Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кнопка "Мульти-цитата"

Перейти вниз

Кнопка "Мульти-цитата" Empty Кнопка "Мульти-цитата"

Сообщение автор Admin Ср Фев 20 2013, 21:02

Добавлена кнопка "Мульти-цитата".


Что это такое и как это работает.

Эта функция работает по тому же принципу, что кнопка функция обычного цитирования сообщения, и позволяет легко процитировать несколько разных сообщений в одном посте.

Нажимая на кнопку "мульти-цитата" над сообщением , вы выбираете это сообщение для цитирования. После нажатия кнопка меняет свой вид. Если вы второй раз нажмете на ту же кнопку, вы тем самым отмените выделение сообщения.

Таким образом, нажимая на кнопку "мульти-цитата" вы можете выбрать сколько угодно сообщений. После того, как вы нажмете на кнопку "Ответить" - все они появятся в окне расширенного ответа, и каждое будет выделено как цитата , со словами "X (ник пользователя) пишет : ". Перед отправкой сообщения, вы можете воспользоваться кнопкой "Предпросмотр".

Внимание :
- Вы можете переходить со страницы на страницу в многостраничной теме - выделенные с помощью кнопки "мульти-цитата" сообщения не теряются. Вы можете процитировать за один раз сообщения с первой, третьей и десятой страницы...

- Кнопка "мульти-цитата" не работает для Быстрого ответа. Чтобы увидеть в новом посте процитированные сообщения, вам нужно обязательно нажать на кнопку "Ответить" внизу темы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-06-08

https://ttfanat.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения