Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат Дальнего Востока

Перейти вниз

Чемпионат Дальнего Востока Empty Чемпионат Дальнего Востока

Сообщение автор dmr в Ср Янв 29 2020, 19:47

В Якутске завершился пятидневный чемпионат Дальнего Востока по настольному теннису. 90 участников оспаривали звания сильнейших из Забайкальского, Камчатского, Приморского, Хабаровского краев, Магаданской, Сахалинской областей, Республик Бурятия и Саха (Якутия). Ч


Путевки на чемпионат России (24 февраля - 1 марта 2020 г., Москва) получили мужская и женская команды занявшие первые места, а также теннисисты занявшие 1-2 места в личном чемпионате среди мужчин и женщин. Знакомая нам женская команда Забайкалья (Чита) заняла первое место, а Анастасия Фомина стала абсолютной чемпионкой, выиграв первые места во всех категориях.

Мужские команды
1. Приморский край (Максим Киселев, Никита Ярушин, Алексей Чернышков)
2. Республика Саха (Якутия) (Василий Румянцев, Сергей Ли, Михаил Кылабысов, Богдан Капитонов, Михаил Эртюков)
3. Сахалинская область (Василий Пак, Иван Леонов, Владимир Богачев, Никита Ермаков)
и Республика Бурятия (Дмитрий Цыбикдоржиев, Баир Данзанов, Батор Раднаев, Арсалан Тулонов).

Женские команды
1. Забайкальский край (Анастасия Фомина, Валентина Снежко)
2. Республика Саха (Якутия) (Ольга Тихонова, Александра Ефимова, Айыына Петрова, Арина Федорова, Анита Ноговицына, Виктория Артамонова, Диана Пахомова)
3. Хабаровский край (Антонина Голышева, Евгения Ветрик, Елизавета Цигеман, Кристина Карась).
мужчины
1. Ярушин Никита (Приморский край)
2. Киселев Максим (Приморский край)
3. Чернышков Алексей (Приморский край)
4. Леонов Иван (Сахалинская область)
женщины
1. Фомина Анастасия (Забайкальский край)
2. Снежко Валентина (Забайкальский край)
3. Голышева Антонина (Хабаровский край)
4. Тихонова Ольга (Республика Саха (Якутия)

мужские пары
1. Киселев Максим (Приморский край), Ярушин Никита (Приморский край)
2. Чернышков Алексей (Приморский край), Толызин Данил (Приморский край)
3. Цыбикдоржиев Дмитрий (Бурятия), Раднаев Батор (Республика Бурятия)
4. Леонов Иван (Сахалинская область), Пак Василий (Сахалинская область)

женские пары
1. Фомина Анастасия (Забайкальский край), Снежко Валентина (Забайкальский край)
2. Голышева Антонина (Хабаровский край), Ветрик Евгения (Хабаровский край)
3. Краюца Екатерина (Магаданская область), Салашная Анастасия (Магаданская обл.)
4. Тихонова Ольга (Саха), Пешко Галина (Хабаровский край)

смешанные пары
1. Леонов Иван (Сахалинская область), Фомина Анастасия (Забайкальский край)
2. Ли Сергей (Саха), Тихонова Ольга (Саха)
3. Румянцев Василий (Саха), Федорова Арина (Саха)
4. Кребс Андрей (Сахалинская область), Дроздова Лидия (Забайкальский край)

Чемпионат Дальнего Востока Rqtsy-10
Чемпионат Дальнего Востока _rgqtm10
Чемпионат Дальнего Востока Gya5tk10
Чемпионат Дальнего Востока -dl9ob10
Чемпионат Дальнего Востока Pp9lej10
Чемпионат Дальнего Востока H3rd3u10
dmr
dmr

Сообщения : 8064
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Дальнего Востока Empty Re: Чемпионат Дальнего Востока

Сообщение автор dmr в Чт Фев 06 2020, 19:14

Финалы чемпионата ДВО

dmr
dmr

Сообщения : 8064
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения