Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неутомимый Ян-Уве Вальднер. Старая дань Моцарту от TableTennis

Участников: 2

Перейти вниз

Неутомимый Ян-Уве Вальднер. Старая дань Моцарту от TableTennis Empty Неутомимый Ян-Уве Вальднер. Старая дань Моцарту от TableTennis

Сообщение автор Алекс 68 Вс Сен 21 2014, 08:42

Неутомимый Ян-Уве Вальднер. Старая дань Моцарту от TableTennis

Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Неутомимый Ян-Уве Вальднер. Старая дань Моцарту от TableTennis Empty Re: Неутомимый Ян-Уве Вальднер. Старая дань Моцарту от TableTennis

Сообщение автор topforvard999s Пн Сен 22 2014, 01:03

Алекс 68 пишет:Старая дань Моцарту от TableTennis

Теперь ,Лёша,я не только выражаю тебе искреннее уважение ыцаыа за работу с рейтингом Труда))) Как и Косте с Димой...Если бы не Ваша работа,то я бы после ЧМ-2014 и дачно-рыбо-грибо-ягодного сезона не поторопился бы в зал поправлять свой рейтинг))) остыл после футбольного боления к теннису...каюсь... авпа Ну и твой рейтинг однозначно меня больше устраивает,чем Димин))) я в нём нахожусь в 2 раза выше,чем в таблице hoza апап
А любое доброе упоминание о великом Вальднере для меня - приятный бальзам на душу! Даже одного из моих спарринг-партнёров и соперников теннисисты зовут ... Вальднером,т.к. он в него влюблён буквально! dfgf а мне в кайф периодически видеть его величие в победах над китайцами - в-первую очередь)))
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Неутомимый Ян-Уве Вальднер. Старая дань Моцарту от TableTennis Empty Re: Неутомимый Ян-Уве Вальднер. Старая дань Моцарту от TableTennis

Сообщение автор Алекс 68 Сб Апр 16 2016, 12:28

Jan-Ove Waldner vs Joo Se Hyuk (Super Circuit 2003)



Jan-Ove Waldner vs Kalinikos Kreanga (ETTC 2002)



2005 IHI Cup (ms-qf) MAZE Michael - WALDNER Jan-Ove

Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Неутомимый Ян-Уве Вальднер. Старая дань Моцарту от TableTennis Empty Re: Неутомимый Ян-Уве Вальднер. Старая дань Моцарту от TableTennis

Сообщение автор Алекс 68 Сб Апр 16 2016, 12:29

Jan Ove Waldner Exhibition TOP 10

Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения