. Эти гадости люди забыли и их, вообще, удалять надо, а ты их восстанавливаешь, чтоб все прочитали. Или тебе доставляет удовольствие делать это? А Ваську - мента вскроем скоро, недаром он возмущался, что Саня ментовские деньги выигрывал, значит, ментяра. По жиганским законам будем опускать оборотня!

Ростовщик

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор dmr Ср Окт 07 2015, 15:22

Да, Тёма, зацепочка хорошая, Василий явно участвовал в динамовских соревнованиях в качестве пенсионера. Не так у нас много теннисистов пенсионеров МВД. к
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Алекс 68 Ср Окт 07 2015, 17:43

dmr пишет:Сегодня отошлю образцы сообщений знакомому, который проводит лингвистические экспертизы, будем срывать маски.

Да, Дима, во время проведения расследования САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВЫЙТИ НА САМОГО СЕБЯ!!! Smile

Ростовщик пишет:Дима, я не понимаю, зачем ты сноски выставляешь, где Васька, допустим, на Саню Некрасова изрыгался. Эти гадости люди забыли и их, вообще, удалять надо, а ты их восстанавливаешь, чтоб все прочитали. Или тебе доставляет удовольствие делать это? А Ваську - мента вскроем скоро, недаром он возмущался, что Саня ментовские деньги выигрывал, значит, ментяра. По жиганским законам будем опускать оборотня!

А следующим сообщением, Дмитрий, поддерживает "РОСТОВЩИКА"

dmr пишет:Да, Тёма, зацепочка хорошая, Василий явно участвовал в динамовских соревнованиях в качестве пенсионера. Не так у нас много теннисистов пенсионеров МВД.

Т.е. Дима, знает, кто такой "РОСТОВЩИК", кто такой "БЛОК" и другие персонажи форума.... Smile

НУ И ЗАГАДИЛИ ЖЕ ВЫ ФОРУМ ГОСПОДА ХОРОШИЕ!!!
НЕ ФОРУМ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА, А СПЛОШНЫЕ РАЗБОРКИ. И БОРЬБА НЕИЗВЕСТНО С КЕМ.

Если Дмитрий, Артем, "Ростовщик" и "Блок" думают, что за неизвестного "Василия" сообщения писал я. Поясняю, что из МВД уволен в 2012 году в марте месяце. С 2011 года в соревнованиях проводимых обществом "Динамо" не принимал участия. И вообще некогда мне такой ерундой заниматься и разводить кого-то, и неизвестно на что, и за чем???
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор dmr Ср Окт 07 2015, 18:13

Традиционный турнир на призы Тамчинского дацана всегда привлекал большое количество любителей настольного тенниса. В этом году турнир побил все рекорды. X турнир, благодаря усилиям Федерации настольного тенниса, собрал около 300 участников всех возрастов. Только команда Монголии состояла из 60-ти человек. Такого еще не было…
В пятницу вечером начали прибывать команды из районов Республики, Монголии, Забайкальского края, приехала делегация из Китая, по специальному приглашению на турнир прибыл мастер спорта из г. Барнаул Мукамбетов Марат. Постоянные гости турнира из города Иркутск в этом году не смогли порадовать привычным количеством участников, сыграв на качестве… Остановились все в гостиничном комплексе «Невский», где помимо низких цен на проживание, было организованно 3-х разовое питание. Все было готово к проведению турнира, администрация Селенгинского района потрудилась на славу. Но отведенных 2-х дней, конечно же, было недостаточно для такого большого количества игроков. Это очень затруднило работу судейской бригады, которым пришлось провести титаническую работу, чтобы гости остались довольны.
В 10 утра начались долгожданные командные встречи. В возрастной категории до 39 лет многого ожидали от команды Монголии, хорошо была подготовлена первая команда Бурятии, усиленная гостем из Монголии Билихтом. Давно не выступали вместе мастера спорта РФ Власов Андрей и Цыбикдоржиев Дмитрий, решившие сыграть за команду г. Улан-Удэ, темной лошадкой являлась команда Китая, очень сильную команду выставил Иволгинский Дацан. После группового этапа, в восьмерку сильнейших вошли команды «Бурятия» (Данзанов Б., Дамдинов Д., Билихт), «Монголия» (Бегз, Баяраа, Чинзориг), «Китай», «Улан-Удэ (Власов А., Цыбикдоржиев Д.)», «Рассвет» (Алексеев, Сулаев, Джабаев), «Монголия-2», «Иволгинский Дацан» (Мукамбетов, Елизаров, Булатов) «Агинск» (Аюров, Дамдинов, Цыденов). Далее игра на вылет. В результате упорных встреч в финал прошли Монголия и Бурятия, где победу со счетом 3:1 одержали хозяева турнира. Очень интересной получилась встреча за 3 место, где наши мастера, вынужденные играть вдвоем, вырвали победу у сильных представителей Китая 3:2.
1. Бурятия
2. Монголия
3. Улан-Удэ
4. КНР.
В возрасте свыше 40 лет волевую победу одержала команда Иркутска (Зверев, Кулаев). Стать первыми среди 20-ти команд дорогого стоит. Отметим, что основная борьба за призовые места разыгралась среди команд Монголии.
1. Иркутск
2. «ОЧ Клуб» МНР
3. МНР «ОЕГ»

Среди женщин явное преимущество было на стороне Монголии
1. МНР «ОЧ Клуб»2.
2. МНР «Эрчим»
3. МНР «Тэмуулэл»
Результаты в возрастных категориях
2004 и младше
Мальчики
1. Менжиков Аюрзана (Джида)
2. Раднаев Батор (Улан-Удэ)
3. Тахмандах (МНР)
Девочки
1. Бальчжиням (МНР)
2. Ариух-Туя (МНР)
3. Эрхджардал (МНР)
2001-2003
мальчики
1. Эндэд Баяр (МНР)
2. Энхменд (МНР)
3. Темуулэн (МНР)
Девочки
1. Ундрам (МНР)
2. Болоредегма (МНР)
3. Дурхисанова Анна (Бурятия)

1998-2000
юноши
1. Аюров Дондок (заб. Край)
2. Джабаев Кирилл (Бурятия)
3. Бат Эрдэнэ (МНР)
Девушки
1. Монхнаран (МНР)
2. Азжаргал (МНР)
3. Чагдурова Александра (Усть-Киран)
18-39 Мужчины
1. Мукамбетов Марат (Барнаул)
2. Елизаров Евгений (Бурятия)
3. Бегз (МНР)

18-39 женщины
1. Батхинихг (МНР)
2. Биндэрьяа (МНР)
3. Урантогос (МНР)
Мужчины 40-49
1. Ши Да Вэй (КНР)
2. Цындымеев С (Заб. Край)
3. Энхтор (МНР)
Женщины 40 и старше
1. Наранцацрал (МНР)
2. Марактаева Марина (Бурятия)
3. Оюнцэцэг (МНР)
Мужчины 50-59
1. Ван Чун Фу (КНР)
2. Дамбиев Геннадий (Селенгинский р-н)
3. Монхсайхан (МНР)
Мужчины 60-64
1. Цырендоржиев С (У-У)
2. Догдунов В. (Джида)
3. Даважаав (МНР)
Мужчины 65-69
1. Джабаев М (У-У)
2. Даганов (Хоринск)
3. Дербенев (Иркутск)
Мужчины 70 и старше
1. Бабушкин (У-У)
2. Рампилов (У-У)
3. Бондарев (Иркутск)
Все с нетерпением ждали абсолютное первенство, ведь главный приз – 50 тысяч рублей еще пока редкость в нашем виде спорта. Претендентов на победу очень много, а приз один. Неожиданностью для всех явился полуфинал, где остались представители Настольного тенниса Бурятии. Данзанов Б – Елизаров Е, Цыбикдоржиев Д – Дамдинов. Опыт взял свое и Абсолютным победителем турнира стал Цыбикдоржиев Дмитрий.
Одним словом, сложно описать все то, что происходило 3-4 в г. Гусиноозерск. Это надо было видеть.


Информация от Дамдина Дамдинова
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Блок Ср Окт 07 2015, 19:34

БЛОКА В ЭТУ КАШУ ПРОШУ НЕ МЕШАТЬ

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Алекс 68 Ср Окт 07 2015, 19:44

Блок пишет:БЛОКА В ЭТУ КАШУ ПРОШУ НЕ МЕШАТЬ

А он здесь под каким псевдонимом????
Ши Да Вэй? Даважаав? Энхтор? Бегз? Бат Эрдэнэ?
Попробуй тут угадай!!! Smile
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Тёма Ср Окт 07 2015, 20:12

Наверное, Ван Чун Фу. Кстати, Димуля, ты удачно применил первое правило разведчика, заставил подозреваемого занервничать и отчитываться. wewer
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Блок Чт Окт 08 2015, 06:09

Я ИМЕЛ В ВИДУ ВАШЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ВАШЕ СТИХОТВОРЧЕСТВО

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор dmr Чт Окт 08 2015, 06:28

Алекс 68 пишет:Если Дмитрий, Артем, "Ростовщик" и "Блок" думают, что за неизвестного "Василия" сообщения писал я.

Лёша, с чего ты взял, что я так думаю. Просто понятно, что за Василием скрывается теннисист имеющий отношение к Динамо. Я и сам динамовец, правда в настольном теннисе там никогда не участвовал, но в былые годы имел квалификацию инструктора рукопашного боя Динамо. Хотя меня приглашали в прошлом году принять участие в НТ и шахматах.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир на призы Тамчинского дацана 2015 - Страница 3 Empty Re: Турнир на призы Тамчинского дацана 2015

Сообщение автор Алекс 68 Чт Окт 08 2015, 07:53

dmr пишет:Хотя меня приглашали в прошлом году принять участие в НТ и шахматах.

Меня туда давно уже никто не приглашает... вавп кук
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения