Результаты чемпионата Уральского федерального округа
Участников: 3
Ttfanat :: Главное :: Турниры регионов
Страница 1 из 1
Результаты чемпионата Уральского федерального округа
17-20 января 2013 г.
Мужчины (команды)
Место Субъект РФ
1 Свердловская область
2 Челябинская область
3 Тюменская область
Женщины (команды)
Место Субъект РФ
1 Тюменская область
2 Свердловская область
3 Челябинская область
Мужчины (одиночный разряд)
Место ФИО Город
1 Жидков Илья Верхняя Пышма
2 Чернов Константин Верхняя Пышма
3 Внуков Артем Верхняя Пышма
3 Гадиев Вильдан Верхняя Пышма
5 Щетинкин Кирилл Верхняя Пышма
6 Хрипуненко Павел Екатеринбург
7 Швец Кирилл Верхняя Пышма
8 Киселев Максим Верхняя Пышма
Женщины (одиночный разряд)
Место ФИО Город
1 Бикеева Полина Екатеринбург
2 Иванова Анна Тюмень
3 Мызгина Екатерина Челябинск
3 Тирских Наталья Курган
5 Пешева Анна Магнитогорск
6 Воденникова Марина Тюмень
7 Иванникова Анна Верхняя Пышма
8 Лобачева Виктория Челябинск
Мужчины (парный разряд)
Место ФИО
1 Гадиев В. (В. Пышма) - Киселев М. (В. Пышма)
2 Жидков И. (В. Пышма) - Тютрюмов А. (В. Пышма)
3 Швец К. (В. Пышма) - Чернов К. (В. Пышма)
3 Внуков А. (В. Пышма) - Ражев Семен (В. Пышма)
Женщины (парный разряд)
Место ФИО
1 Мызгина Е. (Челябинск) - Тирских Н. (Курган)
2 Лобачева В. (Челябинск) - Луценко А. (Челябинск)
3 Осташева Т. (Тюмень) - Фоменко Н. (Курган)
3 Терентьева Е. (Екатеринбург) - Кускова Д. (Екатеринбург)
Смешаный парный разряд
Место ФИО
1 Гадиев В. (В. Пышма) - Иванова А. (Тюмень)
2 Зырянов Г. (Челябинск) - Лобачева В. (Челябинск)
3 Романов А. (Тюмень) - Васильева С. (Тюмень)
3 Жидков И. (В. Пышма) - Дмитриева Е. (Тюмень)
Мужчины (команды)
Место Субъект РФ
1 Свердловская область
2 Челябинская область
3 Тюменская область
Женщины (команды)
Место Субъект РФ
1 Тюменская область
2 Свердловская область
3 Челябинская область
Мужчины (одиночный разряд)
Место ФИО Город
1 Жидков Илья Верхняя Пышма
2 Чернов Константин Верхняя Пышма
3 Внуков Артем Верхняя Пышма
3 Гадиев Вильдан Верхняя Пышма
5 Щетинкин Кирилл Верхняя Пышма
6 Хрипуненко Павел Екатеринбург
7 Швец Кирилл Верхняя Пышма
8 Киселев Максим Верхняя Пышма
Женщины (одиночный разряд)
Место ФИО Город
1 Бикеева Полина Екатеринбург
2 Иванова Анна Тюмень
3 Мызгина Екатерина Челябинск
3 Тирских Наталья Курган
5 Пешева Анна Магнитогорск
6 Воденникова Марина Тюмень
7 Иванникова Анна Верхняя Пышма
8 Лобачева Виктория Челябинск
Мужчины (парный разряд)
Место ФИО
1 Гадиев В. (В. Пышма) - Киселев М. (В. Пышма)
2 Жидков И. (В. Пышма) - Тютрюмов А. (В. Пышма)
3 Швец К. (В. Пышма) - Чернов К. (В. Пышма)
3 Внуков А. (В. Пышма) - Ражев Семен (В. Пышма)
Женщины (парный разряд)
Место ФИО
1 Мызгина Е. (Челябинск) - Тирских Н. (Курган)
2 Лобачева В. (Челябинск) - Луценко А. (Челябинск)
3 Осташева Т. (Тюмень) - Фоменко Н. (Курган)
3 Терентьева Е. (Екатеринбург) - Кускова Д. (Екатеринбург)
Смешаный парный разряд
Место ФИО
1 Гадиев В. (В. Пышма) - Иванова А. (Тюмень)
2 Зырянов Г. (Челябинск) - Лобачева В. (Челябинск)
3 Романов А. (Тюмень) - Васильева С. (Тюмень)
3 Жидков И. (В. Пышма) - Дмитриева Е. (Тюмень)
******************
vik981- Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-01-16
Откуда : VP SO
Re: Результаты чемпионата Уральского федерального округа
vik981, спасибо. Честно не нашел нигде дополнительной инфы и комментарии. А Чемпионат по истине не скромный. :?:
Костя- Сообщения : 2592
Дата регистрации : 2012-06-10
Re: Результаты чемпионата Уральского федерального округа
Да уж, в Верхней Пышме настольный теннис на подъеме, там не
жалеют денег на наш вид спорта, отсюда и результаты. Вот даже великого и ужасного Ма Линя в УГМК к себе хотят
выписать
жалеют денег на наш вид спорта, отсюда и результаты. Вот даже великого и ужасного Ма Линя в УГМК к себе хотят
выписать
Morrel- Сообщения : 327
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 38
Откуда : Иркутск
Re: Результаты чемпионата Уральского федерального округа
Судя по всему уже
http://ttfr.ru/rus/news/3369-ma-lin-budet-igrat-v-rossii/
выписали Ма Лин
http://ttfr.ru/rus/news/3369-ma-lin-budet-igrat-v-rossii/
выписали Ма Лин
******************
vik981- Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-01-16
Откуда : VP SO
Похожие темы
» Первенство Сибирского Федерального округа по юношам 1995 г.р.
» Первенство Сибирского Федерального округа до 19 лет 19-23 февраля 2014 Томск СК "Юпитер
» Лично-командный Чемпионат Сибирского Федерального Округа 5-9 января 2016
» Фестиваль спорта Сибирского Федерального Округа среди медицинских и фармацевтических ВУЗов
» Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 2003 г.р.
» Первенство Сибирского Федерального округа до 19 лет 19-23 февраля 2014 Томск СК "Юпитер
» Лично-командный Чемпионат Сибирского Федерального Округа 5-9 января 2016
» Фестиваль спорта Сибирского Федерального Округа среди медицинских и фармацевтических ВУЗов
» Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 2003 г.р.
Ttfanat :: Главное :: Турниры регионов
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|