Сообщение автор dmr Ср Сен 04 2019, 18:27

Дата регистрации : 2012-07-09

Воскресная Лига  08.09.2019 Empty Re: Воскресная Лига 08.09.2019

Сообщение автор dmr Вс Сен 08 2019, 16:14

Очень представительный состав собрался сегодня. Для полного комплекиа не хватало только супружеской пары Кротовых и Артёма Кулаева. Все отсутствовали по уважительным причинам, Слава работал, а Артём отправился инспектировать Дальний Восток и Поднебесную.
Участввовало 16 игроков, поделились на четыре группы, затем играли первый и второй финалы. Все матчи из пяти сетов.
Первые места в группах заняли Александр Некрасов, Андрей Стальмахович, Александра Саргас и Сергей Воронин.
Мастер спорта Александра Саргас порадовала своим участием, она конечно далека от своей былой спортивной формы, работа, маленький ребенок, семейные заботы не позволяют ей тренироваться, но класса хватает достойно сражаться с сильнейшими мужчинами. Я сегодня был очень близок взять один сет у Саши, кажется пять раз у меня было больше, но она так и не позволила забить мне ещё одно очко. Очень интересным был матч за третье место между Александрой и Евгением Никитиным, Женя вел 2-0 по сетам и 9-6 в третьем, но Саша всегда борется до конца, смогла выиграть два сета, и в пятом счет стал 9-9, однако тут фортуна отвернулась от неё и Евгений одержал победу. Еще этот матч запомнился выполнение Евгением сальто-мортале в его ходе.
Как и предполагалось в матче за первое место встретились Александр Некрасов и Андрей Стальмахович, Саша вел 2-0 по сетам и 6-0 в третьем, однако Андрей разыгрался и выиграл два сета подряд, в пятом Александр все-таки поставил победную точку.
Во втором финале победу одержала Дарья Шуб, выигравшая все матчи, а вот остальные места пришлось вычислять по "крутиловке".

16.Серебренников

Последний раз редактировалось: dmr (Вс Сен 08 2019, 19:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение автор dmr Вс Сен 08 2019, 17:05

Концовка третьего сета, где я безуспешно пытался забить победное очко, один раз мне даже показалось, что "сопля" принесла мне его, но я ошибся, Саша и "соплю" вытащила.

Сообщение автор Костя Пн Сен 09 2019, 00:29

После первой тройки шесть мест плотненько разместились. Smile Радует состав.

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Сообщение автор Тёма Ср Сен 11 2019, 16:02

Посмотрел матч Некоасова А с Евгением. Надо отметить довольно хорошую игру ветерана. Уверенность при приёме подач, стабильный возврат меча по многу раз и переходы в контру. Без преувеличения можно сказать, что нашим трём ведущим игрокам становится всё труднее побеждать Евгения, сказываются его многочасовые тренировки. x klkljk Ведь, как не крути, мы помним, что игру и характер ему ставил сам Игорь Карпыч. gh Именно его перу принадлежит легендарная фраза: если тебе руку не пожали, ты ещё не проиграл! ква klkljk