Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

День рождения Владимира Жилкина!!

Участников: 3

Перейти вниз

День рождения Владимира Жилкина!! Empty День рождения Владимира Жилкина!!

Сообщение автор dmr Чт Июл 30 2015, 21:52

Сегодня день рождения настоящего джентельмена в жизни и спорте Владимира Жилкина!
Никогда не видел его спорящим из-за "сопли" или проявляющим неуважение к сопернику. А его решимость бороться до конца и никогда не сдаваться известна всем. Владимир способен выиграть у любого считающегося даже более сильным соперника.
В общении всегда прост и приветлив. Здоровья всех благ и успехов!
Ждём его на турнире в воскресенье!



dmr
dmr

Сообщения : 9362
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Владимира Жилкина!! Empty Re: День рождения Владимира Жилкина!!

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Июл 31 2015, 11:25

Я уже поздравил Вову, но такого друга не жалко и дважды поздравить!
Вова, я очень рад, что судьба меня свела с таким замечательным человеком и другом как ты!!! Ты никогда не остаешься равнодушным к проблемам близких и знакомых тебе людей, на тебя всегда можно положиться и знать, что ты никогда забудешь, если что-то обещал и никогда не предашь. Спасибо тебе за то, что ты такой искренний, добрый и просто  замечательный человек. Здоровья тебе, терпения в работе и успехов в спорте! С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Владимира Жилкина!! Empty Re: День рождения Владимира Жилкина!!

Сообщение автор Костя Пт Июл 31 2015, 20:10

С днем рождения, Владимир. В игре, своим настроем бороться за каждый мяч, ты всегда мотивируешь к тому, чтобы в самое ближайшее время взять ракетку и играть в настольный теннис. Желаю тебе оставаться всегда уверенным в победе, достигать успехов с таким же упорством, проявлять силу духа и мастерство, как мы это видим в тебе сейчас. Желаем тебе быть всегда в форме и всегда здоровым!
swe

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения