Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен ли спец. Магазин н/тенниса в Иркутске

Участников: 2

Перейти вниз

Нужен ли спец. Магазин н/тенниса в Иркутске Empty Нужен ли спец. Магазин н/тенниса в Иркутске

Сообщение автор Алекс 68 Пт Окт 04 2013, 23:31

Давно задумывался над темой, почему в Иркутске ничего невозможно купить хорошего, качественного инвентаря для настольного тенниса??? И нужен ли в Иркутске спец. магазин по настольному теннису?
У кого какие мнения?
Я вот склоняюсь к тому, что не нужен.... Зачем???
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли спец. Магазин н/тенниса в Иркутске Empty Re: Нужен ли спец. Магазин н/тенниса в Иркутске

Сообщение автор Бубнов Алексей Сб Окт 05 2013, 07:40

Для каждой продукции, услуг нужен потребитель. Магазин настольного тенниса будет интересен немногочисленным людям, занимающихся теннисом. Таких любителей не так и много в Иркутске и области, да и к тому же многие редко меняют инвентарь, и играют пока ракетка в руках не развалится. А тем, кто часто обновляет инвентарь, его покупают организации и предприятия где работают теннисист Ы
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли спец. Магазин н/тенниса в Иркутске Empty Re: Нужен ли спец. Магазин н/тенниса в Иркутске

Сообщение автор Алекс 68 Сб Окт 05 2013, 07:43

здорово...- это на счет предприятий... Это ты Алексей наверное по поводу Ангарской нефтехимической компании??? Они молодцы!!!
А где у нас предприятия в Иркутске??? чтобы инвентарь покупать... Все ведь развалили....
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли спец. Магазин н/тенниса в Иркутске Empty Re: Нужен ли спец. Магазин н/тенниса в Иркутске

Сообщение автор Бубнов Алексей Сб Окт 05 2013, 07:49

АНХК, АЭХК, Ангарский цем завод, Иркутскэнерго, СИБРОН, Ангарский завод полимеров, это так навскидку где я точно знаю положения дел, и где предприятия приобретают своим инвентарь. Только у нас в Ангарске из играющих это: Кротов С, Жилкин В., Жилкин Е, Зверев А, Молоканов, Лукашина С, Ясенчик (Якубова), и еще порядка 0 человек любителей, которые участвуют в турнирах АНХК!!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли спец. Магазин н/тенниса в Иркутске Empty Re: Нужен ли спец. Магазин н/тенниса в Иркутске

Сообщение автор Алекс 68 Сб Окт 05 2013, 07:51

Это хорошо...
Я за поддержку и развитие спорта...!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения