Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тимо Болль и Ма Лун сыграют в паре на Чемпионате Мира-2015

Перейти вниз

Тимо Болль и Ма Лун сыграют в паре на Чемпионате Мира-2015 Empty Тимо Болль и Ма Лун сыграют в паре на Чемпионате Мира-2015

Сообщение автор Алекс 68 Пт Фев 27 2015, 09:05

Тимо Болль и Ма Лун сыграют в паре на Чемпионате Мира-2015!
26 февраля 2015

Немецко-китайский дуэт сыграет не впервые
Сегодня ITTF официально объявила, что одну из пар на Чемпионате Мира-2015 составят немец и китаец: Тимо Болль и Ма Лун. Два игрока, столь различных по стилю, по игровой школе, по происхождению, но между ними есть и одна общая черта: они лучшие в своем деле. К слову, это будет не первый раз, когда они сыграют вместе: их дуэт одержал победу на Открытом Чемпионате Китая-2013.

Тимо Болль уже признался в интервью, что не может дождаться этого момента: «Я с нетерпением жду парных игр в Сучжоу. Два года назад в Китае мы с моим партнером получили массу удовольствия, играя бок о бок. И сейчас, за год до Олимпийских Игр, для меня будет огромной честью снова сыграть вместе с Ма Луном».

Также, немец поблагодарил своего тренера сборной Йорга Росскопфа за то, что тот разрешил ему сыграть в паре с партнером из конкурентной сборной – ведь он мог запросто и наложить вето. «Знаю, что Росси (Росскопф) предпочел бы проверить немецкую пару в боевых условиях в преддверии Олимпиады, например, меня с Патриком Франциской. Но он понимает, что это уникальный шанс для меня и яркое пятно в моей карьере», продолжает Болль.

К слову, пара Болль-Овчаров будет не единственной международной парой на турнире. Так, Марко Фрейташ из Португалии сыграет в тандеме с Андреем Гациной из Хорватии – этот дуэт уже доказал свою профпригодность на недавнем турнире в Катаре, где они заняли первое место в парных соревнованиях. Помимо этого, мы увидим совместные действия Тана Руйву (Хорватия) и Ванга Цзень Йи (победители Чемпионата Европы-2013), а среди женщин – пары Лью Джиа (Австрия) – Ивета Ваценовска (Чехия) и Ли Джие (Голландия) – Ли Кьян (Польша).

Ма Лун и Тимо Болль в финале Открытого Чемпионата Китая-2013

Автор: Александр Серов
Источник: Tabletennista
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения