Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

+5
Бубнов Алексей
Al Capone
hoz
Gold's Gym
Костя
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор александр Пт Мар 06 2015, 06:54

Дхс столы предсказуемый отскок мяча дают,а у стеклянных стиг на труде катит,да и двигаться не возможно на труде,как корова на льду!на счёт освещения мне лично без разницы!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор александр Пт Мар 06 2015, 06:56

Проводилась Сибирь ни от кого не слышал что плохое освещение в ЦНТ!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор hoz Пт Мар 06 2015, 07:35

элементарно посмотри на видео из труда и цнт. В цнт если камера в сторону окон или просто параллельно столам - мяч не видно вообще.  Его видно, если камера возвышена над столами и смотрит от окон.
В принципе то проблема решается просто - завешать окна и покрасить синим стены. Темнее от этого не будет, зато видимость мяча будет обалденная, это процентов на 60 повысит привлекательность ЦНТ. А ведь это один из главных недостатков Цнт.
Я вот вижу плоховастенько, но мне проще играть в полумраке, чем на фоне бликов.
Помню начал ходить в 14 школу примерно весной 2005, там стены были покрашены в синеватый цвет, на их фоне шарик было нормально видно. А у меня тогда зрение стало падать. Прихожу осенью - ну вообще шарик не видно, думаю нихрена себе как ослеп. Потом Стрелков только объяснил - летом был ремонт, и что бы типа светлее казалось, покрасили стены в светлый тон. Для проверяющих это плюс, а для игры минус.
Над столом шар видно, хоть он и быстро летает, а чуть приподнялся выше - на фоне стен потерялся, ждешь пока упадет ниже (и в цнт и в 14 школе).

александр пишет:Проводилась Сибирь ни от кого не слышал
Вот как раз ответственные матчи из-за этого проводились в среднем ряду!!!

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор Al Capone Пт Мар 06 2015, 07:48

Вчера был в ЦНТ все столы заняты, атмосфера докризисная... К девяти часам подтянулись олигархи ФБЮ и БАС... Иннокентич был в приподнятом настроении. Он отличный менеджер... личным умением и своим авторитетом не даст потухнуть ЦНТ и разовьёт его до уровня...(с хорошим освещением, чистотой и тренировочным процессом )!!! Но вместе стем нельзя допустить чтоб "Турнир Труда" сгинул... Он придуман и развит до нынешнего состояния несколькими друзьями единомышленниками по совместительству теннисистами... И вот, что я думаю...............
Попросить Константина Небогина взяться за сохранения турнира, разрушить ума много не надо а вот сохранить и улучшить... тут нужно потрудиться. Беломестных Л.И. оставил частичку своей жизни и душевного тепла для нас в этом зале, мы просто не имеем права оставаться безучастными. Мы знаем что Константин как минимум 2раза в год ездит на соревнования защищая Иркутскую область,а Самсонов А.  и Россию... Константин долгое время работал в спорткомитете знает лично министров зам министров и кто их заменит когда тех снимут.  К чему я подвожу? Я с удовольствием заплачу 150руб зная, что часть пойдёт на развитие н.т. А если всё пойдет в содружестве с Ангарской федерацией настольного тенниса, то.... фантазируйте сами. Воскресный турнир для первой лиги тоже бросать нельзя. И пора уже считать рейтинг для Земляковой Л. и Макса - я на полном серьёзе! Кто как ни хозяин этого сайта, человек молодой и целеустремлённый сможет взять этот груз ответственности за исполнения мечт многих любителей тенниса, "чайников" и профи!!! swe
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор hoz Пт Мар 06 2015, 08:04

Бубнов Алексей пишет:Стеклянные столы не могут давать предсказуемого отскока!!!!! А мяч летит быстрее в Труде не из-за столов,
Столы стига эксперт не стеклянные, у них предсказуемый отскок, вращающийся мяч не проскальзывает, а отскакивает с ожидаемым изменением траектории. На видео ДМР там был момент, когда мяч нормально и логично отскочил, но Некрасов смазал по нему и заорал, что мяч прокатился. Думаю, виновато там было угловое ускорение.
Возможно, Александр привык к столу, где отскок из-за тухлости более медленный и более стремится вверх (угол отскока меньше)

А мяч летит быстрее - это не про общую скорость игры, а про отскок от стола. Все помнят зеленый стол доник, стоявший у стены, от которого мяч отскакивал с тормозами, и какая большая разница между ним и стигой. На донике мяч тормозил и подскакивал выше
 Под "подскакивал выше" имею ввиду не высоту отскока в сантиметрах, а угол отскока, он тупее. (например как отскок при подрезке в отличие от отскока при топсе)

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор hoz Пт Мар 06 2015, 08:21

стол stiga expert. Одобрен ITTF. Официальный стол чемпионата Европы 2008г. в Санкт-Петербурге

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Мар 06 2015, 08:32

Al Capone пишет:А если всё пойдет в содружестве с Ангарской федерацией настольного тенниса, то.... фантазируйте сами.

Игорь, разъясни!!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Мар 06 2015, 08:37

Я 6 лет возглавляю Федерацию настольного тенниса г.Ангарска, какие претензии к работе Федерации, тем более от Иркутян???
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор александр Пт Мар 06 2015, 10:07

Слушай хоз,на этих столах сейчас проводилась Россия,так все очень недовольны были безобразным отскоком,мяч должен подскакивать,а он там стелился!как могут столы которым больше 10 лет быть нормальными?на труде уже покрытие никакое у столов!мы игралиСибирь на столах стар-лайн так они в 3 раза лучше чем стига на труде!их давно уже нужно заменить!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор hoz Пт Мар 06 2015, 11:26

так вы наверное пластиковыми мячами играли, это они виноваты
Может быть, столы протереть надо? Л.И. нету, никто не протирает

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор александр Пт Мар 06 2015, 11:41

Да как ты не можешь понять то!!!!!!!!!!столам пришёл......,давным давно,покрытие стёрлось,мяч нормально не цепляеть и поэтому катит,на нормальных столах мяч подскакивает!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор александр Пт Мар 06 2015, 11:43

Л.И. столько денег собирал,даже сетки не купил,а столы Зусман ещё приобретал!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор Al Capone Пт Мар 06 2015, 17:16

Бубнов Алексей пишет:Игорь, разъясни!!!!
Разъясняю но кратко тезисами без эмоций:
1. Много соревнований по н.т проходят в России и даже в ближних регионах без участия лучших и перспективных спортсменов Иркутск обл.
2. Вопрос упирается в деньги... стоимость проезда проживания и т.д.
3. Что делает Небогин, Самсонов, Бубнов-  ищут деньги... а где в кризис да и без кризиса их взять?
4. Когда я нажал на калькулятор, ещё раз убедился в правоте своего предложения. На последнем турнире труда было 33чел в финале 10чел Х150 минус аренда прибавить воскресный турнир чел 15ть минус аренда х 4 месяца а если умножить на год?... специально цифры не пишу.
5. Будут денежки и на поездки и на спорт и на з.п Константину останется.
5. А если всё пойдет в содружестве с Ангарской федерацией н.т., например участием в турнире Труда (думаю не обременительная задача) то и Алексею Бубнову не надо ходить и искать деньги , а через какое-то время, спонсоры будут строиться в очередь, дабы написать названия своего ООО или ЗАО на футболке Кузнецова А. Да даже ветеранам останется в Братск или У-Удэ съездить...вот я нафантазировал именно так... И ни какой дяденька ни придёт и не скажет: теперь здесь будет фитнес клуб. Потому что полученные деньги сверх аренды, работают на развитие спорта!
Константин, возьмись А?
Бубнов Алексей пишет: какие претензии к работе Федерации, тем более от Иркутян???
Какие у меня претензии? Я за мир во всём мире! swe
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор Бубнов Алексей Пт Мар 06 2015, 18:42

Костя, а завтра турнир у Вас вечером будет???
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор Костя Пт Мар 06 2015, 18:47

Нет, завтра в Труде турнир Труд не состоится.

В ЦНТ тоже турнир Труд завтра не состоится. Поиграем завтра в турнире "Второе пришествие ЦНТ".

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор Костя Пт Мар 06 2015, 18:48

Al Capone пишет:Вчера был в ЦНТ все столы заняты

Ребята, на следующей неделе, примерно вторник/среда, от руководителя СК Труд должно быть решение по возобновлению турнира "Труд" в зале СК Труд, а также тренировок по вторникам и четвергам. Планируется, что проводить будет Василий Магатыков, а мы будем ему помогать по мере возможности.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор Блок Сб Мар 07 2015, 08:19

ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПОЧЕМУ ВАСИЛИЙ М БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ВЕДЬ ДМИТРИЙ РАСПОПИН НАМНОГО РАНЬШЕ ПРЕДЛАГАЛ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ЭТА ДОЛЖНОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ПО НАСЛЕДСТВУ ИЛИ ТУТ ЗАМЕШАНЫ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор Блок Сб Мар 07 2015, 08:19

............

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор Алекс 68 Сб Мар 07 2015, 08:53

Блок пишет:ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПОЧЕМУ ВАСИЛИЙ М БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ВЕДЬ ДМИТРИЙ РАСПОПИН НАМНОГО РАНЬШЕ П

Объясняю, что ДМИТРИЙ РАСПОПИН на горизонте появился гораздо позднее Василия Магатыкова....
Тем более к ВАСЕ никаких претензий быть не должно.

ВАМ не угодишь, то одно не нравится то другое...
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор dmr Сб Мар 07 2015, 09:10

Володя, наверно потому что на меня ещё дело ПАРНОГО ТУРНИРА ГОЛД ЖИМ не закрыто, подозревают, что могу взносами неправильно распорядиться.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор Алекс 68 Сб Мар 07 2015, 09:21

dmr пишет:наверно потому что на меня ещё дело ПАРНОГО ТУРНИРА ГОЛД ЖИМ не закрыто, подозревают, что могу взносами неправильно распорядиться.

Что Дима у тебя не отнять, так это того, что УМЕЕШЬ ТЫ НАПРЯЖЕННУЮ ОБСТАНОВКУ НА ФОРУМЕ СОЗДАТЬ!!!!

А потом в случае чего, как всегда отопрешься от всего, типа я не при делах...

Ну решают там, не мы решаем Вася Магатыков будет или Алексей Блинников.... теперь уже какая разница???
Или опять, что-то не нравится и не устраивает???
Решаем не мы, а руководство СПОРТКОМБИНАТА "ТРУД"....

Мне вот вообще фиолетово, кто за зал отвечать будет.... Лишь бы на "ТРУД" ездить.... просто мне так удобно, и играть там как-то привычнее.... А за аренду тоже фиолетово кому 150 р. платить Диме Распопину или Васе Магатыкову, лишь зал функционировал.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир ТРУД.  14 марта 2015! (ОТМЕНЕН) - Страница 2 Empty Re: Турнир ТРУД. 14 марта 2015! (ОТМЕНЕН)

Сообщение автор dmr Сб Мар 07 2015, 09:29

Обстановку ты Алекс создаешь, может сам того не понимая, вместо того, чтобы например позвонить мне и спросить,если тебе интересно насчет того же парного турнира, начинаешь на форуме обвинения выставлять ничего не зная, а когда я вынужден отвечать, опять меня обвиняешь. Володя спросил, я ответил.
dmr
dmr

Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения