Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 6 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор SlawaZh в Чт Мар 12 2020, 22:49

Ты искажаешь, что я говорю.
@dmr пишет:Костю в том, что он не Костя
Это твои домыслы.
@SlawaZh пишет:Костя игнорирует мои вопросы
но это так, или я не вижу ответов?

SlawaZh

Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 6 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Блок в Пт Мар 13 2020, 06:19

АРТЕМ Я НЕ КОГДА НЕ БУДУ ЗА ТЕБЯ КОГДА ТЫ ПИШЕШЬ КАКУЮ НИБУДЬ ГАДОСТЬ . Я НЕ ЗА ВАШИХ И НЕ ЗА НАШИХ.У МЕНЯ СВОЕ МНЕНИЕ.А ВОТ ДИМУЛЬКА  КУКЛАВОДИТ ТОБОЙ(И ВСЕМ САЙТОМ) ИЛИ ТЫ ИМ.ВЕДЬ ТЫ ЖЕ МОЖЕШЬ ОБЩАТЬСЯ НОРМАЛЬНО.ТОМУ НЕДАВНИЙ ПРИМЕР В РАЗДЕВАЛКИ В ЦНТ. ГДЕ ВЫ ДРУГ С ДРУГОМ НОРМАЛЬНО И УВАЖИТЕЛЬНО ОБЩАЛИСЬ.klkljk  ДАК НЕТ НУЖНО ВСЕ ЭТО С ДИМОЙ ИЗВРАТИТЬ И ВЫСМЕЯТЬцуцу  .ПРИХОДИ ЛУЧШЕ ПО ЧАЩЕ В ЦНТ.С ДИМОЙ И СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ.( НАДЕЮСЬ) Я ЗНАЮ ВЫ ЛЮБИТЕ ПОШУТИТЬ НО БЫВАЕТ ПЕРЕБОР.ВСЕ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ БУДУ.КТО ПРАВ БУДЕМ ВЫЯСНЯТЬ ЗА ТЕННИСНЫМ СТОЛОМ. ими ими

Последний раз редактировалось: Блок (Сб Мар 14 2020, 11:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Блок

Дата регистрации : 2014-08-08

Сообщение автор Тёма в Пт Мар 13 2020, 08:32

ВОЛОДЯ, ЕСЛИ ЗА ТЕННИСНЫМ СТОЛОМ ВЫЯСНЯТЬ КТО ПРАВ, МЕЖДУ МНОЙ ТОБОЙ, ЖГУНОМ И БЛИННИКОВЫМ - ТО, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, ОКАЖУСЬ ПРАВ Я цуцу
Тёма
Тёма

Дата регистрации : 2012-12-02

Сообщение автор Тёма в Пт Мар 13 2020, 08:37

А, ЕСЛИ МЕЖДУ АЛЕКСЕЕМ И ДМИТРИЕМ, ТО, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, АЛЕКСЕЙ ОКАЖЕТСЯ ПРАВ, ТАК КАК СМОЖЕТ ПОДАВИТЬ ПРОТИВНИКА СВОИМИ КРАСНОРЕЧИВЫМИ ЗАПРЕЩЁННЫМИ ПРИЕМЧИКАМИ цуцу
Тёма
Тёма

Дата регистрации : 2012-12-02

Сообщение автор Костя в Сб Мар 14 2020, 13:47

Раз не можете нормально на форуме, с этого момента любой пользователь, сообщение от которого будет содержать даже намёк на негатив в чьей-либо адрес, или будет писать на эту тему, будет заблокирован. Мне потом не пишите, не звоните.
Слава знает за какие вчерашние слова он заблокирован. Тоже не узнаю Славу, будто его подменили.
Отвечать на это сообщение с обвинениями или с одобрениями не нужно.

Костя

Дата регистрации : 2012-06-10

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: