Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

+2
Morrel
Алекс 68
Участников: 6

Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Алекс 68 Пн Ноя 10 2014, 00:02

На разных сайтах есть темы: "Обо всем кроме настольного тенниса",
За чем , тогда захламлять наш сайт темами и БЛОГАМИ- А. Кулаева и А Синицина????
Я считаю, что это не к чему!!!!
Пусть АДМИНИСТРАЦИЯ, создаст тему: " Обо всем кроме настольного тенниса" и пусть каждый, там высказывает свои мысли...., кто хочет будет читать, а кто не хочет не будет!!!!
А к чему такие опросы: КУрите вы илм нет!!!.... Будите КУрить или нет!!!
Давайте, тогда проведем опрос ; " А какой Вам нравиться играть больше накладкой черной или красной???" или к примеру " Чем красные шипы отличаются от черных???", " Каким шипами лучше играть длинными или короткими???"
Согласитесь, ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!
Поэтому предлагаю,: и БЛОГ А.Кулаева И блог А.Синицина объединить в одну тему: ".... ВСЕ КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА..."
ОПРОС конечно устроить не могу...
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Алекс 68 Пн Ноя 10 2014, 00:04

ЗАЧЕМ было создавать БЛОГ А. СИНИЦИНА???? не понимаю....
ТЕМА: "ОБО всем и каждый...."
Вот сегодня тема была: "День рождения дочери, 30 лет, она заведующая магазина "Виноград". Мужика нет хорошего, хочет нормальную семью... На юбилей, 30 лет собрались одни женщины... при чем многие не за мужние.... была и ее директор магазина, мужика сильно хочет...., но кто же мне даст????, когда ЖЕНА рядом.... Вот и получается хотим, всего , а отдать своего хоть на чуть-чуть никто не хочет....
Хотя кричали мне : " Алексей, сходи с ней поговори, что бы зарплату повысила!!!", ... Мне бы кто повысил....
А такая симпатичная женщина..... цувы цувы цувы
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Алекс 68 Пн Ноя 10 2014, 00:13

Ездил кормить животных....
Петух... он и есть петух, не подпускает к кормушке индюшку..., не дает ей жрать.... принято решение отрубить этому боевому петуху голову, а на хрена его кормить??? Кролики растут, подросли заметно за лето. Одна сучка крольчиха родила 11 крольчат, но все дохлые, сам считал по тушкам, когда из клетки вытаскивал... Скормил собаке она у меня все жрет... А собак вообще 4..... Какую ерундь еще написать , чтобы форумчане не скучали на форуме????
Собак у меня 4, есть 2 кота, 3 кролика и 3 крольчихи, 15 куриц-несушек (ни хрена в последнее время не несутся), один петух- приговорен к смерти, одна индюшка.....
КАКОЙ еще ерундой ФОРУМ о НАСТОЛЬНОМ ТЕННИСЕ загадить???
ПОДСКАЖИТЕ????
МОЖЕТ ОПРОС УСТРОИМ????
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Morrel Пн Ноя 10 2014, 13:56

Алексей мне понятна ваша ирония. Но все мы имеем права быть услышанными на страницах нашего форума. Артем пишет о своих успехах в теннисе, Александр о своих успехах в жизни и идеях которыми он хочет с нами поделиться, вы ищите для нас интересные статьи, выкладывайте подборки видео, на поиск которых, возможно, нет времени у некоторых наших форумчан. Все вы делайте общее дело, вы делайте наш форум более интересным, разнообразным и живым. Так что все в порядке. Александр уже обещал весть свой блог одной лентой, так что ваша тема немного запоздала.
Morrel
Morrel

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Soi Пн Ноя 10 2014, 14:18

Леха, наплюй!!! Жалко, конечно, форум, но если нету у кого-то чувства меры и совести, своего не займешь (да и не объяснишь - не поймут).


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор vatt Пн Ноя 10 2014, 17:35

Лёха, не руби петуху голову, а то курицы совсем нестись перестанут, и будешь ты без натуральных яиц! )))
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор dmr Пн Ноя 10 2014, 17:53

vatt пишет:Лёха, не руби петуху голову

Может и индюшку он яйца нести заставит. И подумай о разведении страусов.
И вообще,даешь блог Алексея Блинникова!
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор vatt Пн Ноя 10 2014, 18:53

Я за блог Блинникова! Как говорит старая пословица: "Два блога - хорошо, а три - лучше! "
wewer wewer wewer
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Алекс 68 Пн Ноя 10 2014, 19:39

Morrel пишет:так что ваша тема немного запоздала

Как же так??? Роман, а я так хотел успеть.... swe
Видно опять опоздал...... etg ыцаыа
Не хотел никого обидеть.... dsw
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор vatt Пн Ноя 10 2014, 19:47

Алекс, тебе простительно опоздать чуть-чуть. Все-таки двойной праздник! ))) ft
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Алекс 68 Пн Ноя 10 2014, 22:22

ППППП... СТАРЕЙШИНА!!!! ПОДДЕржалллл...
ДАВАЙТЕ теперь ВСЕ про КАЖДОЙ ЕРУНДЕ и ХРЕНОВЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ и общаться!!!!!
Я ДУМАЮ, что= это БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!!!!
А те то, что , каждый что-то и не о ЧЕМ!!!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Алекс 68 Вт Ноя 11 2014, 18:06

Morrel пишет:лексей мне понятна ваша ирония. Но все мы имеем права быть услышанными на страницах нашего форума.
dmr пишет:Может и индюшку он яйца нести заставит. И подумай о разведении страусов.
И вообще,даешь блог Алексея Блинникова!

Никакой иронии РОМАН!!! Все честно.... Просто предложил.... объединить все, что не касается НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА в одну ТЕМУ!!!,,,, как-то так......

ДМР... : отвечу никакого БЛОГА, БЛОКА своего не хочу....
А то попрет на всякую хрень....
Вчера нашел своего корреспондента.... Вот ему и наплету всякого...., он нормальный.... после я думаю???? Мы и Кивинова с Корецким перплюнем (такие темы есть обалдеть!!!!)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Алекс 68 Вт Ноя 11 2014, 18:44

Теперь, что касается Настольного тенниса:
А.Бубнову отвечу : он и сам знает уже , труд тренера - это тяжелый ТРУД!!! Пусть у него все ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Сам хотел... попробовать, но не где у нас в Иркутске приложить свои силы.... Здесь же хочу сказать, что не только физику, подачи и игру у стола нужно разрабатывать, но детям нужно и показывать фильмы и игры с участием ведущих теннисистов МИРА!!! Что бы они учились на этом примере....
Вот мой посмотрел, как даже Леха Кузнецов играет и у него, уже сразу что-то в голове отложилось.... А когда ему показал видео с Коджи Матсушитой он меня сразу попросил: " Папа хочу играть шипами!!!"
А у нас для спорта к большому сожалению в Иркутске ничего за последнее время ничего не делается.... sdsf sdsf sdsf

В 80-х годах, когда зал настольного тенниса был на западной трибуне стадиона "ТРУД", тогда блистали Толя Крутер, Сергей Краснов (кстати играл пером) и , что самое интересное вот- этот Сергей Краснов стал в свое время серебряным призером чемпионата Европы.... больше такого из Иркутских теннисистов кроме него, такого не добивался.... Они играли вместе с Толе Крутером (это сын известного адвоката Марка Крутера)...
Толя сейчас живет в Израиле, а вот куда потерялся Серега Краснов я даже и не знаю.... Может конечно, по этому поводу дать какие-то комментарии Сергей Александрович Пивоваров, но он почему-то молчит.... Хотя в свое время все вместе играли у тренера- Стрелкова Сергея Александровича....

Никогда не забуду, подачи , которые подавал Сергей Краснов....
Обалденная подача....
Они на спор с Толей Крутером подачу играли, так вот Серега сказал тогда: " Если ты , Толик из 10 моих подач (и не то что возьмешь, а просто в стол откинешь) возьмешь две, я брошу теннис!!!
Сергей, подавал, Толик пытался взять подачу....
Я сам все - это видел!!!
Так вот скажу честно, я больше, такого никогда не видел!!!!
Толик не то, что не мог взять подачу, он элементарно не успевал ударить по мячу!!! И все это видели!!! Настолько была обалденная и крученная подача, что мяч после придания ему первоначального вращения тут же возвращался на твою сторону!!!!
Больше и сейчас я такого не видел!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Алекс 68 Вт Ноя 11 2014, 18:48

Теперь кроме Н/Т....
Своего боевого петуха не зарубил....
Может кто знает, где в Иркутске, Ангарске или Шелехово проводят петушиные бои.... Я бы своего запустил....
Не очень хочется ему башку отрубать....
Можно поменять на пару свежих курей....
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор dmr Вт Ноя 11 2014, 18:50

Мне как-то раз так Бубнов подал.
dmr
dmr

Сообщения : 9344
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Алекс 68 Вт Ноя 11 2014, 18:52

ВОТ ЭТО БЫ все и на видео!!!!
Может Алексея попросим, специально..... ОН МОЖЕТ, что=то изобрести.....
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Костя Вт Ноя 11 2014, 19:05

Алекс 68 пишет:Пусть АДМИНИСТРАЦИЯ, создаст тему: " Обо всем кроме настольного тенниса" и пусть каждый, там высказывает свои мысли...., кто хочет будет читать, а кто не хочет не будет!!!!

Лёша, так-то у нас для этого с самого начала существует раздел "Общение", там даже описание есть: Общаемся на любые темы. Создавать темы уже умеет, если не каждый пользователь форума, то большинство точно.

Забавно, когда у Александра не было блога, появились возмущения о том, что Александр пишет везде и часто не в тему (всё о себе, да про себя), в связи с этим появился Блог, для того чтобы Александр имел возможность выразить у себя в Блоге всё что у него накопилось за всю свою жизнь. Хочется человеку рассказать всем о том, что на душе, с кем не бывает. Smile

Но нас это не успокоило. -)  Теперь нам не нравится то, что Александр У СЕБЯ в Блоге пишет как-то много, слишком много знает или слишком много не знает, нам неудобно у него в Блоге читать, искать, смотреть и т. д, да нам вообще не нравится сам факт создания Блога для Александра -). Так что Саша, мы хоть и пониманием, что нас всех никто не обязывает читать и комментировать твой Блог, но мы всегда найдем на что обратить твое внимание, ты там не расслабляйся. Smile

Сегодня все темы блога объединил в одну. Как вариант конечно, Саша, вести блог в одной теме. Также вариант, разделить на две или три, для порядка, сапог ведь вместо шапки на голову не надеваем, всё на своем месте. Но тогда, надеемся на твое бдительное соблюдение соответствия тематического контента.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Empty Re: КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Сообщение автор Алекс 68 Вт Ноя 11 2014, 19:19

Константин, БРАВО!!!! swe :p[: :p[: :p[: ГРАМОТНО, такое изобразить... кто-то и не поймет о чем ЭТО.... 🇳🇴 Shocked КРОМЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА 4260508092
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения