Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзаменуем теннисистов

+5
Soi
vatt
hoz
MARISKA
dmr
Участников: 9

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор dmr Вт Июн 11 2013, 14:15

Хоз - это твой Хозяин аа
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор MARISKA Вт Июн 11 2013, 14:25

Жалко хоза.. пусть теперь оправдывается.. вряд ли он так быстро ответил.( из-за медленного нета.. он же на него жаловался) Обед заканчивается пора бежать...
MARISKA
MARISKA

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-06-03
Возраст : 76
Откуда : ГААГА НИДЕРЛАНДЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор hoz Вт Июн 11 2013, 16:53

задолбали...

Дмр, тебе прямыми буквами пишу - не я это, и хорош сваху изображать.

Soi пишет:
6. По данным компьютерной разведки Мариска - это Дима
то же мне, инспектор Лейстред
Не позорь сиброн-МТС
Не ламеры если, ip пробейте, для бывших работников конторы (бывают ли бывшие ?) и по совместительству модеров ваще по-моему проблемы здесь нет.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор dmr Вт Июн 11 2013, 17:11

Хоз, ты же знаешь, что зайти можно с ip почти любой страны и города, чтобы найти реальный источник надо порядком заморочиться, а это нам надо?
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор hoz Вт Июн 11 2013, 19:21

так прикол-то в том что Сои мой и Марискин айпишник за один признает. имхо, он спросил про это у Кости, а с чего Костя так решил, не знаю. Может быть, под компьютерной разведкой понимались клавиша F1 или команда HELP,
Скорее всего - на запрос в яндехе "айпишник хоза" и айпишник мариски" получились одинаковые разведданные.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор Soi Вт Июн 11 2013, 21:04

Прошу упомянутых в вопросах логического теста не мешать тестировать теннисистов. Хоз успокойся и еще раз посмотри пункт 2.


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор MARISKA Ср Июн 12 2013, 06:47

Корпорация « ITFS» и лаборатории Исследовательского центра «КSSA» приносит вам наши искренние сожаления о произошедшем. Дело в том, что имеющийся в нашем распоряжении и являющийся нашей собственностью и находящийся под нашей юрисдикцией, компьютер D-Wave Two-квант, вышел из под нашего непосредственного контроля. В программу исследований по «изучение возможностей квантовых вычислений для выполнения задач машинного обучения», входит подпрограмма: «изучение возможностей квантовых вычислений для выполнения задач искусственного интеллекта » эта программа вышла из рамок поставленных на неё задач, и самостоятельно, без нашей команды, вышла на уровень общения выходящий за рамки лаборатории. В настоящий момент, наши сотрудники из числа привлечённых, ищут немедленные возможности по локализации работы программы, вне рамок лаборатории. Просим вашего участия и не отвечать на текстовые рассылки, нашей подпрограммы , т.к. ваши ответы, вопросы, задачи, не по вашей воли и от имени программы участвуют в других социальных сообществах в рамках интернет пространства и создают новые базы клонированных подпрограмм неподконтрольных нашей лаборатории. Потребуется достаточное время для восстановления ситуации в предыдущий порядок. Спасибо за понимание. Приносим вам наши сожаления за ваши понесённые неудобства.
MARISKA
MARISKA

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-06-03
Возраст : 76
Откуда : ГААГА НИДЕРЛАНДЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор MARISKA Чт Июн 13 2013, 05:02

DMR спасибо за личное сообщение... только я его прочитать не могу...если оно конечно не из двух букв...  
Вот что пишут умные люди: "Все еще считаете ваш домашний компьютер мощным? А вот NASA, совместно с Google недавно приобрели забавнейшую машину – квантовый суперкомпьютер D-Wave Two с 512 кубитами. Эта машина, по другому его и не назвать, является последней новинкой в сфере разработки искусственного интеллекта. Эксперты утверждают, что компьютер по показателям эффективности превышает все ранее известные модели.
Quantum Artificial Intelligence Lab – это проект совместного производства от NASA, Google и еще нескольких значимых университетов мира. Проект в целом весьма мирный – машинное самообучение. Именно отсюда и появились прогнозы пробок на дорогах и первый персонализированный поиск. Этот проект также удобен для всяческого рода программ по распознанию лиц, эмоций и голосов – в дальнейшем он может сослужить хорошую службу полиции. Еще одна сфера, в которой пригодится такого рода нововведение – медицина. Но вот как связать мирные цели разработки и NASA? Никак, скорее всего программы будут работать и на оборону.
Волшебный компьютер уже совсем скоро подключат к общей сети, скорее всего это событие произойдет в третьем квартале 2013 года. Однако создатели заведомо умалчивают о том, как же они подцепят такую умную машину к уже имеющимся аналогам попроще. На D-Wave Two лягут все самые сложные и ответственные задачи, что позволит разгрузить уже имеющиеся кластеры и ускорить основную работу.
Пока остается только ждать новинку и надеяться на то, что эксперты действительно не подведут"


Последний раз редактировалось: MARISKA (Чт Июн 13 2013, 05:28), всего редактировалось 1 раз(а)
MARISKA
MARISKA

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-06-03
Возраст : 76
Откуда : ГААГА НИДЕРЛАНДЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор MARISKA Чт Июн 13 2013, 05:12

Несколько дней назад Вы замахнулись на нашего Александра Сергеевича и кто победил? В смысле тестирования...
MARISKA
MARISKA

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-06-03
Возраст : 76
Откуда : ГААГА НИДЕРЛАНДЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор Костя Чт Июн 13 2013, 06:33

Маришка, Дима-hoz, должен для Вас уточнить, местонахождение пользователей форума определяется не по средствам поисковика, и даже не из карты гугл, но даже без этого, один Вам совет на будущее, Вас изначально быстрее было узнать по "почерку" сообщений. Экзаменуем теннисистов - Страница 2 2337376986

Костя

Сообщения : 2592
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор MARISKA Чт Июн 13 2013, 07:41

Костя пишет:Маришка, Дима-hoz, должен для Вас уточнить, местонахождение пользователей форума определяется не по средствам поисковика, и даже не из карты гугл, но даже без этого, один Вам совет на будущее, Вас изначально быстрее было узнать по "почерку" сообщений. Экзаменуем теннисистов - Страница 2 2337376986


...ни чё не понятно... ещё раз можно для особо одарённого "искусственного интеллекта"  Предыдущую мою версию ещё легче было узнать по "почерку" вот примеры: "сэт; видио;плевательный бассейн; укол зрения; пропитый талон; минная каша; укус столовый 9%-ный; излечение квадратного корня; осудить горячий чай; деепричастный обормот; прожажда; простая заначка по математике; обед молчания; спорная команда по футболу; световор; серверный полюс; играть первую скрепку; молоко пастеризованное, живность-2.5%"

Если интересно я могу продолжить...
MARISKA
MARISKA

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-06-03
Возраст : 76
Откуда : ГААГА НИДЕРЛАНДЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор Костя Чт Июн 13 2013, 07:50

Дима, для этого нужно просто читать твои предыдущие сообщения на форумах настольного тенниса, ну или пообщаться в миру. Smile А продолжить - можешь.

Костя

Сообщения : 2592
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор hoz Чт Июн 13 2013, 08:12

Значит, пункт 6 в тесте СОИ - это не компьютерная разведка, а просто вывод из факта, что два человека похоже пишут?
даже я, читая марискины иронии (не все сообщения), задумываюсь - не я ли это писал? (шутка)
Даже Костя, по-моему, повелся - уж больно похоже на меня Мариска иногда пишет. Она программистка, наверное. Хотя в 90-х, когда компы с детства не изучали, анекдот ходил - Женщина-программист ни женщина, ни программист.
Мариска, покажи личико, а то народ в тебя не верит, думает, что это я. В апреле я поприкалывался под чужими никами. Но так то было 1 апреля, и ники людей, которых я знаю. Хочешь, что бы тебя реально восприняли - СНИМАЙ СВОЮ ПАРАНЖУ. И кстати, непонятно, ты ваще в тт играешь или нет. Гони видео со своей игрой или хотя бы фотку. Если не играешь, то какой твой интерес?
Костя, про разведданные с яндеха - это шутка. А анекдот в оригинале звучит так: В компьютерных исследованиях очень помогают клавиша F1 или команда HELP. (клавиша F1 - это вызов помощи в файловых менеджерах и др прогах.)
А вообще-то я думаю, прогнозируя Мариску, что она так и будет инкогнито подливать масло в огонь из желания посмотреть, что будет дальше.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор vatt Чт Июн 13 2013, 08:15

Дима Турушев, я свято верю, что ты не Маришка!Smile
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор dmr Чт Июн 13 2013, 08:25

Я тоже хотел бы верить, но Хоз как-то давно при мне упоминал, что ему нравится музыка Shocking Blue и солистка. Cool
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор Костя Чт Июн 13 2013, 08:26

Нет, это не только вывод из факта. 

Даже в админку заходить не нужно было, с первого сообщения было понятно, а сразу после первого сообщения, не считая последующих, "паспорт проверяли?", "подстава"...by hoz. Smile

Костя

Сообщения : 2592
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор dmr Чт Июн 13 2013, 08:34

Пускай ты нынче не в строю,
Но под одеждой штатскою
Всегда и всюду узнаю
Я выправку солдатскуюoioj

dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор Костя Чт Июн 13 2013, 08:44

hoz пишет:А вообще-то я думаю, прогнозируя Мариску, что она так и будет инкогнито подливать масло в огонь из желания посмотреть, что будет дальше.


И даже нам интересно, может потом и не Мариска, но это уже другая история..ука

Костя

Сообщения : 2592
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор hoz Чт Июн 13 2013, 09:09

Дмр, про шокинг блю тебе кто-то другой говорил, я люблю dream. По крайней мере, эта музыка укрепляет связи между полушариями. Марискины ссылки я не могу послушать, т.к. инет неустойчив. Я даже в 1000 на игры мэйл ру доиграть ни разу не смог. Да и по-моему, это просто слишком старо.
Костя, где-то у тебя логика хромает, послушай dream.
И вообще, надоела мне эта жвачка. 
Мариска, твою мать, гони видео.

А вот нормальный тест на нормальность
http://www.kombinashki.ru/test_na_log.php

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор vatt Чт Июн 13 2013, 09:12

И все-таки я верю, что Хоз и Маришка - это ментально два разных человека, хотя возможно и обитающие в одном физическом теле Димы Турушева. Это феномен Доктора Джекила и Мистера Хайда, явление, известное в психологии как раздвоение личности. Smile
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор dmr Чт Июн 13 2013, 09:19

И может в другой жизни он был МаришкойRazz
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор dmr Чт Июн 13 2013, 10:03

Ну вот мы получили победительницу, правда все же она допустила две ошибки во втором и последнем вопросах. Но это лучший результат  - Анастасия Волкова:69:, самая активная девушка на нашем форуме получит трехзвездочный мячик ANDRO.fgfg

1.б 2.б 3.в 4.б 5.а 6.б 7.в 8.в 9.б. 10.б 11.в


Последний раз редактировалось: dmr (Чт Июн 13 2013, 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор dmr Чт Июн 13 2013, 11:14

Извиняюсь перед Настей, только одна ошибка в последнем вопросе. Я не заглянул в тест, а по памяти казалось, что Германия на в стоит.kj
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор dmr Чт Июн 13 2013, 11:27

Ну что, господа. Попробуем Михаила Юрьевича.
Вечером будет
Лермонтов. Герой нашего времени
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзаменуем теннисистов - Страница 2 Empty Re: Экзаменуем теннисистов

Сообщение автор Анастасия Чт Июн 13 2013, 12:36

Embarassed
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-01-07
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения