Первенство Иркутской области 2020г среди юниоров и юниорок до 19 лет.
Участников: 3
Страница 1 из 1
Первенство Иркутской области 2020г среди юниоров и юниорок до 19 лет.
11-12 января 2020г. в ЦНТ прошло Первенство Иркутской области среди юниоров и юниорок до 19 лет.
Итоги:
Женский одиночный разряд:
1 место: Герда Орлова,
2 место: Анастасия Власова,
3место: Кристина Мирошкина,
4 место: Ирина Балыко,
5 место: Анастасия Шатоба.
Мужской одиночный разряд:
1 место: Алексей Кузнецов,
2 место: Владислав Галимов,
3 место: Константин Кочетков,
4 место: Борис Попов,
5 место: Даниил Соловьёв.
Итоги:
Женский одиночный разряд:
1 место: Герда Орлова,
2 место: Анастасия Власова,
3место: Кристина Мирошкина,
4 место: Ирина Балыко,
5 место: Анастасия Шатоба.
Мужской одиночный разряд:
1 место: Алексей Кузнецов,
2 место: Владислав Галимов,
3 место: Константин Кочетков,
4 место: Борис Попов,
5 место: Даниил Соловьёв.
Последний раз редактировалось: Soi (Ср Янв 15 2020, 03:54), всего редактировалось 2 раз(а)
.
Soi- Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62
Re: Первенство Иркутской области 2020г среди юниоров и юниорок до 19 лет.
Герда молодец, пора ей первые места брать.
dmr- Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09
Re: Первенство Иркутской области 2020г среди юниоров и юниорок до 19 лет.
У юношей Ангарск рулит))))
Бубнов Алексей- Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск
Re: Первенство Иркутской области 2020г среди юниоров и юниорок до 19 лет.
А Денис Ольденбург играл?
dmr- Сообщения : 9368
Дата регистрации : 2012-07-09
Re: Первенство Иркутской области 2020г среди юниоров и юниорок до 19 лет.
Смешанный парный разряд:
1 место: Владислав Галимов - Анастасия Шатоба,
2 место: Андрей Чернигов - Кристина Мирошкина,
3место: Борис Попов - Анастасия Власова,
Алексей Кузнецов - Алёна Черкашина.
Женский парный разряд:
1 место: София Белоусова - Анастасия Власова,
2 место: Кристина Мирошкина - Алёна Черкашина,
3 место: Ирина Балыко - Ксения Воронина,
Анастасия Шатоба - Герда Орлова.
Мужской парный разряд:
1 место: Борис Попов - Владислав Галимов,
2 место: Алексей Кузнецов - Иван Шулдык,
3 место: Даниил Соловьёв - Иван Головня,
Константин Кочетков - Денис Ольденбург.
1 место: Владислав Галимов - Анастасия Шатоба,
2 место: Андрей Чернигов - Кристина Мирошкина,
3место: Борис Попов - Анастасия Власова,
Алексей Кузнецов - Алёна Черкашина.
Женский парный разряд:
1 место: София Белоусова - Анастасия Власова,
2 место: Кристина Мирошкина - Алёна Черкашина,
3 место: Ирина Балыко - Ксения Воронина,
Анастасия Шатоба - Герда Орлова.
Мужской парный разряд:
1 место: Борис Попов - Владислав Галимов,
2 место: Алексей Кузнецов - Иван Шулдык,
3 место: Даниил Соловьёв - Иван Головня,
Константин Кочетков - Денис Ольденбург.
.
Soi- Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62
Похожие темы
» Первенство Иркутской области юниоров и юниорок до 19 лет
» ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК (до 19 лет)
» Первенство Иркутской области среди молодёжи 2006г.р. и младше
» Лично-командное первенство Иркутской области среди сборных ДЮСШ, СДЮШОР, МОУ ДОД, секций городов и районов области среди юношей и девушек 1998 года рождения и моложе. 2-4 мая 2015!
» Лично-командное первенство СФО среди юниоров и юниорок 1997 г. и моложе. 03-08 февраля 2015 г., Иркутск.
» ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК (до 19 лет)
» Первенство Иркутской области среди молодёжи 2006г.р. и младше
» Лично-командное первенство Иркутской области среди сборных ДЮСШ, СДЮШОР, МОУ ДОД, секций городов и районов области среди юношей и девушек 1998 года рождения и моложе. 2-4 мая 2015!
» Лично-командное первенство СФО среди юниоров и юниорок 1997 г. и моложе. 03-08 февраля 2015 г., Иркутск.
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|