Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!!

Участников: 4

Перейти вниз

День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!! Empty День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!!

Сообщение автор dmr Чт Авг 27 2015, 08:54

Поздравляем с 66-летием легендарного игрока
Юрия Александровича Байбакова!
 Бессменного лидера рейтингов субботнего трудового турнира.
Желаем ему здоровья и новых достижений в спорте и развитии ноосферного экопоселения.
Надеемся, что он и его верные ученики Артём Кулаев и Анатолий Бондарев отметят это событие организацией замечательного турнира!


День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!! 0089881001440645708
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!! Empty Re: День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!!

Сообщение автор Блок Чт Авг 27 2015, 10:25

ДИМА МНОГИЕ ПРИНЯЛИ БЫ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ТУРНИРЕ ЕСЛИ БЫ ОН СОСТОЯЛСЯ. МОГУ ДАТЬ ПРОГНОЗ .ЭТИ ПОЧТИ ..УВАЖАЕМЫЕ..ЛЮДИ НЕ СПОСОБНЫ НА ЭТО. ОНИ ВСЕГДА ПРЕСЛЕДУЮТ СВОЮ ЛИЧНУЮ ВЫГОДУ.НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО ЖЕЛАЮ ЮРИЮ ЗДОРОВЬЯ И ФИНАНСОВЫХ УСПЕХОВ

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!! Empty Re: День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!!

Сообщение автор Блок Чт Авг 27 2015, 10:34

МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ. Я ДУМАЮ аРТЕМ .К ИСПРАВИТ СИТУАЦИЮ.И ПРОВЕДЕТ ТУРНИР.ТАК КАК ЕГО УЧИТЕЛЬ РЕШАЕТ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ В МОСКВЕ

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!! Empty Re: День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!!

Сообщение автор Тёма Чт Авг 27 2015, 10:58

Хотя Юрий Александрович уже не в той форме, как раньше, когда он давал Блоку ОДИНАДЦАТЬ форы и выигрывал, всё же он ещё на коне и в хорошей форме! Становлению основам нашей замечательной игры я обязан ему. Хотя Димуля считает себя учеником Стальмоховича и Корниловой. Думаю, со мной согласятся, что не совсем нашим звездам получилось себя выразить в основателе ВСТКБ! А вот Юрию Алексадровичу, Димуля, есть чем гордиться. Он воспитал несколько мастеров спорта и множество кмс - сов. Так что с днем рождения, генерал, здоровья тебе и мудрости, сходящей свыше! Мудрость же, сходящая свыше - во первых мирна, чиста, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицимерна!!! Думаю, что Димуля и его дружок Блок - поддержат меня!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!! Empty Re: День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!!

Сообщение автор Блок Чт Авг 27 2015, 19:45

НЕТ НЕ ПОДДЕРЖУ

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!! Empty Re: День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!!

Сообщение автор OkunevLev Сб Авг 29 2015, 23:00

С Днём Роэждения Юрий,Александрович.Крепкого Вам здоровья! и много успехов во всех начинаниях укф
OkunevLev
OkunevLev

Сообщения : 286
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 38
Откуда : иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!! Empty Re: День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!!

Сообщение автор dmr Вт Авг 29 2017, 15:43

Уважаемый Юрий Александрович, прими поздравления с 68-летием со дня рождения! Здоровья тебе и новых успехов в ветеранском спорте и подготовке новых игроков. Не буду перечислять мастеров и КМСов, которым ты помогал добиваться успехов, достаточно даже упомянуть твоего ученика Артёма Кулаева,пришедшего с улицы в 35 лет, с тобой он освоил базовые принципы игры и добился того, что уже несколько лет на равных соревнуется со спортсменами прошедшими школу настольного тенниса имеющими звания КМС, не раз выигрывал различные соревнования, в том числе первенство области среди ветеранов.
Ещё раз здоровья тебе, не обращай внимания на злопыхателей, которые до сих пор не в силах выиграть у тебя в честной борьбе.
Приходи на Воскресную Лигу передавать свой опыт молодому поколению.
И вспомним твой прошлогодний матч с мастером спорта Александром Некрасовым, в котором несмотря на двойную разницу в возрасте ты едва не одержал победу.



dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!! Empty Re: День рождения Юрия Байбакова-Федоренко.!!

Сообщение автор Тёма Вт Авг 29 2017, 18:45

Дорогой генерал! Мы с Блоком желаем тебе здоровья и продолжать ещё много лет играть в наш любимый теннис! Всегда с благодарностью вспоминаю, что именно ты вложил в меня базу настольного тенниса и дал понимание стратегии этой игры, спасибо тебе, мы с Блоком ждём тебя на субботних лигах!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения