Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дело о 300 КРОВНЫХ

+3
dmr
Тёма
Блок
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор Блок Пн Янв 08 2018, 18:57

АЛЕКСЕЙ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ.ПРОШУ НЕ РЕАГИРОВАТЬ.Я ЗАКРЫВАЮ ЭТУ ТЕМУ. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОСТАНУТСЯ ВИНОВАТЫМИ.КРОМЕ НАШЕГО ЛЮБЕЗНОГО ДИМЫ.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор Тёма Пн Янв 08 2018, 19:47

Володя, так все таки напиши конкретно, рассказывал тебе твой друг по субботним лигам про платежки, откуда это пошло? wewer wewe
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор александр Пн Янв 08 2018, 19:57

Виноват в этой ситуации Главный судья!!Он должен проверять таблицы перед финалом!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор dmr Пн Янв 08 2018, 20:04

александр пишет:Виноват в этой ситуации Главный судья!!Он должен проверять таблицы перед финалом!

Никакой должности судьи у нас не было, даже не главного, я сам играл и ещё и снимал матчи. В каждой группе сами подвели итоги.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор александр Пн Янв 08 2018, 20:05

Все таки кто финал расписывает тот и должен смотреть кто вышел из группы!!!Там не сложно!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор dmr Пн Янв 08 2018, 20:09

Финал расписывали коллективно, кто-то объявлял из своей группы кто какое место занял, а мы со Славой вносили в сетку и ещё жребии давали тянуть. И за почти 10 лет, это впервые, когда участник не понял какое он место занял, в группе было всего 5 чел. Слава, Ольденбург и Синицын вместе стояли с этой таблицей в руках. И как определили так и сообщили.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор александр Пн Янв 08 2018, 20:10

Это не первый раз на вашем турнире!!!!Вспоминайте Дмитрий!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор dmr Пн Янв 08 2018, 20:15

Саня, мне больше делать нечего. Я не помню, по крайней мере об этом надо вспоминать не на следующий день.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор Блок Вт Янв 09 2018, 06:42

ЛЮБЕЗНЫЙ ОТ ТЕБЯ ТРЕБОВАЛОСЬ ПРИЗНАТЬ ВИНУ КАК ОРГАНИЗАТОРА ТУРНИРА А ТЫ ИЗВОРАЧИВАЕШЬСЯ .Я ПОДОШЕЛ МНЕ СКАЗАЛИ .ЧТО Я ТРЕТИЙ.ЗАЧЕМ МНЕ ДАЛЬШЕ ЧТО ТО ВЫЯСНЯТЬ.И ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ ЗА ВАМИ.(ТУТ ТЫ СРАЗУ СВАЛИВАЕШЬ ВИНУ НА КОЛЛЕКТИВ)А ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО.ТЫ ЖЕ КАРАКУЛИ СВОИ ПИШЕШЬ В ТАБЛИЦЕ.НУЖНО БЫЛО ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО ОТНЕСТИСЬ.ВОТ И ВСЕ.


Последний раз редактировалось: Блок (Вт Янв 09 2018, 06:50), всего редактировалось 2 раз(а)

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор александр Вт Янв 09 2018, 06:45

Дмитрий ну вы же турнир проводите?????

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор Тёма Вт Янв 09 2018, 07:22

Что с ПЛАТЕЖАМИ? Откуда ноги растут?
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор dmr Вт Янв 09 2018, 07:37

Блок пишет:ПРОШУ НЕ РЕАГИРОВАТЬ.Я ЗАКРЫВАЮ ЭТУ ТЕМУ.

Блок пишет:Я ПОДОШЕЛ МНЕ СКАЗАЛИ .ЧТО Я ТРЕТИЙ.ЗАЧЕМ МНЕ ДАЛЬШЕ ЧТО ТО ВЫЯСНЯТЬ.

александр пишет:Дмитрий ну вы же турнир проводите?????

Володя, значит все-таки не закрыл тему? Рано ты удалил предыдущие свои сообщения. Саня Некрасов придал тебе второе дыхание.
Володя, это так на тебя похоже, тебе сказали, ты опустил голову и пошёл палимый солнцем. Будто мы не видели сотни раз как ты с пеной у рта споришь по малозначимым моментам. Ну свалял дурака, был слишком подавлен поражением от Синицына. Я прерасно помню, вы все втроем стояли довольно долго с таблицей и определили, что ты третий.
Саня, моя роль в проведении турнира, предоставить участникам зал, время, принести таблицы и ручки. Перед началом турнира всем  объявляется громко и отчетливо, что заполняют таблицы все сами и определяются с местами.
Бывает когда просят помочь разобраться с крутиловкой, тогда и другие подключаются, в этот раз такого не было. Поэтому и не возникло нужды кому-то перепроверять таблицу.
До этого ужасного случая с Владимиром не припомню сбоев. Да и главное, что огорчило Владимира, была не его собственная ошибка с местом, а покушение на его кровные 300 р., Володя даже не ценит, что он единственный среди взрослых сдает взнос как студент и я за него добавляю в призовой, учитывая его материальные трудности.
И насчет платежек Володя ответь Артёму, говорил тебе это Блинников?
Володя, ты сам продолжил, мне приходится отвечать, хотя я и не хотел дальше.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор Тёма Вт Янв 09 2018, 07:54

Дима, по моему ты наговариваешь на Владимира, что он сдаёт как студент, он обеспеченный человек и не стал бы у тебя выпрашивать скидку? ! wewqq
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор Блок Вт Янв 09 2018, 08:59

АРТЕМ ВСЕ У ЛЮБЕЗНОГО ПОД КОНТРОЛЕМ.НЕ НАЙДЕШЬ ТЫ КОНЦОВ С ЭТИМИ ПЛАТЕЖКАМИ.МОЕ МНЕНИЕ ВСЕ БЫЛО.НЕ ЗРЯ ОН ГОВОРИТ ЧТО ЗА МЕНЯ ПРОПЛАЧИВАЕТ.БОИТСЯ ЧТО МЫ ВСКРОЕМ ЕГО ЧЕРНУЮ БУХГАЛТЕРИЮ.И ОН СОШЛЕТСЯ ЧТО ВСЮ ПРИБЫЛЬ ТРАТИЛ НА МЕНЯ.ОН ЖЕ ЯСНО ДАЕТ ПОНЯТЬ.ОН НЕ ОРГАНИЗАТОР.ОН СБОРЩИК.И НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.ТАК ЧТО ТЫ ЗРЯ АРТЕМ НА НЕГО НАГОВАРИВАЕШЬ ОН ..ЧЕСТНЫЙ.. ПАРЕНЬ ТЕМ БОЛЕЕ ТВОЙ ДРУГ.(ПИШИТЕ СВОИ ФАНТАЗИИ ДРУГ ДРУГУ В ЛИЧКУ.НАРОД УСТАЛ ЧИТАТЬ ВАШИ БРЕДНИ)

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор dmr Вт Янв 09 2018, 09:41

Блок пишет:НЕ НАЙДЕШЬ ТЫ КОНЦОВ С ЭТИМИ ПЛАТЕЖКАМИ.МОЕ МНЕНИЕ ВСЕ БЫЛО.

Володя, давай поищем начало, нам с Артёмом ты рассказывал, что эти заведомо ложные сведения о платежках тебе сообщил мошеннически использующий против честных любителей запрещённые шипы инспектор Блинников.
 Ну а за покушение на твои кровные 300  и вызванные этим моральные страдания прими мои самые искренние соболезнования.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор Тёма Вт Янв 09 2018, 10:46

Дима, зря ты пытаешься выудить у Блока кто ему стуканул на тебя,  мне Блок сказал,  что ни за что не выдаст своего проверенного ИНФОРМАТОРА; но из других источников стало известно, чтобы сэкономить на консперативной квартире, они встречаются на центральной ПОЧТЕ, там информатор Блока сливает, Дима, на тебя разный компромат! :ettr: По другим сведениям его давнешний  информатор проходит под кличкой ПОЧТА и использует целый арсенал ЗАПРЕЩЕННЫХ приемчиков, Пока, к сожалению, больше ничего нам о нём не известно!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор Блок Вт Янв 09 2018, 11:01

СОБОЛЕЗНОВАТЬ НЕ НАДО.НО РАДУЕТ УЖЕ ЧТО ТЫ ХОТЬ ЧАСТИЧНО ПРИЗНАЛСЯ.О ПЛАТЕЖКАХ.НУ ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО НАДО ВОРОШИТЬ.ГРУБЫХ НАРУШЕНИЙ МЫ НЕ ВИДИМ КАК ЭТО БЫЛО У ПРЕДЫДУЩЕГО СБОРЩИКА.РАБОТАЙ СПОКОЙНО НЕ ВОЛНУЙСЯ.ЗА МЕНЯ ПРОДОЛЖАЙ ПРОПЛАЧИВАТЬ.ГРАФУ НЕ ПРЕДВИДЕННЫЕ РАСХОДЫ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ.ТЕМА О ЗАПРЕЩЕННЫХ ШИПАХ В ЭТО ГОДУ НЕ АКТУАЛЬНА.ПУСТЬ ХОТЬ ИГРАЮТ СКОВОРОДКАМИ БУДУТ ВСЕ ТОЛЬКО РАДЫ.РАБОТАЙ БОЛЬШЕ НАД СОБОЙ И ИЗБАВЛЯЙСЯ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор dmr Вт Янв 09 2018, 11:29

[quote="Блок"]СОБОЛЕЗНОВАТЬ НЕ НАДО.НО РАДУЕТ УЖЕ ЧТО ТЫ ХОТЬ ЧАСТИЧНО ПРИЗНАЛСЯ.О ПЛАТЕЖКАХ[/quot

Ну не могу не переживать видя как ты страдаешь из-за своих КРОВНЫХ. Признаваться мне не в чем, Володя, опять ты что-то путаешь, как с местами в таблице. А вот за разоблачение тобой распостраняющего клевету Блинникова спасибо.
Тема запрещённых шипов была бы не актуальна если бы ты постоянно не возмущался этим мне и Артёму, да ты говорил, что все возмущаются и плюются, но робеют начальнику высказать, а то запретит играть как Артёму.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор Блок Вт Янв 09 2018, 11:32

ЛЮБЕЗНЫЙ НУ НЕ ФАНТАЗИРУЙ.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор dmr Вт Янв 09 2018, 11:37

Блок пишет:ЛЮБЕЗНЫЙ НУ НЕ ФАНТАЗИРУЙ.

Володя, дружище, это ведь у тебя фантазии в последнее время, даже нафантазировал себе третье место в группе. Но про покушение на твои КРОВНЫЕ 300 это ужасная реальность. Трудно представить какой ужас ты перенес, но все-таки уберег их.
Приходи с внуком, я на тебя зла не держу, не обижу.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор Тёма Вт Янв 09 2018, 13:13

Дима, не перестаю удивляться тебе, опять ты проявляешь несвойственное многим великодушие! Вот бы инспектору уметь так прощать мелочные обиды, а не коварно мстить за них! wewe
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело о 300 КРОВНЫХ - Страница 2 Empty Re: Дело о 300 КРОВНЫХ

Сообщение автор dmr Вт Янв 09 2018, 13:37

Блок пишет:ОТ ТЕБЯ ТРЕБОВАЛОСЬ ПРИЗНАТЬ ВИНУ... А ТЫ ИЗВОРАЧИВАЕШЬСЯ

Володя чистосердечно признаюсь - предлагал тебе внести дополнительно твои КРОВНЫЕ в призовой фонд. Но не корысти ради, а токмо для того чтобы ты играл в первом финале и взял реванш за обидное поражение.

dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения