Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат Мира уже идёт!

+5
Алекс 68
dmr
Бубнов Алексей
Soi
Alks
Участников: 9

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор dmr Вс Май 03 2015, 16:27

Алекс 68 пишет:Элементарные, глупые ошибки делала....

Мне кажется, что саркастическая улыбка Лю Шивень намекает на не совсем честную игру.




dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор Алекс 68 Вс Май 03 2015, 17:26

УРА!!!!!!
Вчера болел за Лю Шивень.....
Сегодня она все равно стала ЧЕМПИОНКОЙ МИРА в паре!!!!
Играла опять против Дин Нин (которая сегодня уже прыгала, как коза!!!)
Лю Шивень просто молодец в том, что они выиграли пару 4-3 на 85 % ее заслуга, напарница ее на протяжении встречи допускала слишком много ошибок... Ну а ЛЮСЯ играла просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Smile
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор Алекс 68 Вс Май 03 2015, 18:16

Мужской финал, которого мало кто ожидал....
Ма Лонг- Фанг Бо....
Я понимаю, Ма Лонг в финале, но Фанг Бо!!!! Вот это неожиданность...
В первом сете Фанг Бо даже повел 6-2, но потом все Ма ЛоНГ включает обороты и счет 11-7 в его пользу....
В начале второго сета отчетливо видно, как переживает Фанг Бо.....
У Ма Лонга никакого волнения нет.
Фанг Бо красавец все же навязал борьбу Ма Лонгу во втором сете и заслуженно его берет 11-7.
Третий сет вообще без вариантов 11-4 в пользу Ма Лонга....
Видно,как сильно волнуется и переживает Фанг Бо...
Четвертый сет 11-8 в пользу Ма Лонга.... Складывается впечатление, что Фанг Бо вообще не понимает, как он очутился в финале... Smile
СУМАСШЕДШИЙ 5 сет!!!
Фанг  Бо берет!!! 13-11. А какой сумасшедший розыгрыш 12 очка!!! Фанг Бо красавец... Smile
Да и Ма Лонг молодец продолжил шоу, а не стал его так быстро заканчивать.... Smile

У Фанг Бо мимика лица какая-то испуганная... Smile
Все наверное 3-3, точно не будет.....

6 сет Ма Лонг вообще без вариантов 11-4....
Это как взрослый дяденька, мальчишку отодрал.... Хотя дал ему немного побаловаться... Smile


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Вс Май 03 2015, 19:14), всего редактировалось 6 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор Бубнов Алексей Вс Май 03 2015, 18:29

Будет 4:1 в пользу первой ракетки мира
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор александр Вс Май 03 2015, 19:03

Ищу ищу где же 4:1,никак найти не могу!!Фанг Бо молодец!!Алексей где же 4:1?

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор Алекс 68 Вс Май 03 2015, 19:17

dmr пишет:Мне кажется, что саркастическая улыбка Лю Шивень намекает на не совсем честную игру.

Да она по китайски сказала "Я Ху Е Ю"......
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор Алекс 68 Вс Май 03 2015, 19:29

WTTC 2015 Highlights: ZHANG Jike vs FANG Bo (1/2)


Ни хрена себе!!!! В полуфинале Жан Жике уделать 4-1!!!! Для Фанг Бо это наверное незабываемая победа на всю жизнь...
Видно после полуфинала его силы и покинули.... В финале он был какой-то потерянный, без огонька в глазах.... А я думал это у него мимика лица такая... Просто видно бешенная усталость после такого полуфинала...


WTTC 2015 Highlights: MA Long vs FAN Zhendong (1/2)



Я извиняюсь, но оказывается в полуфинале, Ма Лонг еще сильнее отодрал Фан Жендонга, вообще без вариантов 4-1.... Smile
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор Бубнов Алексей Вс Май 03 2015, 19:51

александр пишет:Ищу ищу где же 4:1,никак найти не могу!!Фанг Бо молодец!!Алексей где же 4:1?
Чтобы искать, нужно как минимум ум!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор александр Вс Май 03 2015, 20:53

Нигде не было 4:1!!!!везде 4:2!Видимо Алексей со своим умом нашёл где то счёт 4:1!:-)

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор dmr Пн Май 04 2015, 05:23


Последний день Чемпионата Мира: Ма Лун – чемпион!
03 мая 2015
Динь Нин побеждает в женском разряде!

Все! Мы знаем имена всех чемпионов во всех разрядах, и последние игроки покидают гостеприимную провинцию Сючжоу. Что и говорить, Чемпионат Мира оправдал свои ожидания на 200% - мы стали свидетелями ярких сенсаций, красивейших моментов, проявления воли к победе и качественной игры. Перипетии завершившегося турнира будут обсуждать еще долго, а имена триумфаторов навсегда войдут в историю.

Так, Ма Лун впервые стал чемпионом мира, обыграв в финале соотечественника Фанга Бо, и положил конец длительной серии своих неудач самым решительным образом. Пусть многие на него ставили изначально, но ведь справиться с чудовищным давлением тоже надо уметь. Ма Лун – новый король настольного тенниса. Он заткнул всех своих критиков, и провел турнир образцово-показательно, проиграв за весь чемпионат лишь в пяти сетах (два из которых непосредственно в финале). Помимо этого, Ма Лун стал первым спортсменом, выигравшим титул как молодежного, так и взрослого Чемпионата Мира.
В полуфинале со счетом 4-1 был повержен Фэн Жендонг. Здесь победа далась фавориту не слишком тяжело, и ошеломив оппонента в первом сете Ма Лун продолжал гнуть свою линию. Вообще, Ма Лун и Фэн Жендонг до этого встречались не раз, и всегда их поединки выходили яркими и интенсивными, однако в этот раз Ма Лун явно лучше использовал свои шансы. Лишь однажды он не сумел перестроиться после тайм-аута и отдал четвертый сет, но закончил дело в пятом. Итог – 4-1 (11-1, 11-7, 11-8, 7-11, 11-5).

Ма Лун и Фэн Жендонг:


Одновременно с этим турнир покинул Чжан Цзике – его переиграл Фанг Бо. Казалось, это не самый логичный результат, но стоит посмотреть на форму Фанга Бо и его последующую игру в финале, чтобы понять – логика в его полуфинальной победе все же есть. Фанг Бо первым завладел инициативой, контролировал игру, и грамотно использовал тайм-ауты. В итоге он одержал верх со счетом 4-1 (11-5, 11-7, 5-11, 11-9, 12-10) и вышел в финал. Чжан Цзике не смог защитить свой титул, а уже после игры появились сообщения, что на протяжении всего турнира китаец играл «на уколах», страдая от последствий сразу нескольких микро-травм.

Чжан Цзике и Фанг Бо:


В финале Ма Лун стартовал не очень удачно: после пары мощных ударов к определенному моменту первого сета он уступал 2-6, однако затем взял 8 очков подряд и склонил чашу весов в свою сторону – 11-7. Фанг Бо во втором сете был лучше, вынуждал соперника играть далеко от стола, а также очень прилично подавал – это помогло ему взять верх 11-7. В третьем сете Ма Лун снова показал очень яркую, эмоциональную и доминирующую игру, которая принесла результат: 11-4. В четвертом сете игра выровнялась, но Фанг Бо ошибался чуть больше обычного – 11-8 в пользу Ма Луна. При счете 3-1 огромное значение для игроков стало иметь преимущество, полученное в результате опасных подач, а в концовке игра по-настоящему раздухарилась: в частности, соперники подарили зрителям не просто розыгрыш дня, а месяца, года, а может, и десятилетия:

Лучший розыгрыш финала:


Фанг Бо благодаря неимоверной воле к победе и потрясающей точности все же взял верх 13-11 в сверх-агрессивной борьбе, но Ма Лун продемонстрировал весь свой опыт и хладнокровие, не упав духом после такого напряженного периода. В завершающем сете он оказывался повсюду и везде вовремя, вынуждая соперника ошибаться, и завершил сет со счетом 11-4, после чего выпустил все накопленные эмоции и запрыгнул на стол раньше, чем сам понял, что делает. В великолепной борьбе был определен новый Чемпион Мира, и ни один болельщик не ушел с матча разочарованным!

Ма Лун и Фанг Бо:


Помимо этого, был разыгран женский парный финал, в котором схлестнулись дуэты Динь Нин – Ли Сяося и Лью Сивэнь – Чжу Юлинь. Особенный подтекст финал носил с той точки зрения, что Лью Сивэнь за день до этого проиграла финал одиночного женского разряда Динь Нин. Но в парах была совсем другая история. Более молодая, но при этом уже очень сыгранная пара Лью Сивэнь и Чжу Юлинь дважды сравнивала счет (11-8 после 8-11, 11-8 после 3-11). В пятом сете девушки ощутили вкус крови и сами пошли вперед. Это принесло успех, и победу со счетом 11-8 (их любимый счет в финале) одержали вовсе не фаворитки – Лью Сивэнь смогла компенсировать вчерашнее поражение!

Финал парного женского разряда:


Итак, Чемпионат Мира завершен, но его решающие моменты останутся в памяти еще надолго. Действительно, турнир вместил в себя все, что мог, весь спектр эмоций, разные игровые стили, уверенные победы и обидные поражения, волевые «камбэки» и печальные моменты безысходности, танцы победителей и слезы проигравших. Мы поздравляем победителей и очень рады, что смогли прикоснуться к этому замечательному событию вместе с вами, и продолжим вспоминать турнир еще не раз. Настольный теннис не перестает восхищать.

Автор: Александр Серов
Источник: По материалам ITTF, Ettu, Tabletennista
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Лучший розыгрыш чемпионата!

Сообщение автор dmr Пн Май 04 2015, 07:07

dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор dmr Вт Май 05 2015, 15:26

10 лучших розыгрышей Чемпионата Мира!

dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор dmr Ср Май 06 2015, 17:36

Ма Лун: «Решение вскочить на стол было внезапным»

Новоиспеченный чемпион Мира-2015 китаец Ма Лун в интервью сразу после финального матча рассказал о своих чувствах после победы, о необычном праздновании успеха и о конкуренции между настольным теннисом и боксом в Китае.

- Вы – Чемпион Мира 2015-го года. Это ваш первый финал, ваш первый титул. Что вы сейчас чувствуете?

- Я очень счастлив, что смог победить, что смог успешно сыграть в финале. Вообще, все это было очень сложно из-за колоссального давления – особенно в полуфинале против Фэна Жендонга. Фэн Жендонг обыгрывал меня несколько раз, и в этот раз психологически было очень непросто. К тому же, у меня есть печальный опыт, когда я проигрывал Вану Хао. Тем приятнее, что удалось в итоге добиться положительного результата.

- Во время празднования победы вы вскочили на стол и несколько раз подпрыгнули. Это был запланированный жест, или внезапное решение?

- Вообще изначально я подумывал о том, чтобы изобразить серию боксерских ударов, но в момент победы я напрочь забыл о первоначальных планах. Поэтому, чтобы выплеснуть эмоции, я просто вскочил на стол.

- Ваши мысли о боксе как-то были связаны с боем Мэйвезер-Пакьяо, который состоялся в тот же день, что и ваша финальная игра?

- Да, это было непосредственно связано с боксом! Вообще, настольный теннис – самый главный спорт в Китае, и этот матч все ждали, но все-таки бою между Мэйвезером и Пакьяо удалось отнять немалую часть зрительского внимания. Поэтому я и решил, что изображу несколько боксерских ударов, и уж точно попаду завтра на передовицы всех газет (смеется).

- Ну и напоследок, передайте обращение всем своим фанатам в мире на английском!

- (По-английски):Спасибо всем большое, я счастлив, что стал чемпионом мира! Я обещаю, что буду продолжать играть на пределе сил в дальнейшем!
ТТСПОРТ


Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 0529838001430913959
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор Алекс 68 Ср Май 06 2015, 17:42

ОЙ МОЛОДЕЦ ДИМУЛЯ!!!! ОЙ МОЛОДЕЦ!!!
РАНЬШЕ МЕНЯ ПЫТАЛСЯ НА ВЕСЬ ФОРУМ ОБГАДИТЬ, ЧТО Я СТАТЬИ КОПИРУЮ С ЧУЖИХ ФОРУМОВ И НА НАШ ВЫКЛАДЫВАЮ.
ТЕПЕРЬ САМ ЭТИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ!!! И ВСЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ!!!
И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО???
НАЗОВИ СЕБЯ ХОТЬ МОДЕРАТОРОМ, ХОТЬ ПРОВОКАТОРОМ....
ПРОДВИЖЕНЕЦ ТЫ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА....
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор dmr Ср Май 06 2015, 18:04

Да что же вы сердитесь инспектор Алекс68? Ссылки на источник привожу, фотку сам сделал. Правда, решил попробовать тебя опережать с перепечаткой и посмотреть на реакцию. Не ревнуй меня к ттспорту, а лучше пиши свои впечатления, иначе буду иногда опережать с перепечатками. rtgt
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор Алекс 68 Ср Май 06 2015, 18:11

dmr пишет:фотку сам сделал. Правда, решил попробовать тебя опережать с перепечаткой

Дима я вот все думаю РАСПОПИН ты или не РАСПОПИН????
А МОЖЕТ ТЫ РАСПУТИН???? ВРЯД ЛИ.....
ИЗ ВСЕГО ВЫКРУТИШЬСЯ!!!! КАК УЖ НА СКОВОРОДКЕ!!!

ТАК ВОТ Я ВСЕ ЖЕ ПРИХОЖУ К ВЫВОДУ, ЧТО НИКАКОЙ ТЫ НЕ РАСПОПИН!!!
ТЫ НАСТОЯЩИЙ РАБИНОВИЧ!!!! РАБИНОВИЧ, И ПРИ ВСЕМ ТОМ В КВАДРАТЕ!!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор dmr Ср Май 06 2015, 18:42

Алекс 68 пишет:ТЫ НАСТОЯЩИЙ РАБИНОВИЧ!!!! РАБИНОВИЧ, И ПРИ ВСЕМ ТОМ В КВАДРАТЕ!!!!

Антисиметизмом балуетесь инспектор. Лучше доведите до конца расследования тайны праного турнира и тайны Блока.

dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор александр Ср Май 06 2015, 19:19

Да,помню были высказывания и заявления очень серьёзные!!Дмитрий вы не знаете дело ещё не закрыто??и куда делся младший инспектор Сакунов?

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор dmr Ср Май 06 2015, 19:33

Это к инспектору Алексу68 вопрос, он ещё те дела не раскрыл, а уже по новым под меня копает, шьёт мне кажется дело, что я агент Моссада, и фамилие моё другое.

Опасаясь контрразведки, избегая жизни светской,
Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек",
Вечно в кожаных перчатках - чтоб не делать отпечатков,-
Жил в гостинице "Советской" несоветский человек.


Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 0665805001430920995
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор hoz Ср Май 06 2015, 20:04

Алекс 68 пишет:ЧТО Я СТАТЬИ КОПИРУЮ С ЧУЖИХ ФОРУМОВ
Леха а ты и до сих пор копируешь без указания СВОЕГО источника. Ты пишешь АВТОРА и источники АВТОРА (по материалам инета, Иттф и проч). Это получается, что автор Иванов писал по материалам инета специально для сайта ттфанат, а свой рассказ напечатал не сам, а отдал тебе и ты его напечатал.
А по закону ты должен писать АВТОРА и САЙТ, откуда ТЫ ЛИЧНО все  перепечатал.
НАПРИМЕР: автор Иванов, перепечатано с сайта TTW.RU
это и честнее, и по журналисткой этике правильнее, и по закону.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор hoz Ср Май 06 2015, 20:17

по аналогии с газетами: если газета перпечатала статью, то там так и пишется: автор Иванов, перепечатано из газеты ВЕСТИ.
но ни одна газета не подпишет под перепечатанной статьей: "Автор Иванов, по материалам новостей, иттф и проч"

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор dmr Ср Май 06 2015, 20:53

Получено видео- Инспектор Алекс68 ведет допрос и пытается расколоть dmrа.Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 2337376986


dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор Алекс 68 Ср Май 06 2015, 21:01

hoz пишет:ты должен писать АВТОРА и САЙТ, откуда ТЫ ЛИЧНО все  перепечатал

Вообще-то я так и делаю....
А если модератор ДМР выкинет (уберет) все мои заметки с форума за последние 2 месяца. То одна лига ВСТКБ и останется....
Будет вообще ЗДОРОВО- " ФОРУМ ГОСПОДИНА ДМРа!!!"
Скоро наверное так и будет. Ведь ДМР слова никому лишнего написать не позволяет, что не по нему, все ты НИКТО.... Еще и облажает тебя, как надо перед всем форумом.... А Если сделает это не под своим ником, так ничего можно и под другими никами гадостей написать. авпа авпа авпа
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор Тёма Ср Май 06 2015, 21:15

Думаю, Алексей, dmr и под Блоком выходит, чтоб бросить тень на порядочного интеллигента Ольд!


Последний раз редактировалось: Тёма (Ср Май 06 2015, 21:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Мира уже идёт! - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Мира уже идёт!

Сообщение автор dmr Ср Май 06 2015, 21:18

Зачем же вы господин инспектор напраслину на меня наводите. Ни разу я ваших сообщений не удалял ( может у вас вырвалось невольное признание, что вы под другими никами писали бяку).
Я вас ни в чем не обвинял, а вы меня уже много раз.
Под чужой личиной писать - это не про меня.
И опять вот затеяли, хотя всё было тихо-мирно про чемпионат. Зря вы так господин инспектор.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения