Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

+5
Тёма
dmr
ВладимирБС
Блок
marat
Участников: 9

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Тёма Пн Мар 09 2020, 06:46

Марат наш, критик, хоть, куда, gh
Белинский, минимум, из прошлого восстал Rolling Eyes
Я ногу, вдруг, поставил не туда,
А генерал, хотя, и первый: слабенько сыграл.... цуцу fghg


Последний раз редактировалось: Тёма (Пн Мар 09 2020, 06:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Пн Мар 09 2020, 06:51

Да, Марат хорошо поздравил генерала победившего в возрастной категории за 70. Жаль, что Марат не воспользовался слабостью генерала и не сыграл с ним сам. Да и Славе Жгуну можно было придти и сыграть с Артёмом, не сомневаюсь, что Артём его бы порадовал.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Блок Пн Мар 09 2020, 11:14

КАКИЕ БЫ ДОВОДЫ НЕ ПРИВОДИЛИСЬ РЕЗУЛЬТАТ ОДИН.ПОБЕДИЛ СИЛЬНЕЙШИЙ.КАК СКАЗАЛ АРТЕМ.ПО ПРОСЬБЕ ДИМЫ ОН ДОСТАВИЛ РАДОСТЬ СВОИМ.. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ..(В ЧЕМ Я СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ) etg

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор SlawaZh Пн Мар 09 2020, 12:03

Вот что интересно, г-н Распопин постоянно советует другим, что надо было сделать. Вот мне, например, не интересны его советы. Его советы не интересны даже моим знакомым. Я узнавал. Я даже думаю, что его советы не интересны знакомым моих знакомых. Я порадовался за Анрюху, а вот почему Распопин зафонтанировал каскадом советов, непонятно. Наверно потому, что все победители являются постоянными участниками Субботних Лиг.

SlawaZh

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Блок Пн Мар 09 2020, 12:20

МНЕ ТО ЖЕ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО.ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ УЧАСТНИК НА ФОРУМЕ.ВЫЛОЖИЛ ЮМОРИСТИЧНЫЙ РИСУНОК И ВДРУГ ЕГО УДАЛЯЮТ.КАК ТО НЕ СПРАВЕДЛИВО.ЗНАЧИТ ДМИТРИЮ ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ А ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ.(ПРОСЬБА ВОССТАНОВИТЬ РИСУНОК)

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Пн Мар 09 2020, 14:29

Г-ну Жгуну я не давал советов, советы дают на будущее, а это была упущенннная г-ном Жгуном возможность победить Артёма и порадоваться своей победе. Где г-ну Жгуну привиделся целый фонтан советов вообще непонятно.
Догадка г-на Жгуна в отношении участников субботних лиг тоже совсем не верна, я на это не обращаю внимания и не делю теннисистов на лиги и категории. Мы приглашаем всех и всем рады.
Володя про рисунок ничего не знаю, не видел. Я люблю юмор.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор SlawaZh Пн Мар 09 2020, 18:36

О, г-н Распопин подкорректировал свое сообщение. Даже Сократа не пожалел. Отрадно, что он понимает сам, что публикуемое им здесь - это не советы. Я просто не хотел быть грубым. А на счет фонтана он лукавит.

SlawaZh

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор marat Пн Мар 09 2020, 18:39

Едва Дмитрий попросил,
Я "весь список огласил",
Все по правде рассказал,
Отчего такой навал?

marat

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Пн Мар 09 2020, 19:52

Опять поэт ты все напутал
И форумчан уже запутал.
Тебя я вовсе не просил,
Чтобы ты список огласил
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Пн Мар 09 2020, 19:59

Г-ну Жгуну замечу, что цитата Сократа вызвала у меня сомнения в достоверности. Про фонтан так и не понял, а вот насчет причины радости - встретив сегодня на Труде Артёма и генерала Байбакова согласился с их мнением, что г-на Жгуна больше порадовало именно поражение Артёма (которму он, кстати, не придал значения).
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Алекс 68 Пн Мар 09 2020, 20:06

а мне вот такое сообщение пришло сегодня в личку....:

День добрый!
Пишу с аккаунта знакомого, я Dedroy78
Не понимаю причину моего блока и удаления моих комментариев
Вроде никаких нарушений, оскорблений, я не совершал, картинок таких полно в просторах интернета , подставление фотографии в шуточной форме не несёт грубого/нецензурного нарушения
Прошу разобраться с этим, Костя или кто в праве делать блокировки, как-то разъяснить ему, что права не нарушаются и вообще у нас свобода слова
Спасибо за внимание и понимание
Жду информацию


т.е. неизвестный мне товарищ не успев появится на форуме и выложив не знаю сколько сообщений....сразу же блокируется.... не знаю даже, что он написал....говорят , что то в отношении Артема....но то, что сразу происходит блокировка и сообщение удаляется.... это ни в какие ворота уже....кому то получается на форуме можно все.... а какому то нельзя ничего...
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Алекс 68 Пн Мар 09 2020, 20:19

ДА ЕЩЕ ЗАБЫЛ ПОЗДРАВИТЬ УЧАСТНИКОВ "СУББОТНИХ ЛИГ" которые попали в число призеров ветеранского турнира... klkljk  цкцк  rtgrd  wrr  swe  ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 3876178842  2  3  lklkl  dfd  ./l; .


1 место - АНДРЕЙ ЧЕРЕПАНОВ ss  ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 3876178842  rtgrd цкцк  ими  klkljk

3 место - ВЯЧЕСЛАВ АНТИПИН r  3  rtgrd

1 МЕСТО - ВЛАДИМИР ЗИМИН ss  klkljk  ими  :p  wrr  swe  ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 3876178842

[color=#ff66ff]2 МЕСТО - ВЛАДИМИР ОЛЬДЕНБУРГ
s  klkljk  цкцк  2  rtgrd  swe

1 место - ЛЕОНИД БАЗАРОВ ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 3876178842  rtgrd  swe  wrr  цкцк  ими  klkljk  ss

2 МЕСТО - ВЛАДИМИР БРОВИН s  klkljk  цкцк  swe  wrr  rtgrd  2

3 место - МАКСИМ СЫНГАЖАПОВ 3  rtgrd  swe  wrr  цкцк  klkljk  r

3 место - НИКОЛАЙ ОСТАПЕНКО r klkljk цкцк rtgrd wrr swe 3
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Пн Мар 09 2020, 20:54

Кто же этот таинстаенный дедрой? Куда исчези Василий ,почта, боец, ангарчанин и мнгие другие. Костя зря не заблокирует, он строг, но справедлив. И вообще не стоит регистрировать тех, кто скрывает своё имя, хорошие и честные дела не делают скрываясь под маской. скорее пакостят. Кстати иногда людям одиноко и скучно  и тогда они сами себе пишут письма. И почему не поздравили Артёма Кулаева и Ю.Ф. Байбакова -Федоренко, они много раз выигрывали субботние лиги? Опять дискриминация?
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Пн Мар 09 2020, 21:03

Блок пишет:МНЕ ТО ЖЕ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО.ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ УЧАСТНИК НА ФОРУМЕ.ВЫЛОЖИЛ ЮМОРИСТИЧНЫЙ РИСУНОК И ВДРУГ ЕГО УДАЛЯЮТ.

"Вдруг — свисток, меня хватают, обзывают хулиганом,
А один узнал — кричит: «Рецидивист!»..."
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Тёма Вт Мар 10 2020, 07:35

Костя, да, что там за запрещенное фото такое, как говорит Алексей, в мой адрес, скинь, хоть, в личку, чтоб и мне посмеяться цуцу Дима, со мной понятно, но почему инспектор не поздравил генерала с ПЕРВЫМ ss местом, странно, может ГО - НА ЖГУНА dfgf  нам спросить?  Если сам не сможет, пусть воспользуется подсказкой большой вереницей своих знакомых цуцу вавава fghg
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Блок Вт Мар 10 2020, 08:08

ДИМА ЕСТЬ ВЕРСИИ ЧТО ЭТО ТЫ ВЫЛОЖИЛ ЭТОТ ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ РИСУНОК.А ПОТОМ ПРО СВИСТОК И ХУЛИГАНОВ ПИШИТЕ. gh

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Тёма Вт Мар 10 2020, 10:39

Да, Володя, соглашусь с тобой, что дело ясно, что дело темное gh Хотя, спасибо, что кое-что ты прояснил цуцу Ты рассказал, что Алексей показывал тебе это фото и говорил, что это проделки Распопина и что ему в личку писал этот удалённый Костей пользователь и жаловался, что нет демократии на форуме dfgf Так вот, Володя, вопрос на засыпку тебе, как же он мог писать нашему другу, если Костя его забанил?! цуцу Хотелось бы увидеть скриншот?  ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 2374502481 Это первое, второе, Алексею надо понять, что эта картинка больше соответствует его ситуации на ветеранском турнире, ведь, я стоял с медалью и призами на пьедестале к , а он не попал в призовую тройку, так что я не в обиде, наш друг не раз показывал, что у него оригинальное чувство юмора цуцу и что у него много форумных сторонников анонимов gh которые в нужный момент, вдруг, неожиданно вылазят из своих форумных нор и пишут то, что хочет Алексей вавава
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Вт Мар 10 2020, 11:17

Алекс 68 пишет:неизвестный мне товарищ не успев появится на форуме и выложив не знаю сколько сообщений....сразу же блокируется.... не знаю даже, что он написал....говорят , что то в отношении Артема....но то, что сразу происходит блокировка и сообщение удаляется....
Блок пишет:ДИМА ЕСТЬ ВЕРСИИ ЧТО ЭТО ТЫ ВЫЛОЖИЛ ЭТОТ ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ РИСУНОК

Да жаль, что неизвестный не представился Алексею. Странно, что полный таких добрых намерений он предпочитает скрываться. Хотя говорят, что иногда, чтобы установить личность неизвестного достаточно взглянуть в зеркало.
Володя, мы с тобой уже обговорили по телефону попытку Алексея повести форумчан по ложному следу. Но он как всегда не продумал всё тщательно. Костя, наш администратор с безупречной репутацией легко подтвердит моё алиби. Даже будучи модератором я не могу писать в теме субботних лиг и не каждый новичок получает возможность писать во владениях Алексея. Я конечно сочувствую Алексею, душа просит высказаться, но Костя теперь строго наказывает провокаторов.
Меня долгое время удивляло, что Алексей кроя меня на форуме матом и обвиняя во всевозможных проступках при личных встречах был всегда приветлив и вел себя как ни в чем не бывало.
И вот недавно, когда он в ЦНТ встретился с Артёмом, котрого он судя по написанному и сказанному им, считал просто исчадием ада, вместо того, чтобы обдать Артёма презрением и не общаться, был приветлив и дружелюбен. И также общался с Артёмом на ветеранском турнире.
Я раньше списывал это на перебор с настойкой, а теперь и не знаю, это уже наверно надо к специалистам профиля Сергея Лаврика обращаться.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор SlawaZh Вт Мар 10 2020, 12:57

Чет мои сообщения начали удалять. И вряд ли это Костя.

SlawaZh

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Вт Мар 10 2020, 13:57

SlawaZh пишет:Чет мои сообщения начали удалять. И вряд ли это Костя.

Я ничего не удалял. Я всегда готов к ителлектуальной дискуссии.
Про Алекса я даже не вспоминаю пока он не начинает ко мне докапываться.
Если он начал честно играть нормальным инвентарём, могу только одобрить.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Блок Вт Мар 10 2020, 14:54

АРТЕМ НЕ ФАНТАЗИРУЙ И НЕ ВЫКРУЧИВАЙСЯ.ЧТО Я С ТОБОЙ ЧТО ТО ОБСУЖДАЛ.ПОПРОСИ КОСТЮ ЧТОБ ОН ВОССТАНОВИЛ РИСУНОК И РАЗБЛОКИРОВАЛ ТВОЕГО НОВОГО КРИТИКА. gh цуцу СЛАВА ЭТО УДАЛЯТЬ ОНИ НАУЧИЛИСЬ.ЭТО ЕЩЕ ХОРОШО ЧТО ОНИ НЕ НАПИСАЛИ ОТ ТВОЕГО ИМЕНИ.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Тёма Вт Мар 10 2020, 17:27

Володя, да, ты не со мной обсуждал, а с Дмитрием, ты докладывал ему, как Алексей показывал тебе запрещённое фото gh А Костя сделал всё по понятиям, заблокировал очередного выползня gh туда ему и дорога, хотя, это ненадолго, головной форумный выползень еще наклонирует gh Банить надо главоря выползней, тогда в Багдаде будет всё спокойно цуцу
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор SlawaZh Вт Мар 10 2020, 18:31

Удаляет все Распопин. Везде кроме Субботних Лиг. Там и будем общаться.

SlawaZh

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Вт Мар 10 2020, 19:12

SlawaZh пишет:Удаляет все Распопин. Везде кроме Субботних Лиг. Там и будем общаться.

Жгун лжёт. Зачем не знаю. Я ничего не удалял, Костя может это проверить.
И вообще прекратите валить с больной головы на здоровые. Сначала была просто информация о первом турнире на призы мэра.
Кто поднял бучу и стал скандалить? Тогда из-за победы Кулаева.
Теперь опять буча уже из-за его второго места. Успокойтесь.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 2 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор SlawaZh Вт Мар 10 2020, 19:25

Каждый для себя пускай сам решает кто врет

SlawaZh

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения