Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 3 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr в Вт Мар 10 2020, 19:30

@SlawaZh пишет:Каждый для себя пускай сам решает кто врет
Ну здесь легко установить истину. Все на форуме под контролем Кости. И ты Слава прекрасно знаешь, что обвинил меня от фонаря, без всяких оснований. Я не сержусь и отношусь к тебе неплохо.
dmr
dmr

Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 3 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор SlawaZh в Вт Мар 10 2020, 19:41

"Даже будучи модератором я не могу писать в теме субботних лиг..." писал Дима выше. Будучи модератором в других темах, кроме Субботних Лиг, он может удалять и корректировать любые сообщения. Как-то так

SlawaZh

Дата регистрации : 2013-08-09

Сообщение автор Алекс 68 в Вт Мар 10 2020, 19:43

@dmr пишет:Ну здесь легко установить истину. Все на форуме под контролем Кости. И ты Слава прекрасно знаешь, что обвинил меня от фонаря, без всяких оснований. Я не сержусь и отношусь к тебе неплохо.

Я тоже не сержусь, но отношусь к тебе Дима плохо...потому что ты постоянно врешь и подставляешь своими  "безобидными" высказываниями и выводами других людей....
но Сократ тебе судья.... srfd
Алекс 68
Алекс 68

Дата регистрации : 2012-10-07

Сообщение автор dmr в Вт Мар 10 2020, 19:55

@SlawaZh пишет:он может удалять и корректировать любые сообщения. Как-то так
@Алекс 68 пишет:отношусь к тебе Дима плохо...потому что ты постоянно врешь и подставляешь своими "безобидными" высказываниями и выводами других людей....

Слава, могу, но не делаю этого если это не матерщина и оскорбления.
Алёша, кто из нас врёт давно уже всем читающим форум понятно. Благо, ты сам множество раз предоставлял доказательства.
Ты лучше представь нам твоего дедроя и его знакомого с чьего аккаунта он тебе пишет.
dmr
dmr

Сообщение автор Алекс 68 в Вт Мар 10 2020, 20:11

@dmr пишет:@SlawaZh пишет:
он может удалять и корректировать любые сообщения. Как-то так
@Алекс 68 пишет:
отношусь к тебе Дима плохо...потому что ты постоянно врешь и подставляешь своими "безобидными" высказываниями и выводами других людей....

Слава, могу, но не делаю этого если это не матерщина и оскорбления.
Алёша, кто из нас врёт давно уже всем читающим форум понятно. Благо, ты сам множество раз предоставлял доказательства.
Ты лучше представь нам твоего дедроя и его знакомого с чьего аккаунта он тебе пишет

Димуля не хочу общаться с человеком, который ничего не понимает, и с которым бесполезно о чем то вообще разговоры вести, который тебе всякую ерунду в ответ строчит без остановки...
ты лучше сам покайся во все своих злодеяниях, что творишь на форуме.... srfd
Алекс 68
Алекс 68

Сообщение автор dmr в Вт Мар 10 2020, 20:18

Костя, спаси меня, я уже не знаю смеяться или плакать.
dmr
dmr

Сообщение автор Костя в Ср Мар 11 2020, 01:06

Алексей, Володя, Слава, не нужно таких картинок на форуме. Подобные сообщения удаляются автоматически. При следующем подобном, от этого же, удаление сообщения и блокировка. Недавно ведь об этом говорил. Не разбрасывайтесь зря словами.

Костя

Дата регистрации : 2012-06-10

Сообщение автор SlawaZh в Ср Мар 11 2020, 07:40

Никогда Штирлиц еще не был так близок к провалу.
@Костя пишет:Алексей, Володя, Слава, не нужно таких картинок на форуме.
Мы то какое отношение к картинке имеем? И в картинке не было ничего неприличного. Она могла быть неприятна только тому кого изображала. И мое сообщение не имело ни одного неприличного слова, но было неприятно тому же го - ну. Так что модератор, он и есть модератор.

SlawaZh

Сообщение автор Блок в Ср Мар 11 2020, 08:15

Я ТО ЖЕ СОГЛАСЕН СО СЛАВОЙ.КАРТИНКА СОДЕРЖАЛА ЮМОР А НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ.И НОВЫЙ УЧАСТНИК ФОРУМА ВЫРАЗИЛ НЕ СЛОВАМИ А ВЕСЕЛОЙ КАРТИНКОЙ.А ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛИ.А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИТЕ ЧТО КАКИЕ РОЛИКИ ВЫКЛАДЫВАЛ ДИМА И КАКИЕ СЛОВА ПИСАЛ АРТЕМ.НУЖНО ДАТЬ ПРАВО АЛЕКСЕЮ В СУББОТНЕЙ ЛИГИ САМОМУ РЕШАТЬ ЧТО БЛОКИРОВАТЬ ИЛИ УДАЛЯТЬ.

Блок

Дата регистрации : 2014-08-08

Сообщение автор Тёма в Ср Мар 11 2020, 08:16

Костя, спасибо, что вскрыл теннисную шайку gh ЖОБ, Жгун, Олденбург, Блинников, которая устраивает ругани на форуме и печатает неприличные картинки цуцу ЖОБ давно специализируется на разных провокациях в адрес ведущих теннисистов и получает, по ходу, от этого удовольствие dfgf Дмитрий, обращаюсь к тебе, чтобы ты и дальше вместе с Костей беспощадно удалял любые оскорбительных высказывания ЖОБ gh и выводил их на чистую воду цкцк
Тёма
Тёма

Дата регистрации : 2012-12-02

Сообщение автор Блок в Ср Мар 11 2020, 08:28

ДА ПРОФЕССИОНАЛЫ.ОПЯТЬ МЫ ИХ ОБИДЕЛИ ЭТИХ ПУШИСТЫХ И ГЛАДКИХ. dfgf

Блок

Сообщение автор Тёма в Ср Мар 11 2020, 08:35

@Блок пишет:Я ТО ЖЕ СОГЛАСЕН СО СЛАВОЙ.КАРТИНКА СОДЕРЖАЛА ЮМОР А НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ.И НОВЫЙ УЧАСТНИК ФОРУМА ВЫРАЗИЛ НЕ СЛОВАМИ А ВЕСЕЛОЙ КАРТИНКОЙ.А ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛИ.

Володя, не лукавь про, якобы, безобидную юмористическую картинку gh Есть такое прекрасное выражение: не делай другим того, чего не хочешь себе цуцу Судя, по твоей логике, ты бы с добрым юмором воспринял картинку, где Володя Зимин даёт тебе под зад и ты красиво летишь с первого места цуцу А Алеше должна была бы понравиться картинка, где он получает сразу три пендаля на ветеранском турнире: от меня, Славы и Андрея и, вообще, слетает с пьедестала цкцки такую картинку он не стал бы удалять и не написал бы очередную жалобу Косте.
Тёма
Тёма

Сообщение автор marat в Ср Мар 11 2020, 08:43

Устав от длинных препирательств,
Больших размеров, всяких качеств,
В сомненьи, плакать ли без слез,
У Кости Дмитрий просит "SOS" !

marat

Дата регистрации : 2017-01-01

Сообщение автор SlawaZh в Ср Мар 11 2020, 08:48

г-н без названия опять лукавит. Если использовать аббревиатуру, то порядок лиц должен быть подчинен какому нибудь правилу. Например по количеству сообщений, тогда получится БОЖ. Попробуем подобрать название другому сообществу - морально близких друг другу людей: Байбаков, Распопин, Кулаев. Получается БаРаК. Хотя БАРАН звучало бы лучше и точней отражало бы внутреннюю сущность.

Последний раз редактировалось: SlawaZh (Чт Мар 12 2020, 07:54), всего редактировалось 1 раз(а)

SlawaZh

Сообщение автор dmr в Ср Мар 11 2020, 08:58

После того как выяснилось, что я ничего не удалял г-ну Жгуну следовало бы извиниться за то что он понапрасну меня в этом обвинил. От г-на Блинникова извинений трудно ожидать, хотя он вновь, в отличие от упомянутого г-ном Жгуном Штирлица, провалился со своими анонимными клонами.
Слава и не обижай Володю, не лишай его места в легендарной команде ФОК, теперь уже можно БОК ( Байбаков/Ольденбург/Кулаев), генерал вышел в отставку и можно называть его реальную фамилию.
dmr
dmr

Сообщение автор dmr в Ср Мар 11 2020, 09:08

Кстати,в мае командный чемпионат области. Команду БОК уже воссоздать не удастся, так как похоже Владимир перешел в команду ЖОБ или БОЖ. Интересно было бы посмотреть, ходят слухи, что Блинников начал играть разрешенным инвентарем и проблем с допуском не будет.
dmr
dmr

Сообщение автор Тёма в Ср Мар 11 2020, 09:15

С ЖГУНОМ, ВСЕ ПОНЯТНО, НЕСЕТ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ ПРО КАКИХ ТО БАРАНОВ цуцу БЫВАЮТ, ДИМА, В ГОЛОВЕ ТАРАКАНЫ, А БЫВАЮТ ЕЩЁ И БАРАНЫ gh НО ПОЧЕМУ, ВОТ, БЛОК ЮМОРИСТ, НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОС ПРО ПЕНДАЛЬ ОТ ВОВЫ ЗИМИНА, ПОНРАВИЛАСЬ БЫ ЕМУ ТАКАЯ КАРТИНКА? цуцу dfgf
Тёма
Тёма

Сообщение автор SlawaZh в Ср Мар 11 2020, 09:29

Вообще то, на картинке пендель дали "победителю первенств". То есть всем, кто когда либо побеждал в первенствах и не победивший в этом. Почему г-н без названия проецирует все на себя и обижается?

Последний раз редактировалось: SlawaZh (Чт Мар 12 2020, 07:55), всего редактировалось 1 раз(а)

SlawaZh

Сообщение автор Блок в Ср Мар 11 2020, 10:24

ЗИМИН ВЫЙГРАЛ И Я ЕГО ПОЗДРАВИЛ.И НЕ ВИЖУ ТУТ НИ КАКОЙ ОБИДЫ.А ТЕБЯ ЭТО ОЧЕНЬ ОБИДЕЛО.ТЫ МНЕ САМ ГОВОРИЛ ЧТО ТЫ ТАК СИЛЬНО РАССТРОИЛСЯ.НЕ ПИШИ И НЕ ОБИЖАЙ ЛЮДЕЙ(НЕ СРАВНИВАЙ ИХ С ЧЕРТЯМИ) И ПОЯВЯТСЯ ДРУГИЕ КАРТИНКИ.

Блок

Сообщение автор Алекс 68 в Ср Мар 11 2020, 10:31

Опять Дмитрий и с Артемом заврались на пару....dfgf о чем то с ними вести какие то разговоры просто бесполезно...  ука
просто наверное еще пара тирад в эту тему....srfd
и наш великий и могучий, страшный, и умный модератор Димуля.... создаст очередную темку во флуде....errsr
потом, как обычно последние они с Артемом туда еще маленько добавят.... и на этом все затихнет.... цкцк
Алекс 68
Алекс 68

Сообщение автор Костя в Ср Мар 11 2020, 10:58

Слава, исключи свои графические сокращения. Такие автоматические удаления для того, чтобы на форуме не было брани, по поводу которой от вас же и поступали мне сигналы. А сейчас вы дружно ропщите об удалении картинки, которой бы никто из вас не был рад, увидев содержимое в свой адрес.

Костя

Сообщение автор dmr в Ср Мар 11 2020, 11:03

Блинников каждый раз пишет, что больше не будет писать и опять по новой, не может никак остановиться. Да, Костя, не даешь ты творческому порыву развернуться, сейчас бы от имени Василия или Дедроя или Почты он бы так вжарил, а нельзя уже.
А Владимир молодец, радуется победам над собой, А Артём, странный такой, расстраивается, хотя тоже поздравил с победой Черепанова.
dmr
dmr

Сообщение автор Алекс 68 в Ср Мар 11 2020, 11:07

@Костя пишет:Слава, исключи свои графические сокращения. Такие автоматические удаления для того, чтобы на форуме не было брани, по поводу которой от вас же и поступали мне сигналы. А сейчас вы дружно ропщите об удалении картинки, которой бы никто из вас не был рад увидеть в свой адрес.

Костя, а тебе не кажется, что твой подход к теме сокращений какой то однобокий....
кому то в частности модератору Дмитрию можно все сокращать и править, и личные сообщения на всеобщее обозрение выставлять, и чужие сообщения из других тем выдергивать (куда ему вроде как доступ закрыт) и вставлять их в другие темы....
а кому то и сократить нормальное слово нельзя.... и нельзя называть вещи своими именами...
почему так???
если нельзя.... то нельзя никому!!!
а если можно... Smile то только Дмитрию???
такое вот кино получается с нехорошим остатком....
Алекс 68
Алекс 68

Сообщение автор Алекс 68 в Ср Мар 11 2020, 11:11

@dmr пишет:Блинников каждый раз пишет, что больше не будет писать и опять по новой, не может никак остановиться. Да, Костя, не даешь ты творческому порыву развернуться, сейчас бы от имени Василия или Дедроя или Почты он бы так вжарил, а нельзя уже.
А Владимир молодец, радуется победам над собой, А Артём, странный такой, расстраивается, хотя тоже поздравил с победой Черепанова.

Алекс 68
Алекс 68

Сообщение автор Костя в Ср Мар 11 2020, 12:18

Лёша, я же говорил, нельзя всем. Никаких приоритетов и ничего личного.

Костя

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: