VIII Всероссийский рейтинговый турнир Кубок "Старт Лайн". Бердск
Участников: 2
Страница 1 из 1
VIII Всероссийский рейтинговый турнир Кубок "Старт Лайн". Бердск
К участию в Кубке "Старт Лайн" допускаются спортсмены трех возрастных категорий:
Юноши и девушки 2001 г.р. и моложе,
Юноши и девушки 2004 г.р. и моложе,
Юноши и девушки 2007 г.р. и моложе.
Вебкамеры здесь http://moment.berdsk.ru:8080/moment/
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
22 ноября 2018 года:
09:00 до 11:00 установка оборудования, мандатная комиссия;
12:00 заседание судейской коллегии с представителями;
13:00 официальное открытие турнира, парад участников;
13:30 предварительный этап группы девочки 2007 г.р. и младше;
15:00 предварительный этап группы юноши 2007 г.р. и младше;
16:30 предварительный этап группы девочки 2004 г.р. и младше;
18:00 предварительный этап группы юноши 2004 г.р. и младше;
23 ноября 2018 года:
09:00 предварительный этап группы юноши, девочки 2001 г.р. и младше;
11:00-20:00 финальный этап юноши, девочки 2007 г.р. 2004 г.р. и младше;
24 ноября 2018 года:
09:00-20:00 финальный этап юноши, девочки 2001 г.р., 2007 г.р., 2004 г.р. и младше;
25 ноября 2018 года:
10:00-15:00 финальный этап юноши, девочки 2001 г.р., 2007 г.р., 2004 г.р. и младше;
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Турнир будет проходить по адресу: Новосибирская область, г. Бердск, ул. Линейная, 3В СК "ВЕГА"
Компания Start Line обеспечивает весь наградной и призовой фонд Кубка "Старт Лайн":
кубки, медали, дипломы, фитнес-трекеры, спортивные браслеты, часы-пульсометры, чехлы для ракеток.
Памятные значки и вымпелы всем участникам и многое другое!
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.
Главный судья - Лариса Ивановна Ганихина (судья Международной категории).
Контактная информация для подачи заявок и получения дополнительной информации:
Тел. 8-913-924-05-29, ganihina@ngs.ru
Прием заявок осуществляется до 18.11.2018
Юноши и девушки 2001 г.р. и моложе,
Юноши и девушки 2004 г.р. и моложе,
Юноши и девушки 2007 г.р. и моложе.
Вебкамеры здесь http://moment.berdsk.ru:8080/moment/
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
22 ноября 2018 года:
09:00 до 11:00 установка оборудования, мандатная комиссия;
12:00 заседание судейской коллегии с представителями;
13:00 официальное открытие турнира, парад участников;
13:30 предварительный этап группы девочки 2007 г.р. и младше;
15:00 предварительный этап группы юноши 2007 г.р. и младше;
16:30 предварительный этап группы девочки 2004 г.р. и младше;
18:00 предварительный этап группы юноши 2004 г.р. и младше;
23 ноября 2018 года:
09:00 предварительный этап группы юноши, девочки 2001 г.р. и младше;
11:00-20:00 финальный этап юноши, девочки 2007 г.р. 2004 г.р. и младше;
24 ноября 2018 года:
09:00-20:00 финальный этап юноши, девочки 2001 г.р., 2007 г.р., 2004 г.р. и младше;
25 ноября 2018 года:
10:00-15:00 финальный этап юноши, девочки 2001 г.р., 2007 г.р., 2004 г.р. и младше;
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Турнир будет проходить по адресу: Новосибирская область, г. Бердск, ул. Линейная, 3В СК "ВЕГА"
Компания Start Line обеспечивает весь наградной и призовой фонд Кубка "Старт Лайн":
кубки, медали, дипломы, фитнес-трекеры, спортивные браслеты, часы-пульсометры, чехлы для ракеток.
Памятные значки и вымпелы всем участникам и многое другое!
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.
Главный судья - Лариса Ивановна Ганихина (судья Международной категории).
Контактная информация для подачи заявок и получения дополнительной информации:
Тел. 8-913-924-05-29, ganihina@ngs.ru
Прием заявок осуществляется до 18.11.2018
dmr- Сообщения : 9367
Дата регистрации : 2012-07-09
Re: VIII Всероссийский рейтинговый турнир Кубок "Старт Лайн". Бердск
Поздравляем Дениса Ольденбурга завовавшего серебро в своей возрастной категории.
Призеры VII Всероссийского турнира по настольному теннису, Кубок «СтартЛайн».
Юноши 2001 г.р.
1. Гаврилов Павел / г. Абакан / тренер Нагибнева Т.Д.; Нагибнев Д.В.
2. Тебеньков Денис / г. Абакан / тренер Тебеньков Ю.В.
3. Чаптыков Егор / г. Абакан / тренер Тебеньков Ю.В.
Девушки 2001 г.р.
1. Абрамова Екатерина / г. Абакан / тренер Нагибнева Т.Д.; Нагибнев Д.В.
2. Бурдыгина Валерия / г. Новосибирск / тренер Власов В.И.
3. Снежко Валентина / г. Чита / тренер КапустинаИ.В., Доронина О.А.
Юноши 2004 г.р.
1. Рассказов Максим / г. Бердск / тренер Рассказов В.
2. Ольденбург Денис / г. Иркутск / тренер Стрелков С.А.,Пивоваров С.А.,Березин С.О.
3. Киселев Ольгерд / г. Томск / тренер Гусев Э.Е
Девушки 2004 г.р.
1. Зоркова Ярославна / г. Зеленогорск / тренер Багиян С.В. и Гученко О.А.
2. Лобашкова Дарья / г. Зеленогорск / тренер Багиян С.В. и Гученко О.А.
3. Рузанова Диана / г. Новосибирск / тренер Багиян М.В. и Федулов А.Е.
Мальчики 2007 г.р.
1. Ильичев Лев / г. Бийск / тренер Юмашов А.Ф.Ильичёв И.И.
2. Кондаков Матвей / г. Сибирский/ тренер Белобородова Н. А.
3. Шпак Алексей / г. Новосибирск / тренер Митрофанов С.Ю.
Девочки 2007 г.р.
1. Кременецкая Екатерина / г. Абакан / тренер Сюркаевы О.С. и С.М.
2. Краскова Мария / г. Барнаул / тренер Костина М.Г.
3. Вершинская Софья / г. Абакан / тренер Павликова М.А.
Призеры VII Всероссийского турнира по настольному теннису, Кубок «СтартЛайн».
Юноши 2001 г.р.
1. Гаврилов Павел / г. Абакан / тренер Нагибнева Т.Д.; Нагибнев Д.В.
2. Тебеньков Денис / г. Абакан / тренер Тебеньков Ю.В.
3. Чаптыков Егор / г. Абакан / тренер Тебеньков Ю.В.
Девушки 2001 г.р.
1. Абрамова Екатерина / г. Абакан / тренер Нагибнева Т.Д.; Нагибнев Д.В.
2. Бурдыгина Валерия / г. Новосибирск / тренер Власов В.И.
3. Снежко Валентина / г. Чита / тренер КапустинаИ.В., Доронина О.А.
Юноши 2004 г.р.
1. Рассказов Максим / г. Бердск / тренер Рассказов В.
2. Ольденбург Денис / г. Иркутск / тренер Стрелков С.А.,Пивоваров С.А.,Березин С.О.
3. Киселев Ольгерд / г. Томск / тренер Гусев Э.Е
Девушки 2004 г.р.
1. Зоркова Ярославна / г. Зеленогорск / тренер Багиян С.В. и Гученко О.А.
2. Лобашкова Дарья / г. Зеленогорск / тренер Багиян С.В. и Гученко О.А.
3. Рузанова Диана / г. Новосибирск / тренер Багиян М.В. и Федулов А.Е.
Мальчики 2007 г.р.
1. Ильичев Лев / г. Бийск / тренер Юмашов А.Ф.Ильичёв И.И.
2. Кондаков Матвей / г. Сибирский/ тренер Белобородова Н. А.
3. Шпак Алексей / г. Новосибирск / тренер Митрофанов С.Ю.
Девочки 2007 г.р.
1. Кременецкая Екатерина / г. Абакан / тренер Сюркаевы О.С. и С.М.
2. Краскова Мария / г. Барнаул / тренер Костина М.Г.
3. Вершинская Софья / г. Абакан / тренер Павликова М.А.
dmr- Сообщения : 9367
Дата регистрации : 2012-07-09
Re: VIII Всероссийский рейтинговый турнир Кубок "Старт Лайн". Бердск
Молодец Денис!!Так держать!!
александр- Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск
Похожие темы
» V Всероссийский рейтинговый турнир Кубок «Старт Лайн»
» Кубок «Старт Лайн»-2016. 16-18 ноября. Бердск г. (Новосибирская область)
» Всероссийский рейтинговый турнир памяти Рштуни.
» X Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису памяти мастера спорта Рштуни А.Г. г.Новосибирск
» Всероссийский ветеранский турнир в Бердске
» Кубок «Старт Лайн»-2016. 16-18 ноября. Бердск г. (Новосибирская область)
» Всероссийский рейтинговый турнир памяти Рштуни.
» X Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису памяти мастера спорта Рштуни А.Г. г.Новосибирск
» Всероссийский ветеранский турнир в Бердске
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|