Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

+5
Тёма
dmr
ВладимирБС
Блок
marat
Участников: 9

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Алекс 68 Чт Мар 12 2020, 08:53

dmr пишет:Ну и Владимир Ольденбург тоже участвовал. Кто увел тему от самог турнира не буду напоминать.

Да Димуля...за чем напоминать.... тебя и так все знают на, что ты способен....
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Чт Мар 12 2020, 09:45

Алёша, ты лучше помоги Славе расследовать дело о подмене личности Кости Небогина. У него ведь нет твоего опыта и хватки. Не отвлекайся на пустяки.

dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Костя Чт Мар 12 2020, 11:04

Алекс 68 пишет:НО что мне больше всего понравилось в этом зале это напольное покрытие!!! ну просто отличное!!!        ноги не скользят... стоять приятно... и что самое главное обувь бы так не снашивалась , как это происходит в ЦНТ

Скорее так от того, какой стройматериал под покрытием. К ЦНТ пятки долго привыкают.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Чт Мар 12 2020, 11:55

Алекс 68 пишет:Во время проведения турнира приехал мэр г.Иркутска....поэтому наша встреча с Артемом Кулаевым была прервана при счете 7-5 в пользу Артема...

Повезло Артёму, эх, если бы мэр не прервал матч ещё неизвестно чем бы закончилось. Если на первом турнире протест вызвала победа Артёма во всех матчах,то тут можно было бы потребовать переигровки этого матча и возможно пересмотра результатов всего турнира.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор marat Чт Мар 12 2020, 12:13


ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 20200316

marat

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Тёма Чт Мар 12 2020, 13:13

Если, бы во время нашего матча с Алексеем, приехал неожиданно Дмитрий Распопин и проверил Алексея по линии ITTF, так как, помимо модераторства на нашем любимом форуме, Дмитрий еще и является ярым поборником игры по правилам, то, возможно, матч тоже, был бы прерван, но, уже, по причине дисквалификации Алексея Блинникова, за систематическое использование запрещённого инвентаряgh А тот матч мы с Алексеем все-таки доиграли ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 3149112217
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Алекс 68 Чт Мар 12 2020, 13:53

dmr пишет:@Алекс 68 пишет:
Во время проведения турнира приехал мэр г.Иркутска....поэтому наша встреча с Артемом Кулаевым была прервана при счете 7-5 в пользу Артема...

Повезло Артёму, эх, если бы мэр не прервал матч ещё неизвестно чем бы закончилось. Если на первом турнире протест вызвала победа Артёма во всех матчах,то тут можно было бы потребовать переигровки этого матча и возможно пересмотра результатов всего турнира.

Костя!!!
Ну когда ты наконец угомонишь этого демона модератора Распопина???

Ну невозможно что то на форуме писать.... ну надоело уже... что не напишешь обязательно этот негодяй... у меня других слов нет (хотя есть, но нецензурные) возьмет и выдернет какие то фразы из тобой написанного и начинает их на пару вместе со своим другом Артемом обсуждать и передергивать... ну надоело уже...
Я тебе еще раз говорю... пока ты не утихомиришь этих двух распоясавшихся форумных хулиганов.... никто ничего здесь писать не будет.... как со временем и в эту помойку никто не будет заходить и ничего читать....
Вот что здесь читать и смотреть???
Бредни Распопина и Кулаева???? Как они опять за кого то уцепились и обгадили, а им все с рук , как всегда сошло???

Распопину скажу только одно словами великого Леонида Куравлева....

Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Алекс 68 Чт Мар 12 2020, 14:02

Тёма пишет:Если, бы во время нашего матча с Алексеем, приехал неожиданно Дмитрий Распопин и проверил Алексея по линии ITTF, так как, помимо модераторства на нашем любимом форуме, Дмитрий еще и является ярым поборником игры по правилам, то, возможно, матч тоже, был бы прерван, но, уже, по причине дисквалификации Алексея Блинникова, за систематическое использование запрещённого инвентаря А тот матч мы с Алексеем все-таки доиграли

Ну вот взять второго деятеля - форумного хулигана....
Ну что он пишет??? Для чего он это пишет??? Для кого он пишет???
Какой Дмитрий Распопин??? Кто он такой ??? Куда бы он приехал и чтобы проверил??? Ну эти два друга точно не в себе...
Правильный тогда шарж какой то Дедрой 78 выложил.... таким пинком под зад и никакой помиловки!!! Smile  klkljk
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Блок Чт Мар 12 2020, 14:19

К СТАТИ А ПОЧЕМУ ДЕДРОЙ 78 ТАК И НЕ РАЗБЛОКИРОВАН.НОВЫЙ УЧАСТНИК ВЫЛОЖИЛ ВСЕГО ОДИН ЮМОРНОЙ СНИМОК И ЕГО ЛИШИЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ДИСКУССИИ.МОЖЕТ ОН ОБЪЯСНИЛ БЫ СВОЙ ПОСТУПОК.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Чт Мар 12 2020, 14:44

Блок пишет:К СТАТИ А ПОЧЕМУ ДЕДРОЙ 78 ТАК И НЕ РАЗБЛОКИРОВАН.НОВЫЙ УЧАСТНИК ВЫЛОЖИЛ ВСЕГО ОДИН ЮМОРНОЙ СНИМОК И ЕГО ЛИШИЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ДИСКУССИИ.МОЖЕТ ОН ОБЪЯСНИЛ БЫ СВОЙ ПОСТУПОК.

Да он принимает активное участие в дискуссии только под другим именем. Используй дидактический метод Шерлока Холмса и определишь. Меня вот удивляет, что вы с Алексом никакого беспойства не проявляете по поводу раскрытия Жгуном подмены пользователя Кости. Алекс вообще не считается с мнением Славы и вопреки его гипотезе снова обращантся к Косте, т.е по мнению Славы опять ко мне же. Круг замкнулся.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Костя Чт Мар 12 2020, 14:49

Предлагаю всем закрыть данную тему, если не получается про ветеранский турнир без ёрничества.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Тёма Чт Мар 12 2020, 15:02

А я предлагаю Алексею доступ в эту тему закрыть, за то, что он назвал Димулю форумным негодяем и дураком цуцу Не может вежливо свои чувства к нам излагать, ЗАПРЕТИТЬ Алексею писать в этой теме gh цуцу
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Алекс 68 Чт Мар 12 2020, 15:05

Костя пишет:Предлагаю всем закрыть данную тему, если не получается про ветеранский турнир без ёрничества.

Костя, а как на счет моего предложения???
Оно вообще не рассматривается никак???

Ведь ДМРа, как модератор этого форума уже всех задолбал!!!
И при чем никак не может угомониться....

Я вот понять не могу... тебя, что вся эта ситуация, что творится на форуме, тогда полностью устраивает что ли???

Почему в адрес ни ДМРа, ни Артема Кулаева с твоей стороны никаких замечаний не поступает...??? Странно это как то становится...

Тебе про одно пишешь...ты делаешь вид как будто этого не замечаешь....а ДМРа и Артем тем временем чувствуя свою безнаказанность и вседозволенность продолжают заниматься гадостями.... и тебя почему то эта ситуация устраивает полностью...

правильно тут уже многие советуют просто не посещать этот форум...где двум хулиганам позволено все....
а создать свой отдельный форум....
я думаю что в ближайшее время так и нужно будет поступить....

а эти два деятеля пусть друг с другом и общаются... и письма себе пишут....

ПРАВДА ДИМУЛЬКА??? ДА КОНЕЧНО АРТЕМКА!!!!

и никакой помиловки!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Костя Чт Мар 12 2020, 16:16

Лёша, я тебе и в личку писал и здесь тоже, что правила для всех. Повторю еще раз, может ты не дочитываешь. Первое сообщение с оскорблением - удаление сообщения, второе такое же - удаление сообщения и блокирование. Ты главное сам не пренебрегай. Скажи, где сейчас гадости в твою сторону?

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Чт Мар 12 2020, 16:50

Единственный человек на форуме который смело использует матерщину, оскорбления, обзывательства, угрозы, регулярно пишет пьяный бред это Алексей Блинников. Он твердо соответстует определению хулиган. Надо Костя на него автомат настроить потщательнее, слишком много ругани и оскорблений от него. Сейчас он немного умерил пыл боясь блокировки, а если почувствует безнаказанность то совсем распоясается. Ведь он четко понимает от кого может получить меры физического воздействия и там он тише воды ниже травы. А вот уверен во мне, что я не стану об него руки марать и позволяет себе.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Алекс 68 Чт Мар 12 2020, 16:59

Костя пишет:Лёша, я тебе и в личку писал и здесь тоже, что правила для всех. Повторю еще раз, может ты не дочитываешь. Первое сообщение с оскорблением - удаление сообщения, второе такое же - удаление сообщения и блокирование. Ты главное сам не пренебрегай. Скажи, где сейчас гадости в твою сторону?

Костя, а ты, что меня за дурачка держишь???

Или ты действительно ничего не понимаешь или считаешь, что здесь на форуме все нормально???

Ты последнее сообщение ДМРа прочитай.... ты что действительно ничего не понимаешь???

ДМРа про меня опять гадости написал.... я должен это принять, как должное, а ты как обычно сделаешь вид, что ничего не произошло....

Если так, то нам с тобой не о чем разговаривать....

Оставайтесь здесь с ДМРом Артемкой и цитируйте друг друга хоть до упада....а мне эту галиматью не касающегося ни спорта, ни настольного тенниса уже надоело читать.

Мне очень жаль, что ты так ничего и не понял.

Всего тебе хорошего....
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Костя Чт Мар 12 2020, 17:08

Что касается последнего сообщения Дмитрия, разве ты не материшься на форуме или не размещаешь картинки, после которых мне звонит Роман Толмачев и просит удалить твои сообщения, вспомни. Взять до последнего сообщения Дмитрия, в этой теме тебя никто не оскорблял, за исключением подтрунивая из-за того что ты называешь их бесами. Или, как вариант, я ничего не понимаю в людях.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Блок Чт Мар 12 2020, 20:46

ТАКИЕ ЖЕ ЗАМЕЧАНИЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ И АРТЕМУ.(И ВСЕМ ) ЗА ЧЕМ ОН ЗАТРАГИВАЕТ ТЕМУ АЛКОГОЛЯ. ИНВЕНТАРЯ. ПИСАЛ ПРО КАКИХ ТО ЧЕРТЕЙ.(В МОЙ АДРЕС) dfgf    И.Т.Д. .ЦЕЛЬ СЕЙЧАС ОДНА.ЕСЛИ НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ НУЖНО ВСЕМ ПРЕКРАТИТЬ ПИСАТЬ. В ЭТОЙ ТЕМЕ авпа gh

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Тёма Чт Мар 12 2020, 21:11

Согласен с Блоком, взаимопонимания нет, зачем ты, Володя, и нашим и вашимgh ты же сам говорил, что недолюбливаешь их hjgj
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор SlawaZh Чт Мар 12 2020, 22:21

В общем пользователь Костя игнорирует мои вопросы, а ведет себя так, как вел бы Распопин или Кулаев. И на сайте он появляется на одно мгновение, не читает, не пишет. Только след остается - был во столько то. А моральные близнецы Распопин и Куллаев на сайте висят часами. И обычно, Распопин с Костей никогда не были на сайте одновременно - Костя появляется в течении 10 мин до или после Распопина. Для меня все ясно, остальные пусть решают сами. Думаю к следующей Субботней Лиге (через неделю) перейдем на другой сайт - не будем мешать сладкой парочке общаться.

SlawaZh

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Чт Мар 12 2020, 22:24

Алекс 68 пишет:Я этот вывод делаю даже из последних сообщений... где "Костя" говорит, что да Распопин не прав в последнем своем сообщении, где называет меня на весь форум пьяницей, алкоголиком и матершинником.... ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ???

Алексей не перевирай, все могут прочитать что я точно написал. И все это правда в которой легко убедиться. Матерился ты неоднократно, писал самые грязные оскорбления тоже. Хотя ты большинство и удалял потом, но кое что сохранилось, благо я сделал скриншоты. На написание пьяного бреда тебе указывал не раз Александр Некрасов, да и ты пару раз за это извинялся на форуме. Все это можно найти на форуме.

Алекс 68 пишет:А когда Распопин выдергивал личные мои сообщения и выставлял их на всеобщий показ!!! Это что тоже в порядке правил этого форума??? И никакой тайны личной переписки на этом форуме нет вообще??? Это что вообще такое???

Никакой тайны я не нарушал публиковал то, что ты писал лично мне в мой почтовый ящик, это становится моим, чужие письма я не вскрывал. И все могут убедиться какие гадости ты мне писал. Все что я пишу подтверждается доказательстваими, а ты постоянно пишешь обвинения не имеющие никаких оснований. Ты сам себя полностью изобличаешь своими писаниями и никого уже не обманешь.

Мне с тобой перепираться совсем неинтересно, приходится тебе отвечать, я бы с удовольствием тебя не замечал, если бы ты не писал постоянно чушь в мой адрес.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Чт Мар 12 2020, 22:27

SlawaZh пишет:В общем пользователь Костя игнорирует мои вопросы, а ведет себя так, как вел бы Распопин или Кулаев

Слава, блестящее расследование, жаль что не имеет ничего общего с действительностью. Интересно, если Костя сам тебе позвонит, или видео сделает ты извинишься?
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор SlawaZh Чт Мар 12 2020, 22:29

dmr пишет:Интересно, если Костя сам тебе позвонит, или видео сделает ты извинишься?
За что?

SlawaZh

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор SlawaZh Чт Мар 12 2020, 22:33

Распопин там, что пошел Сократа читать для цитирования?

SlawaZh

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 5 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Чт Мар 12 2020, 22:43

За то, что меня ты обвинил в завладении Костиным аккаунтом, а Костю в том, что он не Костя. Я уже баиньки ложусь. Костя живет по московскому времени, может он сочтет не обидным доказать тебе, что он это он. Слава я к тебе по прежнему хорошо отношусь, чего ты так разбушевался. Не вижу причин с тобой враждовать, я даже к Алексу вражды не испытываю, только реагирую, но он как прицепился ко мне с парного турнира Голд Жим , так и не отцепляется.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения