Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат Дальнего Востока (9-13 января 2019 г.) в Уссурийске.

Перейти вниз

Чемпионат Дальнего Востока (9-13 января 2019 г.) в Уссурийске.  Empty Чемпионат Дальнего Востока (9-13 января 2019 г.) в Уссурийске.

Сообщение автор dmr Сб Янв 12 2019, 13:34

В командных соревнованиях, проходивших 10 января в уссурийском спорткомплексе «Локомотив», победу праздновали женская и мужская команды Приморья.
Дальневосточный чемпионат впервые прошел с участием мужских и женских команд Республики Бурятия и Забайкальского края, включенных осенью 2018 года в состав Дальневосточного федерального округа.

В мужской части турнира, команда Приморского края, начавшая путь за «золотом» с полуфинала, последовательно обыграла команды Хабаровского края и Республики Бурятия с одинаковым счетом 3:1. В обеих встречах очки победителям принесли Антон Евстифейкин и Егор Тимин. Также за сборную Приморья выступал Михаил Бутылев.
Команда Бурятии, уступившая сборной Приморья в финале, соответственно удостоилась второго места. «Бронза» у команд Хабаровского края и Республики Саха (Якутия).

Капитан команды Республики Бурятия Баир Данзанов говорит, что его команда надеялась на первое место, но отмечает, что сборная Приморья, которой его спортсмены уступили в финале, все же была сильнее.


Чемпионат Дальнего Востока (9-13 января 2019 г.) в Уссурийске.  N0pekb10
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения